Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Werkelmann

Silent Hill 4 The Room UFO Ending

Рекомендованные сообщения

А вот так:

Генри спрашивает Уолтера, какого чёрта он хочет его убить? Тот отвечает: Потому что ты..........*Хватает микрофон* Двадцать первое тайнство!!!! *Неизвестно откуда начинает играть музыка* Прилетают тарелочкии, дистрофики надевают на Генри диадему, Айлин подносит ему букет................Гери: Я, я хочу поблагодарить всех,кто помог мне стать двадцать первым *хнык-хнык* Виктимы начинают танцевать Уги-Буги в стиле "Осьминог* (с) О_________О Все счастливы, Инопланетянчики водят хороводы)))

Поделиться сообщением

Цепи падают с двери комнаты 302, обрадованный, уставший и немного воодушевленный Генри выбегает из квартиры, и видит... правильно, маленьких, зеленых человечков. Рядом с ними стоит Айлин, улыбается Уолтер, все живы, счастливы, летят вместе на Марс и отмечают там День Насекомых!

Поделиться сообщением

В первый раз применить отмытый камень в Мире леса на берегу озера Толука. Второй раз - на крыше водной тюрьмы. В третий раз - напротив окна в квартире 302 после обнаружения тела Уолтера. За окном проносятся летающие тарелки. В комнате появляются Гарри Мейсон, Джеймс Сандерленд, Хизер Мейсон.

Генри: What the hell?

Хизер стреляет в Генри из вычурного бластера. Далее - Гарри и Джеймс волокут бессознательного Генри на борт тарелки. Тарелки улетают.Титры. The End.

Поделиться сообщением

В первый раз применить отмытый камень в Мире леса на берегу озера Толука. Второй раз - на крыше водной тюрьмы. В третий раз - напротив окна в квартире 302 после обнаружения тела Уолтера. За окном проносятся летающие тарелки. В комнате появляются Гарри Мейсон, Джеймс Сандерленд, Хизер Мейсон.

Вместо ответа - выстрел в упор из вычурного бластера. Далее - Гарри и Джеймс волокут бессознательного Генри на борт тарелки. Тарелки улетают.Титры. The End.

Эту концовку я себе так же представлял,тока Эйлин нехватает )

Поделиться сообщением

Вместо ответа - выстрел в упор из вычурного бластера. Далее - Гарри и Джеймс волокут бессознательного Генри на борт тарелки. Тарелки улетают.Титры. The End.

вот блин. почти то же самое хотел написать =\

Поделиться сообщением

Генри возвращается в свою квартиру #302, усаживается на диванчеГГ, включает ТВ-ясчек, а там вместо картинки Зеленый экран Смерти ака GSOD(Green Screen of Death c большой надписью: UFO was Here! UFO was there! UFO was everything! и Генри повсюду видятся такие смайлики :cry: :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением

Тов. Генри после возвращения из мира комнат??? ЗАХОДИТ в 302 комнату, садится и включает музыкальный центр и слушает Public Enemy. а именно песню By The Time I Get To Arizona, медленно идут титры.

Поделиться сообщением

Уолтер умер.

Играет 8битная музыка.

Генри смотрит вверх.

Откуда-то из темноты вылетают тарелки. Генри в шоке. Из одной из тарелок выходит... Гарри

- Здравствуй

- Здравствуй, ты не видел маленькую девочку, короткие чёрные волосы?...

- Нет.

Выстрел из Бластера.

Гарри и !!! Джеймс волокут Генри в тарелку. Инопланетяне колбасятся под микс на Your Rain. на них на всех пальто Уолтера.

Поделиться сообщением

Уолтер умер.

Играет 8битная музыка.

Генри смотрит вверх.

Откуда-то из темноты вылетают тарелки. Генри в шоке. Из одной из тарелок выходит... Гарри

- Здравствуй

- Здравствуй, ты не видел маленькую девочку, короткие чёрные волосы?...

- Нет.

Выстрел из Бластера.

Гарри и !!! Джеймс волокут Генри в тарелку. Инопланетяне колбасятся под микс на Your Rain. на них на всех пальто Уолтера.

При чем одно на всех)))

Поделиться сообщением

Для получении этой концовки необходимо использовать синий камень в квартире в трёх местах, возле двери, возле окон и возле дыры.

Генри встречается с маленьким Волтером на озере Толуга (эта сцена была), когда Генри начинает уходить прилетает летающая тарелка, оттуда выходит Джеймс и Гарии:

Гарри Волтеру: Здравствуй, ты не видел маленькую девочку, с короткими чёрными волосами?

Джейм Волтеру: Ты не видел ждесь девушку? Мери?

Волтер: Вы не видели мою мамочку?

Зелённенький человечек стреляет в малыша Волтера, Гарри берёт его на руки и несёт в тарелку, заметив это Генри бежит спасать малыша, ему в спину стреляет Хизер. Инопланетяи тащут Генри в Тарелку. Все улетают.

The End.

Тиам Сайлент хотели сделать концовку с НЛО, неуспели. Вернитесь домой во время прохождения того здания напротив, исследуйте унитаз, Генри прокоментирует:

Там что то застряло: "Достать? ДА НЕТ" Но если жать дать Генри говорит: "Я недостаточно смел для этого". Кто ещё заметил этот момент?

Но это ИМХО, не офф. информация.

Поделиться сообщением

одно на всех... и одни трусы на всех... и игра сделана при поддержке тех людей, которые Lava Lava делали...

Поделиться сообщением

исследуйте унитаз, Генри прокоментирует:

Там что то застряло: "Достать? ДА НЕТ" Но если жать дать Генри говорит: "Я недостаточно смел для этого".

Белоручка! Джеймс достал бы :clapping:

Поделиться сообщением

исследуйте унитаз, Генри прокоментирует:

Там что то застряло: "Достать? ДА НЕТ" Но если жать дать Генри говорит: "Я недостаточно смел для этого".

Белоручка! Джеймс достал бы

+1

Поделиться сообщением

Может это не в тему, но я кое-что нашла в http://www.gamesradar.com/pc/silent-hill-4...888000000045486 :

Unlock Special UFO Ending

FiniSilent Hill the game 4 times to get the 4 different endings. Now play the game again using the same game save slot and pick Eileen's nurse uniform. FiniSilent Hill the game and hold Y and B before the ending to get the UFO ending.

Submitted By: Tony Chestnut

У кого получилось? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас