Перейти к публикации
Nightmarish Dream

elegant MACHINERY

Werkelmann
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я б заказал, но у мя в планах скоро выходящий FROZEN PLASMA «Artificial Evolution» (special Russian release). Там вроде что-то крцтое намечается. Да и эМ не так Винрарен, как про него написали. Одна песня блин ну чистый Крафтверк =(

А ещё приятно, что любовь он свою в России нашёл... Хорошие люди притягиваются :blush:

Круто!! Вот ведь повезло...

• 3 месяца спустя...

А насколько нова эта композиция? Технология feat. Elegant Machinery - Brave New World

Почему я о ней ничего не слышала? О__о

• 1 год спустя...

Привет тема. Ты не поверишь, но появились хорошие новости!

http://elegantmachinery.info/news.php?action=fullnews&id=126

Я на месяц опоздал, ну ладно. В общем, новый альбом уже в процессе готовки, ожидается к концу 2011 года.

• 4 года спустя...

Роберт Энфорсен (экс-участник коллектива Elegant Machinery) пишет сольный альбом. Релиз запланирован на 2016 год.

Роберт: "Сейчас я потихонечку записываю сольный альбом. С учетом моего текущего рабочего ритма на запись альбома уйдет какое-то время, и я планирую его выпустить в следующем году. В плане звучания это будет электронный альбом, и я хочу выполнить продакшн на самом современном уровне. И, конечно же, мне будет весьма непросто полностью абстрагироваться от звучания Elegant Machinery".

• 4 года спустя...

Кто может, поделитесь пожалуйста с такой классной вещью, как  Elegant Machinery - Archives (Live) [2005 г., synthpop, DVD5]. Никак в инете найти не могу. Заранее благодарен.😪

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...