Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Учёба

Рекомендованные сообщения

В этом году у нас в академию стали принимать иностранцев. Ну, азербайджанцев и т. п.

Первый курс заметно почернел

Не завидую европейцам.

Поделиться сообщением

А "С" тогда по аналогии что?

Если сопоставлять с вашей системой - примерно получается: A (5), B (4+), C (4), D (3+), E (3), F (2).

Поделиться сообщением

Если сопоставлять с вашей системой - примерно получается: A (5), B (4+), C (4), D (3+), E (3), F (2).

Интересно, спасибо! Если не секрет, и за что там 3 с + у тебя?

Поделиться сообщением

Попал в автобус, набитый ученицами начальной школы. Послушал кому надо похудеть, чтобы все любили, какая прическа подходит под какую форму лица, о социальных сетях, о сборищах людишек.

Поделиться сообщением

Есть еще FX (в бан) - уже недопуск к здаче. Это до 30-35 балов.

Поделиться сообщением

Есть еще FX (в бан) - уже недопуск к здаче. Это до 30-35 балов.

Если я не ошибаюсь, "FX" в ECTS допускает возможность переcдачи, а вот "F" уже нет. У нас, кстати, не знаю, насколько нужно забросить учебу, чтобы лишиться возможности исправить положение.

Поделиться сообщением

У нас, кстати, не знаю, насколько нужно забросить учебу, чтобы лишиться возможности исправить положение.

У нас, насколько я помню, на первом курсе платников всячески старались вытягивать. А к тем, кто учился на бесплатной основе, подходили со всей строгостью, поэтому частенько они уходили в академ, а на следующий год возвращались, но обучение для них уже не было бесплатным 0_32ba10_89f44822_orig

Поделиться сообщением

У нас, насколько я помню, на первом курсе платников всячески старались вытягивать. А к тем, кто учился на бесплатной основе, подходили со всей строгостью, поэтому частенько они уходили в академ, а на следующий год возвращались, но обучение для них уже не было бесплатным

Так вот получилось, что в моем университете половина студентов - это избалованные и ленивые молодые люди, в то время, как преподовательский состав, в большинстве своем, либо слишком лояльны, либо же слишком безразличны. А бесплатного обучения у нас нет, только скидки до уровня цен жвачек для спортсменов или каких-нибудь там неполноценных.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...