Перейти к публикации
Nightmarish Dream
FLIPPER

Сходки форума

Рекомендованные сообщения

Я собиралась и по 2 человека (например, с Веркелем)

Со мной не собиралась(

Поделиться сообщением

В то время ты пропал куда-то с форума на длительный период)

Были активными Веркель, Винсент Грей, Бивис и др.... это еще даже до Зервана было ого как давно О_о

Поделиться сообщением

Были активными Веркель, Винсент Грей, Бивис и др.... это еще даже до Зервана было ого как давно О_о

Ну, Грей и Зерван там до сих пор в Питере активны. Not in the gay way, f'course

Поделиться сообщением

10-го и 11-го АВГУСТА 2013-го года в Москве в ПАРКЕ ГОРЬКОГО состоится седьмой по счету ежегодный интерактивный выставочный проект FACES&LACES, посвященный актуальной уличной моде, субкультурам, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству.

FACES&LACES cнова пройдет в формате оупен-эйра. В 2013-м году, благодаря ПАРКУ ГОРЬКОГО, площадь FACES&LACES выросла практически в три раза. Пространство Пушкинской набережной парка дает больше возможностей по реализации проектов, а близость к Москве-реке и максимально открытый вид на город позволяют участникам и посетителям FACES&LACES чувствовать себя еще свободнее. Организаторы постарались учесть все конструктивные замечания и пожелания, полученные в прошлом году.

В этом году вас ждет насыщенная музыкальная программа, а также проекты от более чем 200 участников выставки, включая DISNEY, ADIDAS ORIGINALS, REEBOK, FRED PERRY, NIKE SPORTSWEAR, G-SHOCK, VANS, ТРАЕКТОРИЯ и многих других.

Как всегда FACES&LACES оказывает максимальную поддержку андеграундным и независимым локальным проектам и субкультурным коммьюнити - от небольших марок одежды до авто и мото кастом-клубов и проектов с уличной едой.

Выставка будет открыта для посетителей:

10-го АВГУСТА с 15:00 до 22:00

11-го АВГУСТА с 12:00 до 22:00

Как и всегда, вход на выставку абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ.

ПАРТНЕР ГЛАВНОЙ СЦЕНЫ FACES&LACES 2013 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК E-ON.

E-ON – это энергетический напиток, специально разработанный для современных людей, ведущих динамичный образ жизни. E-ON помогает поддерживать жизненные силы и необходимый уровень энергии в любом виде деятельности. И это как раз важно для активной, целеустремленной и требовательной аудитории FACES&LACES. Именно E-ON поможет зрителям максимально насладиться насыщенной двухдневной музыкальной программой!

ПРОГРАММА:

10-ое АВГУСТА, СУББОТА, ГЛАВНАЯ СЦЕНА / 15:00 - 23:00

15.00 - 16.30 - ROB DIRTON (dj-set, Moscow) / Music support by Solyanka, www.s-11.ru

16.30 - 17.30 - ROZET (dj-set, Moscow) / Мusic support by Solyanka, www.s-11.ru

17.30 - 19.00 - JAY-D (dj-set, Moscow)

19.00 - 20.00 - MUJUICE (live, Moscow) / how2make, www.soundcloud.com/mujuice

20.00 - 21.00 - HYPERNORMAL HOUR feat. TACTICS, DAZZ-LA (UK), LADY-N, DJ JAY-D, DJ CHAGIN, JEKA ANOEV (drums), DANNY REMEDY (drums)

21.00 - KURTIS BLOW (live, NYC, US)

11-ое АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ГЛАВНАЯ СЦЕНА / 12:00

12.00 - 13.30 - GANNUSHKIN (dj-set, Moscow) / Мusic support by Solyanka, www.s-11.ru

13.30 - 15.00 - EAT MY BEAT MR. LENSKI (dj-set, Moscow) / Мusic support by Solyanka, www.s-11.ru

15.00 - 16.00 - LAPTI (live, Moscow) / www.soundcloud.com/lapti

16.00 - 17.00 - MOS (dj-set, Moscow) / www.mixcloud.com/mixmastamos

17.00 - 18.00 - DZA (live, Moscow) / how2make, www.soundcloud.com/dza

18.00 - 19.00 - VINILKIN / FLAMMABLE BEATS (dj-set, Moscow) / www.podcast.flammablebeats.com

19.00 - 20.00 - GLINTSHAKE (live, Moscow) / www.soundcloud.com/glintshake

20.00 - 21.00 - PIRUMOV (dj-set, Moscow) / Flammable Beats

21.00 - SHABAZZ PALACES (live, Seattle, US) / www.shabazzpalaces.com

Следите за апдейтами в общей программе в наших соцсетях и в программе активностей участников на нашей странице - 2013.faceslaces.com

Мы уверены, что, как и в прошлом году, мы отлично проведем вместе эти летние дни в Парке Горького! Будем рады вас видеть на FACES&LACES 2013!

Поделиться сообщением

Львов меня уже достал... В субботу с кем нибудь в Москве можно поговорить/выпить что нибудь часиков в 7 вечера? В кафешке или еще где. Желательно точное место конечно.

Никогда не рассказывал но за 10 дней что я летом был в Москве я побывал на ВВЦ, музее народов Востока, был в парке Горького, в парке Победы, обошел пешком все центральное кольцо, видел МГУ, Сити и умудрился носом к носу встретится с Эдвардом Радзинским.

А в моем городе мне уже скучно (

к тому же в универе стали преподавать неинтересные преподы и чувствую что слишком зависим от репутации своей мамы в универе (учись хорошо - подведешь маму если не будешь). Поздно я понял что мне надо было поступать в другой универ и на филологическое направление.

Я срываюсь от собственной семьи и не знаю что мне делать. В то же время все как бы хорошо. А в мелочах Но настоящего меня никто не знает и ни с кем нельзя поговорит о том что меня банально доведет до сумасшедшего дома.

Поделиться сообщением

А в самой российской {censored} случайно не водятся фанаты игр Сайлент Хилл?

Хотелось бы устроить небольшую сходку...

Поделиться сообщением

В то время ты пропал куда-то с форума на длительный период)

Бивис всегда активен!

Поделиться сообщением

Ну чё чё. Где ваши сходки? Я вот Reckoner'а повидал.

U-7eDS18esc.jpg

Плин! Так сходка по поводу Oculus Rift DK1 была летом 2014? Я думал летом 2015. О_о (помните такой популярный смайлик? Чет на воспоминания потянуло :D )

А в самой российской {censored} случайно не водятся фанаты игр Сайлент Хилл?

Хотелось бы устроить небольшую сходку...

Эм... в {censored} было написано слово, подразумевающее глубинку?

Поделиться сообщением

Читая эту тему у меня складывается ощущение, что вся жизнь Виктора Селиванова, это всевозможные пати, концерты и прочие тусовки)))

Поделиться сообщением

Читая эту тему у меня складывается ощущение, что вся жизнь Виктора Селиванова, это всевозможные пати, концерты и прочие тусовки)))

Бро, you work hard, you party hard. Я такие места нахожу интересные, что просто загляденье. Например в центре Москвы есть секретный парк, который я открыл случайно. Вход в парк через одну калитку через 5-и метровую бетонную стену. Где-то 10 чел. знают о нем. Я его случайно нашел. Есть еще магаз где есть понтовая курительная комната, где ты в кресле из чистой кожи можешь отведать широкую палитру сигар.

Я тусую так, что 4 человека вытаскивали меня бухого с сатанинской вечеринки, т. к. я напугал гостей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...