Перейти к публикации
Nightmarish Dream
devilsimpson

школьные войны и наруто

Рекомендованные сообщения

к сожелению наруто теряет сюжет после 160 серии ((

что насчёт школьных войн очень прикольное аниме сморел все серии советую посмотреть !

Поделиться сообщением

Наруто посмотрел 50 серий первых, пока очень неплохо))))

Момент где Наруто превратился в теневой шурикен особенно запомнился, и когда он свою повязку из под ноги того ниндзя достал

Поделиться сообщением

Мда...наруто это ТАКАЯ головная боль, с которой сейчас никакая анимешка не сравнится...

Смотрите, Но лучше читать мангу, а то филлеры убивают просто

Поделиться сообщением

Наруто решил посоревноваться по многосерийности с One Piece. ИМХО,надоедает.

Сюжет теряется из-за обилия серий. В итоге получается тягомотина,надоедающая после 50 серий.

Поделиться сообщением

Ох, и хоть я уверял себя в том, что Наруто не стоит смотреть, хотя бы из-за количества серий, я всё равно не смог перебороть своё любопытство. Сейчас, я где-то на 130 сериях и мне кажется, что аниме довольно неплохое, просто меня добивают, когда то, что можно было совершить 3 серии назад, тянут в 3 раза дольше...

Что касается школьных войн, смотрел, порадовало. Аниме (лично на мой взгляд), на один раз, не более. Уже 3 сезона посмотрел, пока только радует...

Поделиться сообщением

Расово верная копипаста с лурмора:

"Само по себе это творение (Наруто) не являет собой что-либо выдающееся: оно не породило ни одного мема, а сюжет вообще тупой и примитивный. Но: данный сериал цепляет детей не хуже, чем покемоны. Как высказался камрад Nosferatu на oper.ru:

"Если хотите занять ребёнка, при этом ребёнок в состоянии читать субтитры - то Наруто самое оно. Первые 100 серий дитё точно просидит как привязанное. "

Но не только дети заболевают подобной фагготрией. Некоторые взрослые не хуже их. Им начинает казаться, что обсирание всеми-всеми Наруты, включая Винни-Пуха, это есть заговор жидомасонов. Они думают, что право то поколение, которое гласит: «Нарута-эта крута!»"

Ох, прозреваю, что местное школие уже негодует.

Поделиться сообщением

Наруто не признаю.

Школьные войны обожаю. На сколько я помню (проверить лень) студия которая занималась "войнами" специализаровалась на хентае, поэтому и здесь не сильно ушла от своих "привычек". Из-за многими заранее критикуется и воспринимается как ещё один хентайный файтинг.

Тем не менее интересно следить за историей . Собственно все персонажи аниме являются реинкарнацией героев "Троецарствия" и судьба каждого из них должна повториться.

В общем отличная анимешка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас