Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Медиаплееры

devilsimpson
 Поделиться

39 пользователей проголосовало

1. 1. Каким медиаплеером пользуетесь?

• iTunes
    • QuickTime
    • Winamp
    • AIMP
    • Windows Media Player
    • Light Alloy
    • Media Player Classic
    • VLC
    • Amarok
      0
    • foobar2000
    • Songbird
      0
    • Другой…

Рекомендованные сообщения

Ещё раз убедился в высоком уровне исполнения софта под Макось, в отличие от. Особенно учитывая визуальную составляющую. Выполнено на высоком профессиональном уровне, при чём не только сам плеер, но и официальный сайт.

Плюс красивая анимация и все остальные прелести профессионально выполненных родных приложений, которыми пользоваться одно удовольствие.

Ещё в качестве примера, плеер Shiny Groove для Макоси — http://www.shinygroove.com

А как по мне, если бы у Аимпа был такой же дизайн, как у Вокс - было бы круто.

Крупные кнопки, глаза не напрягаются в попытках вчитаться, что тама за исполнитель сейчас играет и из какого альбома.

Barragan, скин какой-нибудь поставь. Я хоть и противник сторонних тем, как таковых, но в случае с аимпом — это плюс, ибо дефолтовый скин — это та ещё хрень на постном масле. Чего только стоит куча одинаковых оранжевых кружков без подписей, подписи нарисованы отдельно вверху мелко и не контрастно. Никогда в жизни не встречал такого несусветного бреда. Сиди и приглядывайся, в какую кнопку надо тыкнуть. Да и давно уже пора половину этих кнопок нафиг выбросить за ненадобностью и оставить только «взад», «вперёд» и объединённую «плей/пауза». Разрабы как в прошлом веке живут. Плюс бессмысленное отъедание половины окна логотипом, и прочая ерундистика. В мини-режиме всё это выглядит ещё более печально.

• 3 недели спустя...

Но там плохой внешний вид, все эти компактности, которые даже не позволяют быстро сориентироваться в библиотеке...

Ну ещё бы — при 16-ти то тысяч треков) 16 тыщ эт круто. У меня всего около 10000

Сегодня у меня наконец перевалило за 10000:

0_f1890_39827c16_orig.png

• 2 недели спустя...

Интересно, выйдет ли сегодня iTunes 11.1 вместе с релизом iOS 7? Ждём. Осталось 3 часа до релиза.

Сам спросил — сам отвечу. На сайте в спецификациях к айФонам (включая 4S) нарисована iOS 7 и указано требование наличия iTunes 11.1, а так как iOS 7 выходит сегодня, то и iTunes 11.1 также выйдет сегодня. Ждёмс. 2 часа до релиза :giddyup:

50 минут до релиза

До релиза iOS 7. А iTunes 11.1 вышел полчаса назад Доступен для скачивания с сайта Эппл. Подожду пока в Апп Сторе появится.

50 минут до релиза

До релиза iOS 7. А iTunes 11.1 вышел полчаса назад Доступен для скачивания с сайта Эппл. Подожду пока в Апп Сторе появится.

Я уже скачал ) зачем-то )

баг с русским поиском поправили )

Тоже скачал.

0_f2e0e_25f7497c_orig.png

И судя по примечанию, в 10.9 убрали книги в iBooks. Теперь осталось разделить его ещё на парочку приложений.

Интересно, какие возможности открываются с Apple ID?

Я пробовал получить эту регистрацию без ввода циферок с кредитной карты, но что-то не срослось.

зы

Сегодня у меня наконец перевалило за 10000:

У меня за 20 тысяч, но это исключительно потому, что я накачал туда всякого шита, который, если попадается в плейлисте, благополучно скипается

Ей-богу, в ближайшее же время начну удалять файлы со всяким шлаком. Оставлю тыщи три )

Интересно, какие возможности открываются с Apple ID?

Покупка контента в Сторе, автоматическое добавление обложек к музыке, добавленной в iTunes, покупка подписки на iTunes Match (что в свою очередь отключает рекламу в радио), и тд. Ну и думаю, добавленные радиостанции также будут в аккаунте храниться и тп.

Я пробовал получить эту регистрацию без ввода циферок с кредитной карты, но что-то не срослось.

В сети же куча ссылок с инструкцией.

Грандиозное обновление. Новая функция радио — это просто мега-крутая фича. iTunes окончательно утвердился в звании лучшего медиаплеера. Я не знаю в природе ни одного плеера, который обладал бы подобным шикарным функционалом при работе с музыкой. Настолько всё удобно и красиво, не говоря уже о том, что iTunes мотивирует на постоянное знакомство с всё новой и новой музыкой, и это потрясающе :music:

Теперь осталось найти скробблер (или дождаться обновления официального), который бы скробблил на ЛастФМ прослушанные треки с радио

0_f2e17_aec0bebf_orig.png

0_f2e16_c6a818b3_orig.png

0_f2e15_7be3f55a_orig.png

0_f2e14_ca5c5673_orig.png

0_f2e13_d1a90489_orig.png

0_f2e12_295fc973_orig.png

0_f2e11_3f65ede4_orig.png

0_f2e81_17b64036_orig.png

0_f2e80_cf5fab0e_orig.png

Теперь осталось найти скробблер (или дождаться обновления официального), который бы скробблил на ЛастФМ прослушанные треки с радио

Блин, Scrobomatic на ЛастФМ на странице профиля показывает, что скробблит трек из радио, но через какое-то время пропадает и ничего в библиотеку не добавляет.

Видимо, действительно придётся ждать.

Эппл, видимо, теперь будет использовать свой твиттер-аккаунт @iTunes

Ранее там был всего лишь один твит со ссылками на различные аккаунты iTunes-разделов (музыка, видео, подкасты и тд).

Кстати, в секции «Подборка станций» можно заметить, как стопки обложек меняют своё положение при прокрутке. Приятная интерфейсная мелочь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...