Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Психология людей

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, повторяю ещё раз! У вас нет выбора! Не да или нет. А СКОЛЬКО!!!

Для удобства, представьте, что вас поймали и хотят убить, НО перед этим вас будут мучить. Сколько времени вы готовы продержаться, для того, чтобы попасть в то место, куда хотите, называйте это, как хотите, например, в рай.

Или аналогичная ситуация: вы умираете, перед смертью будут муки, какое время вы готовы терпеть, зная, что дальше будет вечная пустота...

А вот такая ситуация: вы можете получить вечное чувство блаженства, жизнь без боли, страдания, ненависти и зла, т.е. вы можете попасть в ваш Рай, вы хотите туда попасть, НО для этого вам нужно испытать адские боли и мучения: ваше тело будут медленно резать ножом, сверлить ваше тело и проч. - самые настоящие мучительные пытки...

И так, сколько времени вы готовы терпеть всё это, для того чтобы попасть в ваш Рай?

Даже не знаю. Должно быть, до конца точно можно выяснить только экспериментальным путём.

СэрГенри, было тебе когда-нибудь больно? Когда жизнь преврашается в состояние "терпимо больно" и "нестерпимо больно", и никагого другого состояния нет круглые сутки, днем и ночью, невозможно шевелиться, невозможно глубоко вдохнуть, не возможно заснуть, и от усталости просто теряешь сознание, а в себя приходишь от следующего приступа боли. Не возможно ни заплакать, ни застонать громко. Любое движение провоцирует боль. А докторишки только разводят руками и говорят - общее воспаление, нельзя определенно сказать, что повреждено. И всё время кажется, что ночь.

Очень желаю тебе это хорошенько прочувствовать.

Когда боль - это состояние организма, время теряет значение.

А вот такая ситуация: вы можете получить вечное чувство блаженства, жизнь без боли, страдания, ненависти и зла, т.е. вы можете попасть в ваш Рай, вы хотите туда попасть, НО для этого вам нужно испытать адские боли и мучения: ваше тело будут медленно резать ножом, сверлить ваше тело и проч. - самые настоящие мучительные пытки...

И так, сколько времени вы готовы терпеть всё это, для того чтобы попасть в ваш Рай?

Надеюсь, вопрос все поняли...

1)Пусть сначала мне скажут сколько я времени так буду мучится

2)Я должен быть уверен ,что будет некий "Рай"

3)именно что "Рай", а не рай... ...нужно быть готовым на тот момент увидеть свой "Рай"...

...вобщем нужны те самые обстоятельства

1)Пусть сначала мне скажут сколько я времени так буду мучится

Это я и спрашиваю!!!

2)Я должен быть уверен ,что будет некий "Рай"

3)именно что "Рай", а не рай... ...нужно быть готовым на тот момент увидеть свой "Рай"...

Ты уверен на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!

Мучиться перед смертью, зная, что после неё попаду в рай, не готов.

Если попаду в аварию, то предпочту Эвтаназию, чем 5 лет на искусственной почке и обезболивающем

Даже, если после этого ни будет, ни какого РАЯ.

Гореть в чистилище, искупая грехи перед приходом в Рай...

Я не верующий но, отбросив этот факт, Готов терпеть любое время.

Мучаться в попытках выжить, готов очень долго.

Но просьба, в условия "Пилы-2" меня не помещать.

Я готов барахтаться в море или терпеть пытки, зная, что у меня есть шанс на спасение.

И Генри, в этом случае, Спасение и становится «Раем».

Ух ты, сколько восклицательных знаков у Генри в постах.

Потому что народ не въезжает...

Да и сейчас не въехал.

Буду считать это их "ограниченностью" и толку с ними разговаривать дальше - нет...

Мучиться перед смертью, зная, что после неё попаду в рай, не готов.

Вы как это, соображаете вообще или нет?

Я не спрашиваю, готовы вы или нет, я спрашиваю - СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ!

Сколько ещё раз надо объяснить, чтоб вы это поняли? ;)

ну я так понимаю вопрос - вы неизбежно умрете и неизбежно попадете в рай, просто надо лишь выбрать отрезок времени. скорее всего, мучаться я бы хотела минут 10, этого времени хватит чтобы продумать свою жизнь и приготовиться к следующей.

ну я так понимаю вопрос - вы неизбежно умрете и неизбежно попадете в рай, просто надо лишь выбрать отрезок времени.

Единственный здравомыслящий человек! ;)

Ну, раз чисто количественно, то, конечно, чем меньше, тем лучше. Как любит говорить мой брат, "зачем ж... рвать". ;) 0,0000001 секунд меня вполне устроит.

Что-то вы все слабаки какие-то...

После ЭТОГО вы умрёте! (если кто не понял)

Так что вам стоит продержаться дольше, если вы знаете, что дальше НИЧЕГО не будет, и не какое-то время, а настоящая вечность, пустота, вас больше не будет, НИКОГДА. Так что вам стоит продержаться дольше, когда вы об этом знаете?

Что-то я совсем запутался... ;) Слишком как-то мудрёно. Разве что узнал, что я, мол, слабак.

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ!

ЗЫ а разве, ТУТ не должен был стоять "?" или "!?"...?

Ответ1: 0,000 секунды, при условии, что после этого, 101% я умру.

Ответ2: ВЕЧНОСТЬ, если есть шанс на счастливую жизнь, после этого

И Генри, разве я в прошлых постах, этого не объяснил популярным языком???????

Различные вещи на психологическую тематику.

Вот, например:

почему, когда мужчины видят любовь двух девушек, то им это нравится и кажется красивым, но когда девушки видят любовь двух молодых людей, то им это не нравится и не привлекает?

Не обобщай Мне это нравится.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...