Перейти к публикации
Nightmarish Dream
devilsimpson

Медиаплееры

39 пользователей проголосовало

1. 1. Каким медиаплеером пользуетесь?

• iTunes
    • QuickTime
    • Winamp
    • AIMP
    • Windows Media Player
    • Light Alloy
    • Media Player Classic
    • VLC
    • Amarok
      0
    • foobar2000
    • Songbird
      0
    • Другой…

Рекомендованные сообщения

Бугага, разница между MP3 256 kBps и FLAC всего $1 xD Видимо такова разница и между качеством звучания :jokingly: Так что смысла в лосслесс нэт, в том числе и для СР. И да, я до сих пор так и не услышал от СР примеров рипов треков, где он слышит разницу звучания

Отстань противный :jokingly:

Поделиться сообщением

Ну конечно, сказать-то больше нечего. А уж тем более пример рипов привести

Да не, просто я уже давным-давно понял, что общаться и дискутировать с сэром Генри - тупо тратить время впустую, ибо этот самый господин ничего дальше своего яблочка, увы, не видит

Поделиться сообщением

Также я хочу сказать, что юзая подобные программы, как АИМП, надо быть готовым к тому, что в будущем проект либо заглохнет, потому что нет финансирования и всё лежит на плечах фактически одного человека, либо проект кто-нибудь перекупит и сделает из него коммерческий вариант с рекламкой и всем соответствующим. Неужели вы думаете, что один человек, ко всему прочему не имея никакого финансирования, в свободное от работы время способен создать, поддерживать и развивать своё ПО, в отличие от десятков программистов, которые за $$$ трудятся над тем же iTunes? Наивные…

Кстати, насчет долгожителей среди freeware аудио-плееров. Тот же, без преувеличения, легендарный foobar2000 существует уже целых 7 (!) лет (первая версия появилась 20 декабря 2002 года). То есть, если считать, что на дворе уже совсем скоро будет 2011 год, то плеер совершенно бесплатно и на голом энтузиазме живет себе спокойно и развивается вот уже 8 лет!!! Его разработкой, так же, как и разработкой AIMP'а, занимается всего лишь один человек - Питером Павловски, бывший свободный разработчик компании Nullsoft, которая разрабатывает Winamp. Плеер Артема (AIMP) существует уже 4 года, и судя по тому, что ближе к концу этого года появится его новая мажорная третья версия, сделанная на кардинально новом высококачественном аудио-движке (наконец-то про BASS можно будет забыть), не остается ни малейших сомнений, что просто так он свое детище не забросит. Слишком уж много в него было вложено сил и времени + количество поклонников с каждым днем только растет, плеер становится все популярнее и популярнее, а это, как мне кажется, вселяет в Артемку немало энтузиазма. Так что я могу пожелать ему только успехов и процветания. Ну и, разумеется, я сам, как и сотни других поклонников этого аудио-плеера, буду всячески помогать Артему в исправлении багов и регрессий, если таковые вообще будут (у АИМПа их, как правило, очень мало), буду предлагать новые идеи и функции, и т.д. и т.п. Так что рано его еще хоронить. Он только начал свое шествие по компьютерам меломанов и впереди у него, я уверен, самое светлое и радужное будущее (тфу-тфу-тфу по дереву, чтоб не сглазить).

P.S. И да, плеер Артема, ко всему прочему, получил такие награды:

- Лауреат "национальной премии в области программного обеспечения" "Софт года 2009": в номинации "Дизайн и мультимедиа".

- Двукратный лауреат "национальной премии в области программного обеспечения" "Софт года 2007" и "Софт года 2008": в номинациях "Интерфейс" и "Функциональность".

Во, какую красоту получил Артемка совсем недавно (картинка взята с его официального блога):

S5007255.jpg

Будь AIMP обычным, ничем не примечательным аудио-плеером, написанным очередным никому не нужным горе программистом, вряд ли он тогда становился бы неоднократным лауреатом и забирал бы такие престижные награды из года в год. Уверен на все 100%, что в будущем Артема ждет еще не одна такая награда! Браво, Артем, так держать :jokingly::roffles::roffles::roffles:

P.S.S. Кстати, вот то, что, по-моему мнению, сделает готовящийся к релизу AIMP3 лучшим аудио-плеером для ОС Windows:

- новый красивый и стильный дизайн плеера (в топку всякие блеклые, серые и непримечательные интерфейсы, аля foobar2000, 1by1 etc.)

- поддержка Gapless Playback (будет особенно актуально для потрековых lossless релизов)

- поддержка новых форматов аудио-файлов таких, как, например, TAK (Tom's Audiokompressor) и др.

- поддержка всех эффектов Aero для Vista/7 (тень, прозрачность etc.)

- новый собственный аудио-движок с потрясающими параметрами качества звука (поддержка ASIO, WASAPI; поддержка вывода 5.1 и 7.1 etc.)

и многое другое! И если раньше для максимально качественного и точного воспроизведения lossless музыки существовал один лишь foobar2000 с его убогим и не поддерживающим мультиязычность интерфейсом (поддерживается только английский язык), который нужно было еще часами затачивать под себя, то теперь с ним будет на равных конкурировать и бороться за новых пользователей AIMP3.

Я уже прям весь в предвкушении появления первых бета-версий новенького AIMPа :tomato::roffles: Ручки так и чешутся поскорее его заюзать :jokingly:

Поделиться сообщением

Не впечатлила эта слизанная с винампа копия с обрубленными углами и кучей мусора.

Размером меньше Тунца же, а отображает больше.'

Любопытно, на что это ты готов, не поведя глазом, с лёгкостью переключиться в любой момент?

Не знаю, там посмотрю, что на тот момент будет лучшим из доступного.

404

>_< А так?.

Так вот только mp3 и проч. ещё и легально распространяются и продаются, в отличие от флака.

Не, FLAC тоже продаётся, да ещё и с качеством 24/88 некоторые альбомы.

Бугага, разница между MP3 256 kBps и FLAC всего $1 xD Видимо такова разница и между качеством звучания :jokingly: Так что смысла в лосслесс нэт, в том числе и для СР. И да, я до сих пор так и не услышал от СР примеров рипов треков, где он слышит разницу звучания

Нет, это показывает, что на mp3 цена завышена, во много благодаря той же Apple с её iTunes store. Там же, кстати, некоторые mp3 дороже других mp3. Это тоже показатель качества звука?

Вот на одном сайте, к примеру, у альбома стандартная цена, а ты уже сам выбираешь, в каком формате тебе его скачать - в mp3, FLAC 24/88, ALAC или ещё каком. Хозяин барин, как бы. И я считаю, что так и должно быть. Если я покупаю музыку, я имею право получить её в максимальном качестве и копировать её куда я захочу. Сейчас цена на альбом в mp3 отличается от цены CD как раз на стоимость носителя и полиграфии, при том, что качество звука хуже. Пусть его не все услышат, но всё же. Это как продавать продукт с ароматизаторами по цене продукта с натуральными добавками. Разницу всё равно мало кто почувствует на вкус, да?

Поделиться сообщением

- новый собственный аудио-движок с потрясающими параметрами качества звука (поддержка ASIO, WASAPI; поддержка вывода 5.1 и 7.1 etc.)

и многое другое!

Да вообще-то тут все напрямую зависит от твоей звуковой карточки, а не от плеера. Ща любой даже самый завалящий плеер умеет юзать директсаунд, а значит звук не может испортиться.

И если раньше для максимально качественного и точного воспроизведения lossless музыки существовал один лишь foobar2000 с его убогим и не поддерживающим мультиязычность интерфейсом (поддерживается только английский язык), который нужно было еще часами затачивать под себя, то теперь с ним будет на равных конкурировать и бороться за новых пользователей AIMP3.

Правда? А мужики-то не знают. тыц

Поделиться сообщением

Тот же, без преувеличения, легендарный foobar2000 существует уже целых 7 (!) лет (первая версия появилась 20 декабря 2002 года). То есть, если считать, что на дворе уже совсем скоро будет 2011 год, то плеер совершенно бесплатно и на голом энтузиазме живет себе спокойно и развивается вот уже 8 лет!!! Его разработкой, так же, как и разработкой AIMP'а, занимается всего лишь один человек - Питером Павловски, бывший свободный разработчик компании Nullsoft, которая разрабатывает Winamp.

Какбе кажется, что всё хорошо и замечательно, но ниже идёт следующее:

И если раньше для максимально качественного и точного воспроизведения lossless музыки существовал один лишь foobar2000 с его убогим и не поддерживающим мультиязычность интерфейсом (поддерживается только английский язык), который нужно было еще часами затачивать под себя

:jokingly:

Ну и что толку, что уже целых 7 (!) лет существует этот "foobar2000 с его убогим и не поддерживающим мультиязычность интерфейсом, который нужно было еще часами затачивать под себя"

:roffles:

Так что рано его еще хоронить.

А его никто и не хоронит. Но если действительно будет популярность, то придут дяденьки с $$$ и твой Артёмка продастся с потрохами, уж поверь.

я сам, как и сотни других поклонников

А кол-во то поклонников с каждым новым постом всё меньше :roffles:

P.S. И да, плеер Артема, ко всему прочему, получил такие награды

Это говорит лишь о том, что в области программного обеспечения в России и СНГ весьма плачевная ситуация.

И да, там и кип засветился в номинации дезигн года :whistling: Мдаа)

Размером меньше Тунца же, а отображает больше.'

Меньше?)

Нет, спасибо, нет желания наблюдать одновременное отображение кнопок Воспроизвести/Пауза/Стоп и прочий мусор :jokingly:

>_< А так?.

А так работает)

Воспроизводит везде — в Тунце, в КвикТайме, в быстром просмотре. Только знать бы, что означает "красивее звучит", чтобы понять, так у меня или нет.

Нет, это показывает, что на mp3 цена завышена, во много благодаря той же Apple с её iTunes store. Там же, кстати, некоторые mp3 дороже других mp3. Это тоже показатель качества звука?

А зачем сравнивать цену на музыку одного формата, но разных исполнителей, с музыкой разных форматов, но одного и того же исполнителя?)

И я считаю, что так и должно быть.

А я считаю, что это не должно заботить пользователя. Он хочет получить какой-то альбом, для этого нажимает на "Купить" и получает то, что хочет. А то, в каком формате и в каком качестве — это его не должно волновать.

И если раньше для максимально качественного и точного воспроизведения lossless музыки существовал один лишь foobar2000 с его убогим и не поддерживающим мультиязычность интерфейсом (поддерживается только английский язык), который нужно было еще часами затачивать под себя

То есть даже лосслесс и то "максимально качественно и точно" воспроизводился только в говноплеере "с его убогим и не поддерживающим мультиязычность интерфейсом, который нужно было еще часами затачивать под себя", а в других плеерах лосслесс (!) воспроизводился не максимально качественно и точно?

:roffles:

Поделиться сообщением

А я считаю, что это не должно заботить пользователя. Он хочет получить какой-то альбом, для этого нажимает на "Купить" и получает то, что хочет. А то, в каком формате и в каком качестве — это его не должно волновать.

Ну, вот я нажимаю в Тунце "Купить", а получаю вместо CD-качества какой-то mp3. %)

А в магазине нажимаю "Купить" и мне дают CD-качество. Удобство первого только в том, что можно купить одну песню и сэкономить на всём, только включая качество.

И как это качество не должно волновать? А если оно ужасное?

Поделиться сообщением

Да вообще-то тут все напрямую зависит от твоей звуковой карточки, а не от плеера. Ща любой даже самый завалящий плеер умеет юзать директсаунд, а значит звук не может испортиться.

Доооо, конечно... :tomato: Вижу, ты в этом вопросе прям "сильный эксперт" :roffles: И кто после этого пытается из себя умника строить, м? Вот только Windows, дружочек, это тебе не Mac OS X или Linux, которые используют Core Audio и ALSA соответственно, и на которых отсутствуют проблемы с задержками и микшированием, которые свойственны Windows. И никакой DirectSound не сделает звук таким же чистым и точным, как, например, программный протокол Audio Stream Input / Output (ASIO), который планируется в третьей версии AIMP'а. Будь ASIO тем же, что и DirectSound, который, к слову, сейчас применяется в AIMP'е, вряд ли бы тогда Артем возился с его внедрением в новый аудио-движок, а на официальном форуме АИМПа расплодилось бы столько тем с просьбой добавить этот самый ASIO в плеер. Сейчас АИМП работает по такой схеме: File -> BASS Decoder -> DirectSound -> Системный микшер -> Драйвер -> Звуковуха (также между BASS Decoder и DirectSound можно вставить блок "DSP"). Проще говоря, при стандартной передаче звука (по умолчанию в Windows используется DirectSound) на уровне системы происходит его микширование (драйвер KMixer - Kernel Audio Mixer), сведение в один поток сигналов от разных программ и прочие изменения. Если же плеер будет работать на ASIO, то цепочка будет выглядеть таким образом: File -> Decoder -> ASIO -> Звуковуха. Чувствуешь разницу? Впрочем, если тебе неизвестны такие слова, как "аудиофил" и "Hi-Fi", дальше с тобой на эту тему дискутировать бесполезно

И если раньше для максимально качественного и точного воспроизведения lossless музыки существовал один лишь foobar2000 с его убогим и не поддерживающим мультиязычность интерфейсом (поддерживается только английский язык), который нужно было еще часами затачивать под себя, то теперь с ним будет на равных конкурировать и бороться за новых пользователей AIMP3.

Правда? А мужики-то не знают. тыц

И что ты хотел мне показать этим скриншотом? :yes: Если речь шла про убогий интерфейс, то да, по умолчанию он в фубаре действительно убогий! А поддержка скинов и дальнейший выбор из их большого многообразия подходящего для своих нужд и вкусовых предпочтений, это я как раз и называю "часами затачивать под себя" ;-)

Ну и что толку, что уже целых 7 (!) лет существует этот "foobar2000 с его убогим и не поддерживающим мультиязычность интерфейсом, который нужно было еще часами затачивать под себя"

Ну, какбэ, если такое уг так долго живет и никак не умирает, то уж AIMPу и подавно уготовлена долгая и счастливая жизнь

А его никто и не хоронит. Но если действительно будет популярность, то придут дяденьки с $$$ и твой Артёмка продастся с потрохами, уж поверь.

"Если", "будет" - все это пустые бла-бла-бла. Только время покажет, что будет дальше, а пока нечего гадать на кофейной гуще и пытаться спрогнозировать дальнейшую судьбу этого аудио-плеера :roffles:

И да, не все в этом мире можно продать и купить Жалко, что ты этого не понимаешь :jokingly: Ну да ладно, бог тебе свидетель.

Ахахахаха :taunt: Генри продолжает отжигать xD

По аналогии с: А я считаю, что это не должно заботить пользователя. Он хочет получить какой-то фильм, для этого нажимает на "Купить" и получает то, что хочет. А то, в каком формате и в каком качестве — это его не должно волновать.

Класс, то есть, я трачу свои кровные деньги, нажитые непосильным трудом, а в итоге получаю фильм на VHS кассете и в дерьмовом качестве! :roffles: А вот если бы меня как раз волновал формат и качество, то я бы 100% купил бы этот же самый фильм, но уже в хорошем DVD или сногсшибательном BD качестве.

И еще одна аналогия: А я считаю, что это не должно заботить покупателя. Он хочет какой-то сок, для этого покупает его и получает то, что хочет. А то, сок это из настоящих фруктов или обычный нектар, и содержит ли он ГМО или консерванты — это его не должно волновать. :jokingly: Ну прям железная логика, нечего добавить :roffles:

Поделиться сообщением

Ну, вот я нажимаю в Тунце "Купить", а получаю вместо CD-качества какой-то mp3. %)

AAC, а не mp3.

И как это качество не должно волновать? А если оно ужасное?

Качество не должно быть ужасным и поэтому пользователь об этом не должен задумываться при покупке.

Ты просто не понял. Я не имел в виду, что пользователю должно быть наплевать на то, в хорошем качестве будет купленная музыка, или в плохом.

Вот когда не покупают, а нахалявку с торрентов качает — пусть голову ломают и проверяют по спектрограммам и тд и тп, на самом ли эти треки в 320 или же нет. Но когда я плачу деньги, меня это не должно заботить, потому что я по дефолту должен получить продукцию соответствующего качества.

Ну, какбэ, если такое уг так долго живет и никак не умирает, то уж AIMPу и подавно уготовлена долгая и счастливая жизнь

С чего ты взял, что если уг — то должно умереть?

Я ещё раз повторю: разработка либо заглохнет, либо проект кто-то купит и сделают коммерческим. А заглохнуть может хотя бы потому, что фактически единственному разрабу попросту надоест этим заниматься, ибо без финансирования далеко не уедешь. В подобных проектах кол-во уникальных фич стремится к нулю, весь функционал и внешний вид слизывается с других программ (по основном, платных).

Поделиться сообщением

Silent Rain , ну сравни сам качество звука в своем Аимпе и нашем Айтюнсе. . Во-вторых, я из себя никого не строю, это ты строишь из себя спеца-аудиофила, но следует понимать, что если ты себя называешь аудиофилом, у тебя должна быть техника нев*****нной стоимости, провода за 2К$ и прочая-прочая, и естесственно ты просто обязан легко слышать разницу между aac и lossless практически на любом треке. В-третьих, те доводы что ты мне привел про ASIO характерны для создания музыки, вот там действительно без ASIO не обойтись, ибо задержки, все дела, когда же ты слушаешь музыку, апсолютно по хрену что юзаешь. Возьми скачай "убогий" фубар поставь туда плагины DS, KS и ASIO и на всех поочередно послушай музыку, можешь выставить 32х битный звук и прочий кошер для придания большей точности, посмотрим какую разницу ты услышишь

И да, не все в этом мире можно продать и купить Жалко, что ты этого не понимаешь Ну да ладно, бог тебе свидетель.

Тебе сколько лет чувак? Даже сегодняшние школьники знают, что продается абсолютно всё. Главное предложить нужную сумму.

Поделиться сообщением

...проект кто-то купит и сделают коммерческим.

И что плохого в том, что проект сделают коммерческим? Кряк найти в наше время - не такая уж и проблема, а учитывая тот факт, что программа станет коммерческой из-за своей популярности, так и подавно найти лекарство будет как два пальца об асфальт :tomato: Тот же популярнейший корейский The KMPlayer, который и по сей день является одним из самых популярных, самых всеядных и самых гибко-настраиваемых видео-плееров для Windows (к слову, написан то же на Delphi ;-)), выкупила у Kang, YoungHuee (разработчик плеера) фирма Pandora TV. И что ты думаешь? Программа как была полностью бесплатной, так таковой остается и по сей день :roffles: Программа продолжает успешно обновляться, выходят новые версии, такое ощущение, что ничего и не изменилось после того, как Pandora TV купила сей видео-плеер.

Так что одмын, ты нас не тем пугаешь :roffles:

...это ты строишь из себя спеца-аудиофила, но следует понимать, что если ты себя называешь аудиофилом, у тебя должна быть техника нев*****нной стоимости, провода за 2К$ и прочая-прочая, и естесственно ты просто обязан легко слышать разницу между aac и lossless практически на любом треке.

ГДЕ я называл себя аудиофилом ?????? :jokingly: Ты мало того, что совершенно не в теме, так еще и читать внимательно ни черта не умеешь Речь шла о том, что с ASIO АИМП сможет на равных конкурировать с foobar2000 по качеству звука. А для аудиофилов с Hi-Fi оборудованием, это очень важно! Но ГДЕ же, мать твою, я называл себя аудиофилом с Hi-Fi оборудованием??? 0__0 Нет, ты если ляпнул, то отвечай за свои слова и приведи мне эту мою цитату, где я гордо называю себя аудиофилом ! ! ! ! ! ! :roffles:

В-третьих, те доводы что ты мне привел про ASIO характерны для создания музыки, вот там действительно без ASIO не обойтись, ибо задержки, все дела, когда же ты слушаешь музыку, апсолютно по хрену что юзаешь. Возьми скачай "убогий" фубар поставь туда плагины DS, KS и ASIO и на всех поочередно послушай музыку, можешь выставить 32х битный звук и прочий кошер для придания большей точности, посмотрим какую разницу ты услышишь :taunt:

Еще раз: ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ Я??? На своем оборудовании я, и ежу понятно, разницу между простым DirectSound и ASIO не услышу. Я говорил про аудиофилов, которые на официальном форуме AIMP'а создали уже десятки тем с мольбой к Артему, чтобы тот добавил поддержку ASIO. Зайди сам на официальный форум, вбей в поиске "asio" и увидишь, сколько там подобных тем создано.

И да, не все в этом мире можно продать и купить Жалко, что ты этого не понимаешь Ну да ладно, бог тебе свидетель.

Тебе сколько лет чувак? Даже сегодняшние школьники знают, что продается абсолютно всё. Главное предложить нужную сумму.

А в профиль мой зайти мозгов не хватает, чувак? :jokingly: А ты бы продал свою девушку, с которой прожил бок о бок несколько лет в успешном браке, какому-то пузатому олигарху, если бы тот предложил за нее нужную сумму, м? То-то же! Так что думай головешкой прежде, чем что-то писать, чувак :roffles:

Поделиться сообщением

И что плохого в том, что проект сделают коммерческим?
Кряк найти в наше время - не такая уж и проблема

Примитивно мыслишь. При чём здесь кряк? Я о нём даже и не думал, когда писал свой пост, ибо смысл в другом. После покупки возможны следующие варианты развития событий из расчёта на то, что проект куплен с целью получения прибыли:

1. ПО становится коммерческим, появляется рекламка, баннеры и прочая ху**а — проект приносит прибыль, даже в какой-то степени развивается, но при этом растёт кол-во рекламки, баннеров и прочей ху**ы

2. ПО становится коммерческим, появляется рекламка, баннеры и прочая ху**а — проект не окупается, скатывается в унылое говно и забрасывается

Тот же кип. Во что он превратился можно посмотреть на оф. сайте. Если конечно найдёшь его :whistling: среди кучи хлама в виде знакомств, гороскопов и прочей хрени.

Тот же популярнейший корейский The KMPlayer

А что, у ентого "популярнейшего плеера" даже нормального сайта нэт? Только форум со скином под Mac OS X? :jokingly:

самых всеядных и самых гибко-настраиваемых видео-плееров для Windows

А что, плееры меряются кол-вом "съедаемых" форматов и кол-вом настроек?) Это тоже самое, кода вендоюзеры свой ящик измеряют в мегагерцах да гигабайтах.

ничего и не изменилось после того, как Pandora TV купила сей видео-плеер

Конечно-конечно, Pandora TV выложила $$$, не преследуя при этом своих целей)

ГДЕ я называл себя аудиофилом ??????

Нет, ты если ляпнул, то отвечай за свои слова и приведи мне эту мою цитату, где я гордо называю себя аудиофилом ! ! ! ! ! !

А алкоголики тоже себя называют алкоголиками? :roffles:

На своем оборудовании я, и ежу понятно, разницу между простым DirectSound и ASIO не услышу.

Может ты ещё и разницу между aac и флаком не слышишь? Тогда к чему мы всё это здесь обсуждаем, если никто разницы не слышит? :jokingly:

А ты бы продал свою девушку, с которой прожил бок о бок несколько лет в успешном браке, какому-то пузатому олигарху, если бы тот предложил за нее нужную сумму, м? То-то же!

А если бы сказали: "Либо мы её убьём, либо ты нам её продашь"?

Поделиться сообщением

А что, у ентого "популярнейшего плеера" даже нормального сайта нэт? Только форум со скином под Mac OS X?

:jokingly:

самых всеядных и самых гибко-настраиваемых видео-плееров для Windows

А что, плееры меряются кол-вом "съедаемых" форматов и кол-вом настроек?)

Нет, я просто привел список его отличительных особенностей от других видео-плееров :roffles:

ничего и не изменилось после того, как Pandora TV купила сей видео-плеер

Конечно-конечно, Pandora TV выложила $$$, не преследуя при этом своих целей)

Не знаю, какие она там преследовала цели, но что было до, что стало после, разницы никакой :jokingly:

Не высасывай из пальца, противный :roffles: Если нечего сказать лучше просто промолчать ,-)

А ты бы продал свою девушку, с которой прожил бок о бок несколько лет в успешном браке, какому-то пузатому олигарху, если бы тот предложил за нее нужную сумму, м? То-то же!

А если бы сказали: "Либо мы её убьём, либо ты нам её продашь"?

Если бы да ка бы, то во рту росли грибы :roffles:

Поделиться сообщением

Нет, я просто привел список его отличительных особенностей

У Миранды тоже куча поддерживаемых протоколов и мильён настроек. Но прога дерьмо.

Если бы да ка бы, то во рту росли грибы

Ты не ответил на вопрос.

И ещё на этот:

"Может ты ещё и разницу между aac и флаком не слышишь? Тогда к чему мы всё это здесь обсуждаем, если никто разницы не слышит?"

Поделиться сообщением

Нет, я просто привел список его отличительных особенностей

У Миранды тоже куча поддерживаемых протоколов и мильён настроек. Но прога дерьмо.

Еще раз: Нет, я просто привел список его отличительных особенностей. При чем здесь Миранда с ее кучей поддерживаемых протоколов и миллионом настроек, если я просто привел список его отличительных особенностей от других видео-плееров?

Если бы да ка бы, то во рту росли грибы

Ты не ответил на вопрос.

Ладно, если так не доходит, тогда так попробуем.

> А если бы сказали: "Либо мы её убьём, либо ты нам её продашь"?

А если бы я был Чак Норрисом, я бы заехал негодяям в челюсть своим фирменным ударом пяткой, избил бы их до неузнаваемости и сдал в милицию. И жили бы мы с моей любимой долго и счастливо.

И ещё на этот:

"Может ты ещё и разницу между aac и флаком не слышишь? Тогда к чему мы всё это здесь обсуждаем, если никто разницы не слышит?"

Уже сто раз говорил, что дело не только в разнице звучания. Даже твой Toff об этом уже сто раз говорил.

Поделиться сообщением

Еще раз: Нет, я просто привел список его отличительных особенностей. При чем здесь Миранда с ее кучей поддерживаемых протоколов и миллионом настроек, если я просто привел список его отличительных особенностей от других видео-плееров?

При том, что я привёл аналогичный список отличительных особенностей Миранды от других мессенджеров.

Продал бы. То-то же.

Уже сто раз говорил, что дело не только в разнице звучания. Даже твой Toff об этом уже сто раз говорил.

А в чём же? :whistling: Посвяти меня в эти таинства :jokingly:

Поделиться сообщением

При том, что я привёл аналогичный список отличительных особенностей Миранды от других мессенджеров.

По-моему, если мне не изменяет память, изначально речь шла не про Миранду, а про The KMPlayer. И мы говорили не о том, хорошо это или плохо, когда плеер всеядный и гибко-настраиваемый, а о том, что случилось с The KMPlayer после того, как его купила с потрохами Pandora TV. Не нужно так хитро переводить тему в другое русло

Продал бы. То-то же.

Нифига подобного! Я бы в милицию позвонил и они бы арестовали негодяев :roffles: И жили бы мы с моей любимой долго и счастливо :roffles:

А в чём же? :jokingly: Посвяти меня в эти таинства :jokingly:

Неееееееееееет, ты этого не заслужил, поганый :roffles:

Поделиться сообщением

По-моему, если мне не изменяет память, изначально речь шла не про Миранду, а про The KMPlayer. И мы говорили не о том, хорошо это или плохо, когда плеер всеядный и гибко-настраиваемый, а о том, что случилось с The KMPlayer после того, как я купила с потрохами Pandora TV.

Про The KMPlayer так про The KMPlayer:

С вики:

В феврале 2009 года проект The KMPlayer был добавлен в «Зал позора» проекта FFmpeg за использование свободных кодеков под лицензиями GNU GPL без соблюдения их условий (в частности, требования распространения исходного кода).

В 2005 году автор Media Player Classic указал разработчикам KMPlayer на возможные нарушения GPL. Один из файлов, созданный им, был удалён (возможно, безотносительно GPL), однако у разработчиков обоих проигрывателей были сомнения в подробностях действия GPL при распространении версий динамически подключаемых библиотек без изменения и их подключении.

С рубоард:

>Господа, на сегодня есть два варианта дистрибутива - от 31 мая и от 4 Июня, различающиеся исключительно рекламными модулями в своём составе

>рекламными модулями

?

Какими ещё рекламными модулями?…

Оттуда же:

Забавно конечно, года 2 не было обновлений, народ ждал, ждал и вот дождался, по сути новой версии как таковой нет, а то что было сделано, так это два, три мало значимых исправления и дополнения, даже проблему с EVR не решили, видимо создатели подумали, подумали и решили, что в плеере по сути, никаких критических ошибок нет, что на мой взгляд от части правда, но вот мелкие ошибки имеются и их стоило бы исправить, но увы и ах.

И плюс >50 страниц, на которых преимущественно описаны баги.

Неееееееееееет, ты этого не заслужил, поганый

Да всё ясно, что разницу в звучании ты не слышишь :whistling:

Поделиться сообщением

Нет, ты если ляпнул, то отвечай за свои слова и приведи мне эту мою цитату, где я гордо называю себя аудиофилом ! ! ! ! ! !

Вот-вот, не надо быть большого ума, чтобы понять кем СР себя считает .

И что плохого в том, что проект сделают коммерческим? Кряк найти в наше время - не такая уж и проблема, а учитывая тот факт, что программа станет коммерческой из-за своей популярности, так и подавно найти лекарство будет как два пальца об асфальт

Как же так, предать Артемку? СР, ну как ты мог такое подумать . :jokingly:

А в профиль мой зайти мозгов не хватает, чувак? :jokingly:

А ты бы продал свою девушку, с которой прожил бок о бок несколько лет в успешном браке, какому-то пузатому олигарху, если бы тот предложил за нее нужную сумму, м? То-то же! Так что думай головешкой прежде, чем что-то писать, чувак :roffles:

нет, мне лень это был не вопрос, а сарказм. Еслиб олигарх предложил кругленькую сумму? :roffles: Надо подумать. МБ, нет незаменимых людей, тем более девушек. Не одна так другая. Я не делаю из этого особого романтизма.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...