Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sheron

Где можно купить куртку как у Джеймса Сандерленда?

Рекомендованные сообщения

Где то в инете видел такую,но это было давно...

А вот куртку Алекса из Silent Hill 5 легко, у него американская куртка образца М65, заказать во многих магазинах военной униформы достаточно легко )

Поделиться сообщением

SerHen'ry,

неа, не выкладывал, ему лень было.

Это официально выпущенная Konami ограниченным тиражом в 250 штук (!) куртка Джеймса Сандерленда. На свой игровой аналог она не очень-то и похожа, но зато официальный мерчандайз и страшный раритет. Подкладка отстёгивается, качество куртки, по словам, очень хорошее.

Нашёл фотографии на одном форуме, где пару лет назад эту курточку продавал один человек за $275+. Ещё один случай продажи такой курточки из известных мне был на Ebay, где её пытались продать уже за $800.

Ну как? Купили бы такую?

Поделиться сообщением

Мде...

Уж0с, если честно...

Если уж и покупать одежду из любви к игре, то хотя бы такую, которая будет похожа на игровые аналоги. А это.... не вижу смысла.

Поделиться сообщением

а мне эта куртка похожа на ту которая у Джеймса. но покупать бы я ее не стал, я же не Джеймс.

З.Ы. а комната которая фотках прям настоящее логово фаната японского кинематографа и игростроя))

Поделиться сообщением

она какая то как поношенная что ли... ну вид у нее какой то старый, как будто только что с чердака, где собирется всякий старый хлам достали...

Поделиться сообщением

она какая то как поношенная что ли... ну вид у нее какой то старый, как будто только что с чердака, где собирется всякий старый хлам достали...

Это фотографии у него поношенные, с полосками, да и фотографировал на каком-то грязном полу. %) Вторая и последняя более-менее нормального качества. А сама куртка, вроде, новая, там даже этикетка с Джеймсом нетронута. Но мне всё равно не нравится. =Р

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...