Перейти к публикации
Nightmarish Dream
redfill

Рисунки

Рекомендованные сообщения

Antidarkness,очень красиво.Картина получилась одновременно грустная,таинственная и жуткая.Исполнение замечательное

Поделиться сообщением

Vicente, спасибо, только трудно назвать картиной нечто, намалёванное за пару часов на обычном листе А4 =) зато от души))

и я бы сказала, там грусти больше всего... жуткого не надо =)

Поделиться сообщением

Дарки, грустно так... И со смыслом, главное. Это хорошо, когда в рисунок удается вложить долю своих переживаний и эмоций. У меня так не получается. Да и с красками я не особо дружу. Молодец, в общем. Хотелось бы увидеть еще твоих рисунков.

Поделиться сообщением

Альтариэль, а ты рисуй и всё. Я вот тоже с красками не дружу, да и вообще ни с чем. В художественную школу не выдержала ходить - один день всего в ней побыла) Просто рисую, потому что рисуется. Потому что грустно. Может, как-нибудь ещё что выложу. Хотя оно того не стоит, оно личное. За отзыв спасибо =)

Поделиться сообщением

Коль, спасибо, я подумаю. Пусть и другие выкладывают)

Вообще люди, я считаю, не должны ориентироваться на какой-то художественный профессионализм: каждый может выкладывать то, что на душе, на бумагу и только. Странно, что тут так мало рисунков. Удивлюсь, если никто, помимо выложивших здесь творчество, не рисует больше. Стесняются, наверное. Народ, выкладывайте рисунки, не стесняйтесь!

Поделиться сообщением

Да не, там просто не понятно, то ли он на небо смотрит и оно выше, либо он под ноги на воду смотрит, и она ниже. А так всё норм.

Поделиться сообщением

Vicente сп, да сам делал это в больнице работал делать нечего было...

Volend мерси, сам увидел его и что то так растрогался....

Antidarkness красивый и очень атмасферный рисунок.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, на небо он смотрит. На солнце даже.

Garin007, спасибо, чёрно-белые рисунки хороши (включая прошлый пейзажик),а в цвете чего-нибудь нет?

Поделиться сообщением

"Рефы" - Референсы, то есть фотографии, ориентируясь по которым, ты рисуешь...Интересно было бы посмотреть на работы, которые полностью вышли из твоего сознания.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...