Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сходки форума

FLIPPER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это все бравада, игры и провокации. Не один гей не будет писать сообщений типа "Привет мой сладкий давай потрахаемся или сыграем в игры на раздевание".

Ясно

А то что ты не хочешь показаться в скайпе, значит тебе есть что скрывать.

Да скрывать-то особо и нечего, просто как-то не до Скайпов мне, если честно :rolleyes: У меня и IM-мессенджеров нет (Асечек всяких и прочего), ибо не люблю в них днями просиживать и терять свое время.

Ничего личного, я хорошо к тебе отношусь, разделяю твои интересы касательно музыки и других вопросов, но все же.

Я тоже хорошо к тебе отношусь. Ты как раз один из тех пользователей на форуме, к которым я хорошо отношусь.

Если решишься, мы на следующей недели, скорее всего в конце, будем снова скайпиться, мой логин у меня в профиле. Обязательно включенная веб камера и микрофон. Для Генри не обязательно :heart:

А чем это он такой особенный?

Кстати, по-моему xallienx в одном городе с СР живет. Нет?

Ну да. И? Ты хочешь, чтобы мы с ним встретились в реале? =))) Вопрос в том, зачем мне и ему это может понадобиться???

Не один гей не будет писать сообщений типа "Привет мой сладкий давай потрахаемся или сыграем в игры на раздевание".

Всякое бывает. Это же не секта, люди разные.

А то что ты не хочешь показаться в скайпе, значит тебе есть что скрывать.

А я вот сам не люблю в скайпе с незнакомыми людьми общаться. И что, сразу есть, что скрывать? Если бы кто-нибудь из форумчан оказался из моего города (или будущего) - встретился бы, возможно. В интернете же, особенно на форумах, интересно соблюдать "этикет" анонимности. Сходки же сходками, никогда не был против.

«В Николаеве он живет. А СР где?»

Там же.

«У меня и IM-мессенджеров нет (Асечек всяких и прочего), ибо не люблю в них днями просиживать и терять свое время.»

Наличие мессенджера не обязывает к просиживанию там целыми днями. Даже нахождение в онлайне не обязывает к постоянным разговорам и просиживанию там целыми днями. Если некого в контакт-лист мессенджера добавить — так и скажи.

Наличие мессенджера не обязывает к просиживанию там целыми днями. Даже нахождение в онлайне не обязывает к постоянным разговорам и просиживанию там целыми днями. Если некого в контакт-лист мессенджера добавить — так и скажи.

На подобный сарказм надоело отвечать, честно...

• 3 недели спустя...

Совсем забыл, точнее чуть не забыл написать. Сегодня утром состоялась сходка, на этот раз не виртуальная а реальная, чему я рад, ибо скайп задолбал. :dance3:

Сходили в кафе, мороженку поели, коктейли клубничные отведали В киношку хотели пойти на нового Бетмена, но передумали. Погуляли по набережной.....короче хорошо провели время, лень все писать.

С Катюхой. Она не зарегистрирована на форуме. Время от времени сюда заходит, наткнулась на меня в теме География пользователей, и вышла на меня через группу ND вконтакте. Меня там в принципе несложно найти, я единственный Балаковский в группе. Написала, предложила встретиться. Приятно было.

Кстати, оказалось что у нас в Балаково ND хорошо знают местные игроманы, новостной блок на главной странице регулярно посещают,чего я совсем не ожидал, я искренне считал что я единственный фанат Silent Hill в нашем небольшом городе. Теперь я знаю, что кроме меня еще есть как минимум 3-4 человека

• 8 месяцев спустя...

Всем привет

А у вас в ближайшее время , какие либо встречи\сходки намечаются?

И они вообще носят ежегодный характер или все рендомно?

Вот вот. Вы знаете, Fantazmogoria, я давно пытаюсь вытащить форумчан на сход. Договаривался о встрече большей части форумчан, мы подбирали время когда люди отдыхают и т.д. Ведь очень важно вытащить на свет божий таких людей как например SerHen'ry, Toff, Googlebot и остальных. Но всегда мне что то мешало организовать сход. Не знаю что.

Ну, с теми кто из Москвы я сходился. Кроме Верка и Генри. А так, уж извините, но большинство участников форума - замкадыши(

Я вообще, если честно, не вижу смысла в полномасштабных сходках. Ну, если только сходить так, например, на премьеру Silent Hill в кино или что-то в этом роде.

У нас, как правило, люди из одного города сами по себе решают встречаться, если на форуме у них друг с другом дружеские отношения.

Ну, с теми кто из Москвы я сходился.

И с Витюшей?

Вот видите, у человека два сообщения, про сходку спрашивает. Мы как поклонники великой серии SIlent Hill не можем не задуматься об опасных последствиях. :D

Сходка в парке развлечений?

Вот вот. Вы знаете, Fantazmogoria, я давно пытаюсь вытащить форумчан на сход. Договаривался о встрече большей части форумчан, мы подбирали время когда люди отдыхают и т.д. Ведь очень важно вытащить на свет божий таких людей как например SerHen'ry, Toff, Googlebot и остальных. Но всегда мне что то мешало организовать сход. Не знаю что.

^_^ Ну можно увидеться,хотя бы с вами.

Познакомится.

Ну, с теми кто из Москвы я сходился. Кроме Верка и Генри. А так, уж извините, но большинство участников форума - замкадыши(

Давайте тогда с теми,кто из Москвы

И может соберемся все таки?^_^.))

Пацаны, не ведитесь! Тут явно что-то левое Не, ну сами прикиньте, с чего бы это новичок, у которого на форуме всего 4 сообщения и который только сегодня в 03:43 здесь зарегистрировался, так рьяно хотел с вами встретиться? Нееее, тут явно есть какой-то подвох :acute: Чую, дело не добрым пахнет :D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...