Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Учёба

Рекомендованные сообщения

Alice, а что за "ОПК"?
Основы православной культуры. По идее, мы должны читать учебник и учить темы. А нас по-другому: учительница заваливается в класс: "Дети, рисуем пасхальное яйцо!". Потом она садится за стол и начинает читать Набокова, а класс корябает в тетрадках пасхальные яйца. В конце урока показываем творения учительнице, и она ставит оценки за качество рисунка, а не за знание темы.

Поделиться сообщением

Alice, спасибо, просветила) Теперь буду знать. А по-моему, рисовать куда круче, чем зубрить и рассказывать. И креативненько к тому же. Вот бы нам физику так преподавали(((

Sith, здорово. А где учишься?

Поделиться сообщением

Alice, спасибо, просветила) Теперь буду знать. А по-моему, рисовать куда круче, чем зубрить и рассказывать. И креативненько к тому же. Вот бы нам физику так преподавали(((

Может и так, я просто не слишком хорошо рисую. Потом начинает надоедать... Однако, нам скоро приведут новую учительницу, и все, гудбай рисование, и да здравствует учеба!

Поделиться сообщением

учительница заваливается в класс: "Дети, рисуем пасхальное яйцо!". Потом она садится за стол и начинает читать Набокова, а класс корябает в тетрадках пасхальные яйца. В конце урока показываем творения учительнице, и она ставит оценки за качество рисунка, а не за знание темы.

А у меня было на уроке рисования, что преподша сказала, что мой рисунок ацтойный и вообще похож на обои :/

Вот зараза...

Поделиться сообщением

SerHen'ry

Мы тоже обои рисовали. В итоге у меня получилось обоина с одним бааальшим рисунком - домик и корова. В третьем классе было. Тогда мне поставили "четыре". Сейчас учительница ИЗО значительно лучше, чем та, из младших классов. Сегодня, вот, кувшин рисовали.

Поделиться сообщением

Ввиду того, что мне медведь наступил на пальцы и того, что в качестве протеста или дурости разрисовал стол учительницы в ее отсутствие - еле-еле получил 4ре. =)

Поделиться сообщением

Наверное такую свободу ощутила? Завидую... Вот бедные студенты корячатся, {censored} рвут, и за эт пистов получают, а когда работают, получают деньги)))

Поделиться сообщением

а мне кажется студентом быть не так уж и тяжело. главное что бы та професия на которую учишься нравилась.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...