Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Воспоминания о прошлом

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чем могут быть не довольны дети из богатых семей...

им всё надоело

снова в детство...

когда меня не воспринимали в серьёз

ходить в детский сад...

в котором я не был

• Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• 4 месяца спустя...
нет некоторых...

Элис например... ...и Кубы_13 ...mamo_jan...

хм... надо посмотреть, у мну где-то были, найду - выложу.

гы. у пингфиша была аватарка с бон джови рульная

нет некоторых...

Элис например... ...и Кубы_13 :lol2: ...mamo_jan...

хм... надо посмотреть, у мну где-то были, найду - выложу.

гы. у пингфиша была аватарка с бон джови рульная

О как... Ты хто? О_О

Я помню, как в десять лет узнал кто такие сиамские близнецы... а потом я услышал термин однояйцевые близнецы... я так испугался!!!

Да в крови у всех девушек ДОМОХОЗЯЙСТВО! (ХАХАХА)

Я помню, как в десять лет узнал кто такие сиамские близнецы... а потом я услышал термин однояйцевые близнецы... я так испугался!!! :lol2:

И вообще, я не думаю, что Кауфман так нетактичен, что применил выражение «Домохозяйство в крови», как в известном анекдоте
Не поняла это наезд?

Да, я часто наезжаю на женщин Это шутка

• 2 недели спустя...

Началась тема кто где лазил в инете пока не попал на этот сайт а теперь уже про детей заговорили?

• 1 месяц спустя...

хм...Ну инет мне подключили в апреле прошлого года.

До этого я уже гамала в Silent Hill и прочие игры.

Сх цеплял.

Думала на каком форуме тусануться, остановилась на Хомтауне...

Времени особо не было, поэтому тока там была.

Потом ссоры.Ушла.Пришла на лиру, потом Горыныч сказал про этот форум.

И вот я с вами.И,черт возьми, мне начинает реально нравится.

Этот форум для меня - первый. До него я нразу небыл нигде зарегстрированным. До этого я только музыку всякую с инета качал. Ну и разумеется искал инфу о СХ. Однажды случайно попал сюда. Этот форум мне приглянулся - и вот, сейчас сижу и пишу это.

Ну, а вжизни, учился в школе, потом пошол в университет, в котором пока еще учусь.

ммм....тоже закончила школу, сейчас на 2 курсе и работаю.

Около 10ти лет занималась танцами различных направлений)

Форум этот у меня не первый - есть еще очень много других. Самым первым форумом был REForever. Форум фанатов Resident Evil. Это было даже до того, как я начала играть в Silent Hill.

Когда же я начала играть в Silent Hill, то зарегилась на форуме SilentHill.ru. Однако ничего фактически там не писала. Дальше был довольно известный форум - форум сайта Hometown.ru. Да, было, конечно, клево... Новые люди, прикольные темки... Однако в конце концов этот форум попросту достал меня - админы с модерами там вообще наглые, с прибабахами, да и просто наскучило все это... Бродя в поисках инфы по Silent Hill для коллекции, я нашла старую ссылку на один из сайтов. Однако, попытавшись открыть главную страницу, я увидела, что сайт переехал, и перешла по заданной ссылке... Сайт хороший. И форум тоже. Мне здесь нравится...

Мои ники на форумах: Аки (анг. на ReForever и SilentHill.ru, рус. на Hometown.ru)

Вот почти все мои образы, какие были:

fa6f01e90b14d2728607bc0bb523ae4b.jpgeec55435853379eda87d803dcb4a1e77.pngf396bdf09785e0fc15addff7778df434.png02637154364e0473473307c214154a92.jpg2dd140586c91571854e47b0c05b9eb6b.png061e09b3226203b34ca3bb8c5545586d.jpgc7d69f05828ebb8bb845d27530082460.jpg1384c432403280317c033c42229368ee.png3be38609c0463a0723aba271b75414ee.pnga0ad7e225b79bee2682e7273d9715465.pngc479807ebd7d401b26a5d412954e83c1.png9aaf419dee84cb2bbf7ef605ed2eecc8.png

• 8 месяцев спустя...

Мне вот тут вспомнилось... Помните, вот как будто только недавно у всех были аудио-кассеты, VHS. А сейчас кто-нибудь решится на такое прилюдно? В смысле, купить это. xD Мне бы, наверно, даже стыдно было бы

У кого-нибудь ещё осталось нечто подобное?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...