Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Styer

GTO

Рекомендованные сообщения

Great Teacher Onizuka

f7a293997113.jpg

Смех до слез гарантирован!! Онизука Эйкичи, 22-х лет от роду, высокий блондин с серьгой в ухе, обладатель черного пояса по карате, бывший главарь банды мотоциклетных хулиганов, мечтает стать... нет, не главарем клана якудзы. И не мультимиллиардером, и не премьер-министром Японии. Берите выше: Онизука твердо решил стать Школьным Учителем! Разумеется, это непросто: далеко не все руководящие работники системы образования готовы адекватно воспринять его новаторские педагогические методы, многие считают объем его познаний недостаточно обширным. К тому же ему достается Самый Трудный Класс во всей школе... а может, и во всем мире. Что ж, на то он и Великий Учитель!

Поделиться сообщением

Мне очень нравится, я его даже два раза посмотрел

Поделиться сообщением

Хорошее такое, правильное я бы сказал аниме. Довольно интересное, хоть и немного однообразное. Хотя однообразия там минимум, никогда не знаешь (при первом просмотре естественно), что выкинет Онизука (Глав герой аниме сериала).

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю. Остановился на двадцатой серии. Супер!

Поделиться сообщением

Мракобесы атакуют снова.

"Вслед за экстремизмом эксперты усмотрели в мультфильмах федерального телеканала "2x2" признаки педофилии. По их мнению, мультсериал "Крутой учитель Онидзука" пропагандирует "культ насилия и жестокости в форме педофилии", говорится в экспертном заключении Россвязьнадзора, попавшем в распоряжение газеты "Коммерсант"."

http://newsru.com/russia/27nov2008/pedo2x2.html

Поделиться сообщением

Спасибо, как раз искал трек из опеннинга.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас