Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Психология людей

Рекомендованные сообщения

Не, я не ищу себе того, в чьи руки я упаду.)) Я скорее ищу человека, который будет смотреть со мной в одну сторону. С которым буду идти рука об руку, а не у него за спиной или не дай бог на шее.

Поделиться сообщением

Да-да-да - и подарки фигня, а с родителями знакомить - что за бред! - Вообще нонсенс и атавизм, а на день рождения можно ничего не дарить - тупой праздник! Это в тебе сейчас рационализм говорит. Хотя... смотреть в одну сторону = похожий на тебя характером = будет пытаться стать лидером = лидером останется только один...

Поделиться сообщением

Я не считаю подарки фигней. Я люблю их получать и также люблю дарить. Люблю радовать того, кто дорог.

Скорее похожий на меня сможет договориться о равных правах и равной отвественности. Потому что для меня любимый человек не существо для удовлетворения моих потребностей, а близкий друг и любовник.

Поделиться сообщением

Да не, тут не касательно тебя. это сборник "тезисов". Равными быть не получится. С природой не договориться. Всегда кто-то пассивен, кто-то активен; как говорила "Готка": кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.

Спокойной ночи. Моя орфография превращается в транскрипцию.

Поделиться сообщением

А вообще забавно наблдюдать за дискуссией профеминистки и ярого борца за патриархат.

К слову, я многое узнал от родителей о сексе. И эта тема в семье никогда не была табу. По началу в каких то моментах советы очень помогли что бы избежать элементарных ошибок.

Читать посты селиванова смешно. Человек нахватался столько теории, что во время приведения примеров становится отчётливо видно, что на практику у него нет толи времени, то ли возможности. Но на деле всё не так как в твоих мыслях.

Awaky же держит свою позицию, у которой при этом трещат шви.

Единственное что меня сейчас раздражает что Генри не даёт модера! :pissed:

Поделиться сообщением

Генри не даёт модера!
Так вот зачем ты ему попку лизал...
Человек нахватался столько теории
Ну поведай нам практики своей. Как у вас на районе?

Поделиться сообщением

С какой стати мне что то рассказывать тебе, человеку к которому я отношусь с легким презрением?

Кроме "у вас на районе" ты не способен выдать хоть что-нибудь адекватное. При том мне искренне не понятны твои суждения по поводу "на районе", а копаться в этом, опускаясь до банальности не хочется, ибо см. выше.

Поделиться сообщением

"анализировать"

Анал... ну-ну, - юмор, юмор.

Штаер - умничка. Выдавать некомпетентность за презрение, это так тонко.

Поделиться сообщением

Мне одному показалось что SuR6e0n написал слово без пошлого подтекста, а селиванов просто "прочитал о наболевшем"?

Поделиться сообщением

нет, я написал его с пошлым подтекстом)

Селиванов, ты так сразу в стойку становишься))

почему эта лажа про инстинкты, подсознание, прочий бред стала так популярна? потому что людям нравится перекладывать ответственность за всё происходящее на что-то- бога, батюшку-царя, таинственное подсознание. не надо всё в кучу сплетать, или иначе инстинктами и подсознанием можно всё оправдать. он неверный, потому что это в мужской природе, он его убил, потому что альфа-самец

Поделиться сообщением

он неверный, потому что это в мужской природе, он его убил, потому что альфа-самец
Знаешь, это больше походит на психологические суеверия. Он его убил потому, что он альфа-самец? Наша природа - не наше оправдание. Банально, но ты не будешь справлять нужду в публичном месте, у всех на глазах (в трезвом состоянии), только потому, что тебе хочется. Хотя это тоже не прихоть, а твоя природа приперла тебя к стенке. Если ты изменил, значит животное в тебе победило человека; касательно убийств, воровства и изнасилований - все то же самое.

Просто когда это происходит, не стоит делать круглые глаза и выдвигать теории о бесах или плохом влиянии общества, а найти адекватную причину (кстати, альфа-самцы скорее претенденты на роль насильника).

Поделиться сообщением

ну ты же целую теорию вывел, что Ъ-мужигг с большими йайцами будет всё время стараться как можно больше баб отодрать, а кто будет драть только одну, тот не Ъ-мужигг

Поделиться сообщением

Ты унижаешь себя этим сленгом. Не совсем так, как ты говоришь - не о немужественности, а о заложенной в нас программе, которую мы, естественно, можем и не выполнять (женщина не станет матерью, мужчина не будет вести активную половую жизнь), но тогда неизбежны стрессы (яркий пример таких женщин - дамы, заводящие по двадцать собак, а среди мужчин - педофилы, психологические импотенты, могущие испытать оргазм лишь совершая различные виды извращений (фроттаж, for example). Выход в гармонии - если жена не будет превращаться во фригидное существо, а мужчина не будет расставаться с понятиями джентльменства и настоящего мужества (что возбуждает женщин больше, чем рельеф мышц), то в семье будет поддерживаться постоянная, комфортная обстановка. Я же говорю - возраст растет, потенция падает, возрастает занятость - у обоих полов; поэтому никаких особых оргий, для избежания измен, не нужно. Ну исключение - гиперсексуалы.

Поделиться сообщением

Витюня ты не прав. Ставить минусик - это бессилие в дискуссии )

Сообщение отредактированно ... да вот только что, дабы витюня не плакал с(:

Поделиться сообщением

минусы
Я ж знал, что ты на это среагируешь.
даже не улыбаешь.
Ну еще бы, обезьяна же минусы ставит! И пацанов даже не позвать - инет такая штука. Да и ты такое ограниченное создание, что улыбать тебя... это как пытаться извлечь положительное число из нуля.

Знаешь, вот это твое трепетное отношение к минусикам, желание стать модератором... - тот, кто так об этом печется, явно имеет проблемы в off-line жизни.

Не все животные полигамны... ну да, я знаю. Но к чему?

P.S.

Модератор-Администратор молчит, как всегда. Оскорбления - такая мелочь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...