Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Избавляемся от комплексов

Рекомендованные сообщения

Не так всё просто....

Ладно, раз такая тема помогайте мне!!Мой рост 175 меня всю жизнь называли переростком, подкалывали. и всё в этом роде( Так сказать у меня сформировался комплекс Жирафа...лечите меня(><

Поделиться сообщением

Ну спасибо Генри! Тебе мало в предыдущей теме, тебе нада еще больше Бивиса обосрать, да? Удаляй эту тему! Demenchev и Креветочка правильно сказали, что это как-то нехорошо получается с твоей стороны. Понятное дело, тебе хочется мне отомстить, поиздеваться, но имей уважение, или ты действительно настолько невоспитан и замкнут в своей проблеме, что обсирать нормальных людей, которые высказали негатив по поводу твоей ненормальности в пределе нормы?

Не так всё просто....

Ладно, раз такая тема помогайте мне!!Мой рост 175 меня всю жизнь называли переростком, подкалывали. и всё в этом роде( Так сказать у меня сформировался комплекс Жирафа...лечите меня(><

Креветочка, это не комплекс. Наоборот, тебе завидовали, что у тебя такой замечательный рост, поэтому и говорили гадости. Поменьше слушай, что говорят по сторонам, лучше будет. У меня рост почти 190. Все О.К.

Поделиться сообщением

Тема нужная. Будем избавлять людей от комплексов. И не только Бивиса. Как и у каждого человека, у меня они тоже есть, чего уж тут скрывать. Сам только недавно от него избавился, совершив один очень рискованный поступок. После него у меня было два пути:

1. ничего не получится и мне придётся опозориться и стыдиться;

2. всё пройдёт отлично и одним комплексом станет меньше.

К счастью получился второй вариант и всё супер

Что я могу сказать насчёт Бивиса:

многоуважаемый товарищ Бивис, прочитайте то, что писал народ в той теме и посмотрите на реакцию. Где вы видите оскорбления/унижения и всё остальное? Я этого не вижу, как и все остальные. Штайеру не надо гордиться тем, что среди его знакомых есть геи. Вы это не поняли также, как и сам юмор. Я это привёл к тому, что он не комплексует и адекватно воспринимает юмор, в том числе на эту тему. Далее, научитесь воспринимать юмор, не как оскорбление, а как юмор и возможность посмеяться. Я раньше и сам был таким, как и ты, и каждая шутка в мою сторону казалась мне обидчивой. Но со временем после школы это прошло, после того, как стал общаться с людьми и перестал комплексовать по этому поводу. И тебе советую от этого избавляться. Вот знаешь, идёт человек по улице, а сзади него идут несколько человек и хихикают. И вот кто-то на месте этого человека подобное хихиканье не заметит, или не обратит внимание, или не придаст значение. А вот если ты бы оказался на месте этого человека, то скорее всего подумал, что это хихиканье относится на твой счёт и тебе будет неуютно и неприятно.

Будь проще. Смею предположить, что именно из-за своей природной скромности и комплексов ты и не общаешься с людьми. Ты же по клубам не ходишь? Не ходишь, потому что не с кем?

Научись адекватно воспринимать юмор. Тут просто форум, на котором какой-то SerHen'ry просто пошутил, и все это прекрасно поняли. А ты всё воспринимаешь в штыки. Тут обычный форум, мне страшно представить, как же ты реагируешь на шутки в реальной жизни. Ты никогда не думал, что возможно поэтому у тебя и есть проблемы с девушками. А я думаю, что так и есть. Подумай об этом. У меня есть знакомые, и даже родственник, которые вообще не понимают юмор, вот пошутишь, а они с такой рожей недовольной на тебя смотрят, что думаешь: "Бл*дь, ну надо таким быть..." С ними настолько неинтересно и скучно, что с ними практически никто не общается. Я тебе искренне желаю, чтобы ты поменял своё отношение к жизни, людям и юмору в лучшую сторону, тогда у тебя точно в жизни будет всё супер: и с девушкой, и с друзьями, и со всем остальным ,-)

З.Ы. Если никак не получается поменяться самому, познакомься с тем, кто сможет поменять тебя, например с геем ,-) (ВНИМАНИЕ: это не оскорбление, и не намёк на смену ориентации, и не намёк на то, что у тебя якобы нестандартная ориентация)

З.Ы.Ы. Если не удаётся найти гея, могу я приехать. Уж я то тебя избавлю от комплексов (ВНИМАНИЕ: это была шутка, а не оскорбление, уже можно смеяться)

З.Ы.Ы.Ы. ВНИМАНИЕ: текст моего сообщения не является оскорбительным и не направлен на то, чтобы тебя оскорбить/унизить.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, серьёзно.я конечно понямаю твои слова вроде "там не только 15 лет,там ещё и Рязань",я понимаю высокомерие по поводу гомосексуализма,но чтобы тему спец для издевательства создавать это не комильфо(читай-западло)

Поделиться сообщением

Не так всё просто....

Странно. Разве тебя можно назвать переростком?

У меня тоже 175... но я считаю, что я маленький, и хочу еще больше.

Поделиться сообщением

Генричка!!А мне посоветовать,что делать

Demenchev...ну ты мужчинка, ещё вырастешь, а мну дефочка((Нестандартного роста(((

Поделиться сообщением

Не так всё просто....

Странно. Разве тебя можно назвать переростком?

У меня тоже 175... но я считаю, что я маленький, и хочу еще больше.

А у мну вообще 190. Но не иду с моста не прыгаю по этому поводу. А в своё время тоже наслышался насчёт этого, я всегда постоянно был выше окружающих. К тому же ещё и худеньким. А потом, как в институт пошёл, оказалось, что все высокие

Да и вообще, у тебя же всего-то 175. В самый раз. Что там за лилипуты тебя обзывали? Скорее всего, они просто тебе завидовали ,-)

Поделиться сообщением

Сергенри*посмотрев выше*...хм...поторопился я...но осадочек негатива есть

Вот-вот. Я вроде тоже уже не обижен на Генри, но... тот самый осадочек негатива присутствует.

Antidarkness не стоит уходить в себя из-за комплексов. Поверь, это жуткая штука

Поделиться сообщением

Дарки, сонЦа!!Нет, вот у тебя то как раз самый отличный рост - не много не мало)) Не стоит тебе комплексовать) Мне тоже не стоит,но....

Поделиться сообщением

Постой, Кать *задумался. потом что-то вспомнил* Балииииин. Кать... вот, что я скажу: не задумывайся ты об этом. Ты большая внутри, и это самое главное! Такая красивая и умная девушка, как ты - не должна комплексовать! Это просто неправильно! Вы девушки, не должны принимать это близко к сердцу, т.к. вы в любом случае красивы и неповторимы! Запомни, рост это не главное... главное, какой человек внутри...

Ген'ри, т.к. я ватерполист, мне иногда неприятно стоять рядом с кабанами в моей команде.

Также неприятно постоянно дышать им в грудь =)

Поделиться сообщением

ну ладно,поведаю свою историю...

когда мне было 5 лет,меня отвели на рентген(профилактика туберкулёза)в результе неправильного обращения с аппаратом(как позже выяснилось)мне поставили огибочный диагноз "начальная стадия туберкулёза"

мне прописали кучу гормонов которые пришлось принимать...но у гормонов есть побочный эффект...я лчень сильно пополнел...действие гормонов проходит только через 10 лет(и то я ходил в бассеин и спортивные секции)

я почти привёл себя в форму но проблема...Я НЕ МОГУ НАКАЧАТЬ ГРУДНЫЕ МЫШЦЫ!Точнее так накачать чтобы они был постоянно в норм состоянии.При напряжении всё ок хоть колоти по ним но в обычном состоянии они как...обуза...в душе иногда как бы комфузно перед другими...

так то думаю я парень не урод но незаконченная физическая форма неприятна.

Поделиться сообщением

Катя, Demenchev правильно говорит, ты очень красивая, хорошая и умная, ты не должна комплексовать! Ты красива и неповторима! Не стоит комплексовать, все ведь хорошо 88484871xe3.gif Главное, чтобы тебе было хорошо, а кому не нравится - то это их проблемы, не твои

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...