Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Учёба

Рекомендованные сообщения

студент живет от сессии до сессии)
Да по сравнению с институтом, школа - это прям рай какой-то. Так что сиди и радуйся

+10000

Поделиться сообщением

Да вам и не понять, не буду заморачиваться)

Ну приехали...

В 11 классе проучившись полугодие,меня выгнали со школы и я перешёл в другую. Там мне покровительствовала директор,и лично всех предупредила что я якобы её родственник. Легче мне от этого не стало,а вот агрессии со стороны как учеников,так и учителей прибавило. И тем ни менее я считаю что в школе грузиться не стоит. Если учиться, то на это времени нет. А если не учиться, то ты там просто появляться не будешь.

Поделиться сообщением

Я уже во Флейме отписалась

Школа - это чужое, казённое место, где как на войне - не съешь ты, тебя съедят.

Не хочу туда.

Да по сравнению с институтом, школа - это прям рай какой-то. Так что сиди и радуйся

Помоему универ легче школы,свободы больше-хочешь сдавай,не хочешь несдавай-выгонят максимум что могут сделать.

я вот уже два месяца как молодой специалист,и нескока нескучаю по универу

Поделиться сообщением

Styer, да я совсем о другом) У меня самой ни разу не было конфликтов с учителями, а с учениками - так, пустяки. А всё равно противно. И ещё эти 9 ЕГЭ...

Ладно, я не жалуюсь абсолютно) Действительно, в универе живётся куда сложнее.

Поделиться сообщением

Помоему универ легче школы,свободы больше-хочешь сдавай,не хочешь несдавай

ну я бы не сказал что в школе я был очень занят. даже наверное на оборот просто мне кажется в школе все как то не так серьезно как в универе.

выгонят максимум что могут сделать.

ниче се! та это ж хана потом! ни работы, ниучебы и армия. ну нафиг такие перспективы...

Поделиться сообщением

Школа - это такая,извините,параша!!!Я с ужасом вспоминаю как я там училась...Поэтому я ушла после 9 класса и поступила в коледж!

Поделиться сообщением

второй день, а никто из групы нефига непонял, все в шоке

я начинаю все понимать перед самой контрольной или еще какой атестацией)) никогда ничего не учу, а потом в самый последний момент все это пытаюсь хоть как то понять и запомнить! вот такой я прилежный ученик)))

Поделиться сообщением

тока дискретную немного...

Ой, дискретка это гадость такая

я начинаю все понимать перед самой контрольной или еще какой атестацией)) никогда ничего не учу, а потом в самый последний момент все это пытаюсь хоть как то понять и запомнить! вот такой я прилежный ученик)))

Ученики - это в школе.

Поделиться сообщением

Ой, дискретка это гадость такая

наоборот, самое легкое!!! дискретка меня выручает. пока тему по дискретной не пройду, в

других парах --

з.ы.

алгебру начинаю немного понимать.

а с мат. анализом всё хуже и хуже. :cry:

надеюсь эт не долго

Поделиться сообщением

Какой-то дурдом сегодня....особенно когда нам учебники выдали, 5 учебников в сумку поместилось. а 9 я везла в руках....ужас...автобус ещё битком... Мну устало очень...

Поделиться сообщением

Какой-то дурдом сегодня....особенно когда нам учебники выдали, 5 учебников в сумку поместилось. а 9 я везла в руках....ужас...автобус ещё битком... Мну устало очень...

Вы по субботам учитесь?..Или это я потерялась во времени и пространстве...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...