Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Учёба

Рекомендованные сообщения

Amadeus, сейчас 10-11 класс - это каторга. А всему виной ЕГЭ, которое для очень многих без репетитора сдать достойно нереально. Так что я уж вижу, кого больше грузят: меня или моих знакомых из института. :wacko2: Разница очень мала)

Поделиться сообщением

SuR6e0n, какие мы все умные. Нам КАЖЕТСЯ, видите ли. Уверена, что толстым дяденькам из министерства образования тоже так "кажется". А то, что НИ учителям, НИ ученикам так не кажется, их это не волнует. Дибилизм.

Поделиться сообщением

Чёрную ручку требуют ибо ихние компы распознают только чёрный гель, к тому же им всегда всё красиво написано. Я сдал экзамены, я знаю свой процент, я знаю, на что рассчитывать могу. А учителя против, знаете почему мне показалось? Судя по нашей школе они все боялись корону уронить. Учителя- они же большие мальчики, до старости писюнчиками меряюцца. Вот сидит такой распальцованный, уменя 15 золотых медалей в этом году. А второй, вообще пальцы веером, а у меня вообще 20!!! А тут херак, их тупые ученики получают четвёрки или даже тройки (хотя уж учитель-то всегда бы 5 нарисовал) И медали накрываюцца медным тазом (хотел сказать большой п... :wacko2: ) Вот они и дрожат, не за учеников, а за себя, репутация ё моё пострадает. А вообще, нечего стрематься, все сдают настолько, насколько знают. ИМХО: ЕГЭ нужно по всем основным экзаменам кроме литературы.

Поделиться сообщением

SuR6e0n, я уверена в предметах, показывающих мою сильную сторону. Они гуманитарные. На х*ра, спрашивается, МНЕ ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ?! Знали бы они, сколько я сил трачу, чтобы его ХОТЯ БЫ на "4" сдать!!! Какого хрена там делают задания для так называемых "математический классов", которые всю мутень эту с класса восьмого отрабатывают?! А ЧТО МНЕ-ТО ДЕЛАТЬ?! Конечно же, к репетитору... Я против ЕГЭ, так как школьной программы там минимум. Какие бараны и каким местом там в министерстве думают вообще?!

Поделиться сообщением

Ну не знаю... Я за ЕГЭ по математике, я против, чтобы оно было обязательным... А по гуманитарным предметам ЕГЭ правда как-то немного дико выглядит...

Поделиться сообщением

SuR6e0n, Да дело не в предметах ни фига! А В СЛОЖНОСТИ. Либо пусть они нас в школе такому учат. Либо пошли нафиг со своим ЕГЭ.

Поделиться сообщением

егэ это на самом деле тяжело... но мне повезло закончить школу без всяких егэ. и я этому рад!

Поделиться сообщением

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Там по моему нет ничего не из школьной программы...

Да... no comments. *думает, какое-такое подпольное ЕГЭ сунули Ser6eony?*

Поделиться сообщением

А по моему главное, чтобы грамотно составлены тесты были =) А не чтобы ты догадывался, не какой ответ правильный, а какой подразумеваеться правильным, как тоже бывает. Но вообще по моему нужна какая-то стандартизация образования и оценки знаний.

Поделиться сообщением

Я не знаю как там у очников, я училась на заочном два раза в неделю по четыре часа.

Ой, эт не долго.

Завтра семь уроков

Не помню, чтоб у нас было 7 уроков. 3-5 почти всегда :wacko2:

Werkelmann, SuR6e0n, ну это смотря чё носить^^

Как у t.A.T.u.!!

5892_TATU_088467381.jpg

Да я б и сам в такой форме ходил!! :lol2:

Поделиться сообщением

SerHen'ry, хахаха) А у нас такого нет) Внесли бы хоть красно-зелёную клетку для разнообразия :wacko2: А то чёрный да белый, чёрный да белый...

Поделиться сообщением

SerHen'ry, хахаха) А у нас такого нет) Внесли бы хоть красно-зелёную клетку для разнообразия А то чёрный да белый, чёрный да белый...

Что значит.......Как она выгдлядит (форма)? Искажите пожалуеста что такое ЕГЭ? Сорри такого не знаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...