Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Психология людей

Рекомендованные сообщения

Любой девушке нужно нарциссическое подтверждение ее женственности (в начале, как первый объект влечения, взращивать женственность в девочке, должен папа). Вот поэтому комплименты, похвалы и т.п. Этого и ищет наша "жертва".

Поделиться сообщением

Ну что опять не так?...

Не опять, а снова. Истерика у меня вчера была. Когда я в истерике, то делаю глупые вещи, ага

Найди себе парня.

Это почти невозможно. Не представляю я того, кому я буду нужна. Вот серьёзно. Я не напрашиваюсь на то, чтобы меня убеждали в обратном, это не уловка, я действительно так думаю. Если бы ты знал меня так, как знаю я себя, ты бы сказал то же самое.

взращивать женственность в девочке, должен папа

Моему папе пофиг на меня, гораздо важнее брюхо набить или купить новый гаджет

Вот поэтому комплименты, похвалы и т.п. Этого и ищет наша "жертва".

Я ищу не комплименты, а поддержку. Но да, без неё мне крайне сложно жить. Причём ситуация, которая спровоцировала очередной всплеск бреда, была далёкой от сексуальности и женственности, и была связана со знаниями.

Любой девушке

Особенно той, которую поставили на место ничтожества с ранних классов школы до конца обучения в этой же треклятой школе.

Поделиться сообщением

Weeping Victim, я тебя щас стукну тапком!) Нет, ну сколько можно же ж??!

Хватит ныть и унывать! Делом лучше займись, помоги старикам, больным, убогим и обездоленным. Тогда увидишь, как им {censored}о живётся, и что твои глупые заморочки — это ничто по сравнению с их проблемами! Здоровая молодая девка, а такое несёт…

Это почти невозможно. Не представляю я того, кому я буду нужна. Вот серьёзно.

Не нужна. Это точно. С таким настроем ты никому не нужна. Почему? Да потому что у всех свои проблемы и заморочки — в семье, на работе, в личной жизни, с родными и близкими, и тд. И им не нужна ещё одна проблема в виде тебя. Поймут, пожалеют, успокоят раз, другой, третий. Но потом им это надоест. Постоянное нытьё никому не нужно. Ещё раз говорю — у всех свои проблемы. И когда человек общается со своими друзьями, то он хочет отойти ото всех проблем, как-то хорошо провести время, забыться, посмеяться и тд. На роль психолога он не нанимался для тебя, чтобы вечно тебя утешать и решать твои психологические проблемы.

Особенно той, которую поставили на место ничтожества с ранних классов школы до конца обучения в этой же треклятой школе.

Как бы это банально не звучало, но Гага даёт мне силы. Когда я её слушаю, у меня не только поднимается настроение, но я начинаю смотреть на вещи по-другому. Она даёт мне силы и делает меня сильней и уверенней. Найди себе такого же человека.

Вот время концерта Monster Ball она говорила между песнями:

"Знаете, я никогда не была смелой. Вообще-то, я совсем не смелая, но вы придали мне храбрости, маленькие монстры. Нью-Йорк сделал меня смелой, и теперь я буду смелой ради вас. Я хочу, чтобы сегодня вы забыли все тревоги. Забудьте все, что заставляло вас думать, что вам что-то не подходит, что это не ваше, что вы недостаточно хороши или красивы, что вы не умеете петь и плохо танцуете, что вы не умеете писать песни, что вы никогда не получите премию "Грэмми" и не будете выступать на сцене "Медисон-Сквер-Гарден". Помните, вы все звёзды, и вы родились такими!

Сегодня вы освободитесь ото всего этого. Потому что я ходила по этим улицам в своих маленьких туфельках. Я сбегала вниз по лестнице, чтобы успеть на девятый поезд, потом пересаживалась на одиннадцатый. Я приезжала в танцевальный класс, и я молилась и мечтала, что когда-нибудь кто-нибудь поверит в меня. Так что когда вы уйдете отсюда, помните, что по крайней мере один человек верит в вас!

Вы считаете, я сексуальна? По-моему, вы очень сексуальны. В старших классах надо мной смеялись эти мерзкие девчонки, которые весили на 15 кг меньше, чем я. И это очень меня расстраивало. Но я сейчас здесь, и я хочу сказать, когда-нибудь ты выйдешь на сцену и будешь петь и танцевать на глазах у тех, кто когда-то издевался над тобой. Вы считаете меня сексуальной?

Даже если весь мир повернётся к тебе спиной, у тебя всегда есть ты сам.

Друзья, оставайтесь собой. Любите себя такими, какие вы есть. Будьте гордыми и никогда не сдавайтесь, потому что вы такими родились".

Вот тут можешь глянуть эти моменты на 28:00 и 71:30

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-20246889&id=160133737&hash=9245328d4016e3ed&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

У меня мурашки по коже, когда это слышу. Действительно, придаёт сил.

Поделиться сообщением

Ох, Генри-Генри... Не хочу вступать в спор, хотя со многими моментами не согласна. Если дальше продолжать дискуссию, ни к чему хорошему это не приведёт. Поэтому я обещаю больше не писать сюда "глупостей", как бы мне ни было плохо. Чтобы вам было удобно здесь сидеть и общаться, не забивать головы чужими проблемами.

Поделиться сообщением

А я не сразу это заметила, знаешь.... Я хочу сказать, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Это не значит, что всё то, что ты сказал - чушь. Но это так же не значит, что все мои слова - пустое место. Человек не будет просто так кричать, он может кричать от боли, либо от радости, но причина всегда есть. И я уверена, если бы человек мог сдержаться, он сдержался бы. А если не сдержался? Значит не мог.

Поделиться сообщением

Weeping Victim Эгоистка ты, можешь сколько угодно обижаться. В твоем аккаунте дата рождения 1988 год, значит тебе сейчас 23 года, правильно? И не стыдно тебе великовозрастной такое писать? Ладно бы тебе было лет 12, это можно было бы снести на подростквый эгоизм, максимализм и прочее. Но блин 23 года, голова на плечах должна быть, уже далеко не ребенок.

Все что написал SerHen’ry правильно, подписываюсь под каждым его словом.

Это почти невозможно. Не представляю я того, кому я буду нужна. Вот серьёзно. Я не напрашиваюсь на то, чтобы меня убеждали в обратном, это не уловка, я действительно так думаю. Если бы ты знал меня так, как знаю я себя, ты бы сказал то же самое.

Ну да, кому нужна ноющая подруга? Чтобы она каждый день в жилетку плакалась?

Поделиться сообщением

Мне не стыдно быть самой собой. Можешь ставить очередной минус. В отличии от тебя, Генри хочет мне помочь и поэтому местами говорит несколько грубо. А ты говоришь грубости просто так, потому что хочется сделать человеку больно.

Поделиться сообщением

В твоем аккаунте дата рождения 1988 год, значит тебе сейчас 23 года, правильно? И не стыдно тебе великовозрастной такое писать? Ладно бы тебе было лет 12, это можно было бы снести на подростквый эгоизм, максимализм и прочее. Но блин 23 года, голова на плечах должна быть, уже далеко не ребенок.

О_о

По-моему, тут дело не в возрасте.

У меня есть пара знакомых примерно в такой же ситуации, как Victim. Раньше я безумно хотела помочь, уделяла им много внимания, переубеждала, тратила львиную долю времени на общение, подбадривала их, забивала на других людей. И вроде бы ситуация улучшалась, люди веселели, но стоило мне слегка отдалиться от них - всё начиналось снова. Тут главное самой помочь себе. Или найти того человека, который постоянно будет с тобой, ведь от поддержки других людей мало толку, если она непостоянна, как в моей ситуации.

Поделиться сообщением

Не могла не скопировать это сюда.

— Вчера мы не закончили разговор о проблемах. Что для вас является наибольшей проблемой в общении с другими людьми?

Ученики задумались, наконец, один из них сказал:

— Я знаю, Учитель. Меня просто бесит ситуация, когда я договариваюсь с кем-то о встрече, прихожу, а его нет вообще или он заставляет меня ждать.

Другой ученик сказал:

— А меня больше всего раздражает, когда кто-нибудь обещает мне что-то, а потом не делает.

Третий ученик пожаловался:

— Я просто ненавижу, когда человек не дает конкретного ответа. Не важно, предлагаю ли я ему товар или спрашиваю, как он собирается провести выходные.

Больше учеников в тот день не было. Учитель спросил первого ученика:

— Скажи, ты хоть раз опаздывал куда-то?

— Я не помню таких случаев, может быть, только в детстве. Я постоянно смотрю на часы и тороплюсь.

Второго ученика Учитель спросил:

— Ты всегда выполняешь свои обещания?

— Да, — ответил ученик, — чего бы мне это ни стоило!

Третьему ученику Учитель задал вопрос:

— Ты сам всегда конкретен в своих высказываниях?

— Абсолютно! — воскликнул третий ученик.

— А теперь представьте, — сказал Учитель, — что вам не нужно никуда спешить, совершенно необязательно отвечать за свои слова и можно говорить общими словами, практически ни о чем.

Каждый из учеников подумал о своем, и, увидев, как все трое задумчиво опустили головы, Учитель продолжил:

— Нас больше всего раздражает в других то, чего мы сами не можем себе позволить. Мы думаем, что это проблемы, но гораздо чаще это наша зависть.

Мир вам, люди. Давайте, налетайте на меня.

Поделиться сообщением

Мне не стыдно быть самой собой. Можешь ставить очередной минус. В отличии от тебя, Генри хочет мне помочь и поэтому местами говорит несколько грубо. А ты говоришь грубости просто так, потому что хочется сделать человеку больно.

Я вот недавно по какому-то каналу услышал очень интересное высказывание "Пока ты существуешь в своих мечтах - Мир живёт без тебя!"

По другому это звучит так: Пока ты не изменишь себя мир вокруг тебя менятся не начнет.

Генри хочет мне помочь

Эх ты. Почему бы не взять и не решить эту проблему самостоятельно? Ведь ты-же хочешь поменять что либо в жизни? Почему бы не сделать это прямо сейчас? Не ждать пока жизнь заставит?

Тут главное самой помочь себе

Верная мысль, согласен. Кроме тебя самого тебе никто не поможет.

У меня еще такой вопрос, а кроме этого форума ты пыталась решить свои проблемы. Спрашивала советов у родителей, друзей? Может быть еще какте то люди которым ты доверяешь?

Поделиться сообщением

А где наезды и оскорбления? о_О

Тебе нравится когда тебя оскорбляют? Ты закомплексованная.

Тебя обижали в школе, измывались, били, обзывали? Родители не оказвали тебе внимания, твой отец вел себя непристойно с тобой? Бедняжка, а мы-то тут все в шоколаде катаемся.

Теперь ты думаешь что мир вокруг тебя "ну совсем плохой", а все вокруг "неправильные", "нетакие как ты" , "нехорошие". А ты единственно правильная? И никто не может понять твою "глубокую бесконечно красивую душу", потому что все не такие как ты?

А что ты в этом мире значительного сделала? Ты помогла кому нибудь? Ты была чьей нибудь опорой? Что ты вообще сделала в своей жизни?

Если ты получаешь удовольствие от того что тебя оскорбляют, в моем аккаунте есть логин скайпа, добавь меня и я продолжу измываться посредством видеосвязи

Поделиться сообщением

Ещё один ценитель ДС практики, только уже по другую сторону Хватит уже, проблема дня 4 как не актуальна. Но для тебя можно сделать исключение - можешь продолжать. Только извини меня заранее, я уж пойду спать, а с утра обязательно почитаю, не беспокойся.

Поделиться сообщением

Ещё один ценитель ДС практики

Да нет деточка. Я все это пережил в прошлом году на себе. 16 апреля прошлого года скорая меня доставила в республиканскую клиническую больницу имени Куватова в Уфе с зашкаливающим внутречерепным давлением, и пульсом под 140, здорово, да? Констатировали у меня обычную вегетативно сосудистую дистонию. Хорошо что не во время сессии в универе это произошло. Вообщем положили меня в неврологическое отделение для обследования. Это не главное, я вот к чему веду. Там в больнице я познакомился со многими тяжелыми больными, многие из них были не в состоянии ходить из за парализованных ног, другие с трудом говорили, были там и эпилептики. Ну так вот, знаете о чем они мечтают???? Никогда не догадаетесь. Они мечтают так же как все нормальные здоровые люди, ЖИТЬ, гулять, ходить в кино, на концерты, в театры, кататься на великах, и так далее. Они завидуют здоровым людям потому что им открыт мир, здоровые могут делать все что угодно.

Weeping Victim, ты даже пальцем пошевелить не хочешь, вот и ноешь, думаешь что за тебя кто что решит,поддержит,поможет. 4 дня как не актуально? а послезавтра снова актуально станет? Добавь меня всетаки в скайпе, или дай свой логин я добвлю. Я на такое чудо поглядеть хочу. В Уфе не бываешь?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...