Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Учёба

Рекомендованные сообщения

Ну просто студент такое существо, которое может не есть, не спать, по ночам где-то там работать, успевать сидеть на лекциях и практических занятиях, колбаситься на дискотеке и ещё при всём при этом учиться!!! А вот кто-то придёт, в кабинете посидит с десяти до четырёх (с часом на обед и 15 раз по 15 минуток кофейку попить) и ноет, как он устал... Эх))) Молодость)) А проще-сложнее в сравнении познаётся)) И всё равно студенческая пора- самая счастливая в жизни)) (чего не скажу о школе столько радости было, когда покинул это аццкое место)

Поделиться сообщением

(чего не скажу о школе столько радости было, когда покинул это аццкое место)

Согласен. Школа - отстой полный, ненавидел это место.

Хотя иногда проходя мимо школы часто захватывает ностальгия, я снова возвращаюсь в детство. Когда то эта школа казалась центром моей жизни, а сейчас просто невысокое здание, посреди высоких жилых домов. Сейчас территория школы для меня как заповедник моего детства, где я часто задерживаюсь, проходя мимо.

Поделиться сообщением

о, у меня много таких мест ностальгических. школа в их числе)

вообще люблю места, связанные с приятными воспоминаниями о чем то...

Поделиться сообщением

Конечно многие посчитают меня сумасшедшей, но я бы хотела вернуться в школу. Или в колледж. Незнаю как то прикольно было. В инсте мне если честно не так нравилось.

Поделиться сообщением

Хмм... меня сейчас убивают в школе. Завтра семь уроков (полбеды) + субботник ****ий. И Три часа английского. Ладно. Я терплю. Но ещё подготовка к какому-то дню матери и ****ей физике меня убивает... Смешно, да. Но, нафиг, нервы не железные.

Поделиться сообщением

Хмм... меня сейчас убивают в школе. Завтра семь уроков (полбеды) + субботник ****ий. И Три часа английского. Ладно. Я терплю. Но ещё подготовка к какому-то дню матери и ****ей физике меня убивает... Смешно, да. Но, нафиг, нервы не железные.

Держись неумирай (2-ой раз ))))))) мы с тобой! (У мя завтра с 9 до 7 вечера физика,здохнуть можно)

Поделиться сообщением

Werkelmann, SuR6e0n, ну это смотря чё носить^^

Я вообще обожаю чёрный цвет. У нас просто строгий деловой стиль.

Если вам вдруг представились клетчатые юбчонки и т.д. - у нас всё гораздо проще и совсем не так: просто белый верх и чёрный низ

HardShooter, с 9 до 7?!!!!!!! Йомана... бедный человек... сочувствую(

Поделиться сообщением

Я вообще обожаю чёрный цвет. У нас просто строгий деловой стиль.

Гы! Помню ходил в пиджаке советского времени. Ко мне почти все обращались "Товарищ".

Поделиться сообщением

Люди радуйтесь пока в школе учитесь, а потом наступат такая ж**а. Мне сейчас очень не сладко на работу нормальную устроиться пока не могу хоть уже и вышка есть. Говорят нужен опыт работы минимум 3 года. А жизнь тяжелая вещь.

Поделиться сообщением

Ну, у школьников тоже проблемы бывают очень серьезные. К тому же дети гораздо болезненней воспринимают некоторые проблемы, нежели взрослые.

Поделиться сообщением

согласен с Avril.

ну все равно в школе было как то все проще... лично для меня... вопервых учиться легче чем в уивере. во вторых ты как бы понимаешь что все еще в переди, некуда спешить, ты совсем молод, жизнь прекрасна! особенно класс так 10-11, когда ты уже взрослый почти, но все равно все еще ребенок :wacko2: а в универе уже начинается куча проблем, учеба, попытки найти работу, куча всякой беготни... нужно быть серьезней чем в школе, уже так не подурачишься, так сказать...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...