Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Учёба

Рекомендованные сообщения

Фууу,ну что вы в самом деле!..Просто у меня с преподом нормальные отношения.Я весь семестр хорошо училась,хорошо вела себя на парах......короче косила под пай-девочку. :cry: Вот и все,ниче личного!..

Поделиться сообщением

Блин, а меня в школе запаривают по-полной. Приближается первое апреля, и они (администрация и учителя) как бы меняются местами с учениками 11-х классов. И нас буквально заставляют вести уроки! Ёмана, ну я НЕ ХОЧУ - и когда я заявила эти самые слова классуке, она наорала на меня, типа "это твоя обязанность!"

Я что-то не так понимаю, или сейчас уже из шуточного дня, на который ученики должны идти с удовольствием, прикол превратили в обязанность?

Фу, я как это услышала, вообще потеряла всякое желание. Теперь чисто из принципа не буду ни в чём участвовать. И {censored}, что сделают. :cry:

Поделиться сообщением

SerHen'ry, да я так и сделаю :cry: Уже давно собралась. Обидно только, что море принуждения. И мы-то вроде не маленькие уже.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, да так вообще много где. Только в прошлой моей школе всё было исключительно на добровольной основе. А тут... деспотизм.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, классные часы - норма, так везде. В поездки дорогие, думаю, не могут принуждать. Разве что если всё заранее обговорено с родителями учеников.

Поделиться сообщением

У нас не. Все были недовольны этими классными часами и они у нас не каждую неделю вроде были. По обстоятельствам %)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...