Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сходки форума

FLIPPER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак. Встреча в скайпе в составе меня, килджоя, виктим и илекс состоялась.

С горем пополам ) Мы с Ксюшей пока вас дождались, да и потом пока настроили связь )

Иллекс-наконец то услышал его голос, сие плюс. Еще раз про себя отметил что он очень похож на моего начальника, до сих пор чувствую подставу.

На начальника? Хм.. Мне аж как-то не по себе от такого сравнения. Ко многим начальникам сам знаешь какое отношение )

да и потом пока настроили связь )

Это традиция скайпа, ее нарушать нельзя.

Любой разговор в скайпе обязан начинаться со слов "Але, вы меня слышите?? Я вас нифига не слышу" "Че за хрень, погоди я ща настрою"

Это многовековая священная традиция переходящая от отца к сыну.

Ты один живешь? Давно бы SerHen’ry позвал к себе, повеселились бы вдвоем, в игры на раздевание сыграли бы.

А что? Я бы с тобой сыграл.

Я серьезно

Килджой нагло домагался меня, пытался показать стриптиз и оказывал мне знаки внимания.

Много вещей обсудили. Среди них был и SerHen’ry. Генри мы тебя очень хотим, залазь к нам в скайп в следующий раз. Можешь веб камеру и микрофон не включать

Я дико извиняюсь, но ты (True) и Killjoy - геи? Или ты просто так своеобразно шутишь?! Вот уж нежданчик, так нежданчик... :swoon: Если это действительно так, то тогда получается, что это уже не форум, где собираются фанаты Сайлент Хилла, а форум, где собираются мальчики нетрадиционной сексуальной ориентации :wacko2: Против геев ничего конкретно не имею, но все равно я до сих пор в легком шоке от прочитанного 0___o Аж никак не ожидал такого поворота событий...

Килджой нагло домагался меня, пытался показать стриптиз и оказывал мне знаки внимания.

Много вещей обсудили. Среди них был и SerHen’ry. Генри мы тебя очень хотим, залазь к нам в скайп в следующий раз. Можешь веб камеру и микрофон не включать

Как все-таки хорошо, что я не стал принимать участие в ваших развратных трансляциях по Скайпу... Хотя True меня уже приглашал, да :D

Да ну ладно, тоже мне, шуток не понимаешь. У нас в школе тоже такие были - юмор на эту тему, кривляние. Прям всех в геев записывать теперь. :jokingly:

То есть, обычный гетеросексуал станет играть в игры на раздевание с мужчиной? Это определенно что-то новенькое

А кто же его знает. Ну окей, nightmarish-dream - единственный форум фанатов Silent Hill, где натуралы в меньшинстве.

Да, СР, все геи. Один лишь ты у нас — натуральный блондин на весь НД такой один.

И это говорит человек, который буквально только недавно сам удивлялся сообщениям True:

Ты один живешь? Давно бы SerHen’ry позвал к себе, повеселились бы вдвоем, в игры на раздевание сыграли бы.

:jokingly:

Ну ты сказанул :taunt:

Меня, почему-то, ни в какую не хочет делать, сцуко такая Чё я делаю не так? :pardon:

Ты просто пока еще не осознал. Вот как Джеймс - убил жену и не сразу понял.

А почему мне тогда до сих пор девочки нравятся?

Ну Джеймс тоже себе Марию вообразил. А она потом монстром в клетке оказалась. Ты это, осторожнее.

Это все бравада, игры и провокации. Не один гей не будет писать сообщений типа "Привет мой сладкий давай потрахаемся или сыграем в игры на раздевание".

А то что ты не хочешь показаться в скайпе, значит тебе есть что скрывать. Ничего личного, я хорошо к тебе отношусь, разделяю твои интересы касательно музыки и других вопросов, но все же.

Если решишься, мы на следующей недели, скорее всего в конце, будем снова скайпиться, мой логин у меня в профиле. Обязательно включенная веб камера и микрофон. Для Генри не обязательно :heart:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...