Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Учёба

Рекомендованные сообщения

Альтариэль, да...я всегда училась по субботам))

Бедняжко!Слава Богу,наш президент отменил учебу в субботу!..

Поделиться сообщением

я еще вторую смену не навижу. с утра ничего не делаешь, ждешь пока идти на учебу, приходишь после 8ми вечера, и делать рзумеется уже тоже ничего не хочется...

Поделиться сообщением

я еще вторую смену не навижу. с утра ничего не делаешь, ждешь пока идти на учебу, приходишь после 8ми вечера, и делать рзумеется уже тоже ничего не хочется...

Вторая смена это классно!Помню как в 8 классе мы аж неделю учились во вторую смену...Вот это было время... Просыпаешся в 10 утра,пол часа нежишся в кроватке...Потом встаеш,никуда не спеша делаеш утренние процедуры...Кушаеш...Вроде бы делаеш уроки...А потом на каторгу...

Поделиться сообщением

Я тоже помню вторую смену. Как мы вечером зимой, когда уже стемнело, выходили из школы, играли в снежки, дурачились и т.п. Эх, классно было

Ну а чем вам в институте не вторая смена? Будет вам в институте и шестидневка, и учёба с утра до вечера, и всё остальное... %)

Поделиться сообщением

ну мне совсем не нра вторая смена. с утра перед универом мне еще не хочится ничего делать, а вечером после универа мне уже ничего не хочется делать. и так весь день коту под хвост!

Поделиться сообщением

Блин,меня назначили старостой группы!.. :angel: Жизнь несправедлива...

У старост блат Эт только в начале тяжело будет

Поделиться сообщением

У старост блат :angel: Эт только в начале тяжело будет

Ну незнаю,меня кумарит постоянно тоскать журнал с оценками,заполнять ведомость пропусков и ...бла-бла-бла... выполнят остальные обязаности старосты...

Поделиться сообщением

меня тоже когда то на 1ом курсе старостой назначили. но я не справлялся со своими обязаностями и решили меня снять с поста, так сказать :angel:

Поделиться сообщением

меня тоже когда то на 1ом курсе старостой назначили. но я не справлялся со своими обязаностями и решили меня снять с поста, так сказать :angel:

Аналогично))

Поделиться сообщением

Demenchev, Надо...достала меня уже...Не понимаю нефига :angel:

Мы с Альтариэлькой тож ненавидим математику!!!Но у нас ее будет дофига!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...