Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Избавляемся от комплексов

Рекомендованные сообщения

Давайте пообсуждаем, как избавиться от различных комплексов, присущим отдельным личностям на нашем форуме.

Поделиться сообщением

Не так всё просто....

Ладно, раз такая тема помогайте мне!!Мой рост 175 меня всю жизнь называли переростком, подкалывали. и всё в этом роде( Так сказать у меня сформировался комплекс Жирафа...лечите меня(><

Поделиться сообщением

Ну спасибо Генри! :( Тебе мало в предыдущей теме, тебе нада еще больше Бивиса обосрать, да? Удаляй эту тему! Demenchev и Креветочка правильно сказали, что это как-то нехорошо получается с твоей стороны. Понятное дело, тебе хочется мне отомстить, поиздеваться, но имей уважение, или ты действительно настолько невоспитан и замкнут в своей проблеме, что обсирать нормальных людей, которые высказали негатив по поводу твоей ненормальности в пределе нормы?

Не так всё просто....

Ладно, раз такая тема помогайте мне!!Мой рост 175 меня всю жизнь называли переростком, подкалывали. и всё в этом роде( Так сказать у меня сформировался комплекс Жирафа...лечите меня(><

Креветочка, это не комплекс. Наоборот, тебе завидовали, что у тебя такой замечательный рост, поэтому и говорили гадости. Поменьше слушай, что говорят по сторонам, лучше будет. У меня рост почти 190. Все О.К. <_<

Поделиться сообщением

Тема нужная. Будем избавлять людей от комплексов. И не только Бивиса. Как и у каждого человека, у меня они тоже есть, чего уж тут скрывать. Сам только недавно от него избавился, совершив один очень рискованный поступок. После него у меня было два пути:

1. ничего не получится и мне придётся опозориться и стыдиться;

2. всё пройдёт отлично и одним комплексом станет меньше.

К счастью получился второй вариант и всё супер <_<

Что я могу сказать насчёт Бивиса:

многоуважаемый товарищ Бивис, прочитайте то, что писал народ в той теме и посмотрите на реакцию. Где вы видите оскорбления/унижения и всё остальное? Я этого не вижу, как и все остальные. Штайеру не надо гордиться тем, что среди его знакомых есть геи. Вы это не поняли также, как и сам юмор. Я это привёл к тому, что он не комплексует и адекватно воспринимает юмор, в том числе на эту тему. Далее, научитесь воспринимать юмор, не как оскорбление, а как юмор и возможность посмеяться. Я раньше и сам был таким, как и ты, и каждая шутка в мою сторону казалась мне обидчивой. Но со временем после школы это прошло, после того, как стал общаться с людьми и перестал комплексовать по этому поводу. И тебе советую от этого избавляться. Вот знаешь, идёт человек по улице, а сзади него идут несколько человек и хихикают. И вот кто-то на месте этого человека подобное хихиканье не заметит, или не обратит внимание, или не придаст значение. А вот если ты бы оказался на месте этого человека, то скорее всего подумал, что это хихиканье относится на твой счёт и тебе будет неуютно и неприятно.

Будь проще. Смею предположить, что именно из-за своей природной скромности и комплексов ты и не общаешься с людьми. Ты же по клубам не ходишь? Не ходишь, потому что не с кем?

Научись адекватно воспринимать юмор. Тут просто форум, на котором какой-то SerHen'ry просто пошутил, и все это прекрасно поняли. А ты всё воспринимаешь в штыки. Тут обычный форум, мне страшно представить, как же ты реагируешь на шутки в реальной жизни. Ты никогда не думал, что возможно поэтому у тебя и есть проблемы с девушками. А я думаю, что так и есть. Подумай об этом. У меня есть знакомые, и даже родственник, которые вообще не понимают юмор, вот пошутишь, а они с такой рожей недовольной на тебя смотрят, что думаешь: "Бл*дь, ну надо таким быть..." С ними настолько неинтересно и скучно, что с ними практически никто не общается. Я тебе искренне желаю, чтобы ты поменял своё отношение к жизни, людям и юмору в лучшую сторону, тогда у тебя точно в жизни будет всё супер: и с девушкой, и с друзьями, и со всем остальным ,-)

З.Ы. Если никак не получается поменяться самому, познакомься с тем, кто сможет поменять тебя, например с геем ,-) (ВНИМАНИЕ: это не оскорбление, и не намёк на смену ориентации, и не намёк на то, что у тебя якобы нестандартная ориентация)

З.Ы.Ы. Если не удаётся найти гея, могу я приехать. Уж я то тебя избавлю от комплексов :( (ВНИМАНИЕ: это была шутка, а не оскорбление, уже можно смеяться)

З.Ы.Ы.Ы. ВНИМАНИЕ: текст моего сообщения не является оскорбительным и не направлен на то, чтобы тебя оскорбить/унизить.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, серьёзно.я конечно понямаю твои слова вроде "там не только 15 лет,там ещё и Рязань",я понимаю высокомерие по поводу гомосексуализма,но чтобы тему спец для издевательства создавать это не комильфо(читай-западло)

Поделиться сообщением

Не так всё просто....

Странно. Разве тебя можно назвать переростком?

У меня тоже 175... но я считаю, что я маленький, и хочу еще больше.

Поделиться сообщением

Demenchev, спасибо. Теперь у меня действительно появились комплексы. *ушла в себя - вернусь не скоро*

Поделиться сообщением

Генричка!!А мне посоветовать,что делать <_<

Demenchev...ну ты мужчинка, ещё вырастешь, а мну дефочка((Нестандартного роста(((

Поделиться сообщением

Не так всё просто....

Странно. Разве тебя можно назвать переростком?

У меня тоже 175... но я считаю, что я маленький, и хочу еще больше.

А у мну вообще 190. Но не иду с моста не прыгаю по этому поводу. А в своё время тоже наслышался насчёт этого, я всегда постоянно был выше окружающих. К тому же ещё и худеньким. А потом, как в институт пошёл, оказалось, что все высокие <_<

Да и вообще, у тебя же всего-то 175. В самый раз. Что там за лилипуты тебя обзывали? Скорее всего, они просто тебе завидовали ,-)

Поделиться сообщением

Сергенри*посмотрев выше*...хм...поторопился я...но осадочек негатива есть

Вот-вот. Я вроде тоже уже не обижен на Генри, но... тот самый осадочек негатива присутствует.

Antidarkness не стоит уходить в себя из-за комплексов. Поверь, это жуткая штука

Поделиться сообщением

Дарки, сонЦа!!Нет, вот у тебя то как раз самый отличный рост - не много не мало)) Не стоит тебе комплексовать) Мне тоже не стоит,но....

Поделиться сообщением

Постой, Кать *задумался. потом что-то вспомнил* Балииииин. Кать... вот, что я скажу: не задумывайся ты об этом. Ты большая внутри, и это самое главное! Такая красивая и умная девушка, как ты - не должна комплексовать! Это просто неправильно! Вы девушки, не должны принимать это близко к сердцу, т.к. вы в любом случае красивы и неповторимы! Запомни, рост это не главное... главное, какой человек внутри...

Ген'ри, т.к. я ватерполист, мне иногда неприятно стоять рядом с кабанами в моей команде.

Также неприятно постоянно дышать им в грудь =)

Поделиться сообщением

ну ладно,поведаю свою историю...

когда мне было 5 лет,меня отвели на рентген(профилактика туберкулёза)в результе неправильного обращения с аппаратом(как позже выяснилось)мне поставили огибочный диагноз "начальная стадия туберкулёза"

мне прописали кучу гормонов которые пришлось принимать...но у гормонов есть побочный эффект...я лчень сильно пополнел...действие гормонов проходит только через 10 лет(и то я ходил в бассеин и спортивные секции)

я почти привёл себя в форму но проблема...Я НЕ МОГУ НАКАЧАТЬ ГРУДНЫЕ МЫШЦЫ!Точнее так накачать чтобы они был постоянно в норм состоянии.При напряжении всё ок хоть колоти по ним но в обычном состоянии они как...обуза...в душе иногда как бы комфузно перед другими...

так то думаю я парень не урод <_< но незаконченная физическая форма неприятна.

Поделиться сообщением

Катя, Demenchev правильно говорит, ты очень красивая, хорошая и умная, ты не должна комплексовать! Ты красива и неповторима! Не стоит комплексовать, все ведь хорошо :( 88484871xe3.gif Главное, чтобы тебе было хорошо, а кому не нравится - то это их проблемы, не твои <_<

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас