Перейти к публикации
Nightmarish Dream
devilsimpson

Медиаплееры

39 пользователей проголосовало

1. 1. Каким медиаплеером пользуетесь?

• iTunes
    • QuickTime
    • Winamp
    • AIMP
    • Windows Media Player
    • Light Alloy
    • Media Player Classic
    • VLC
    • Amarok
      0
    • foobar2000
    • Songbird
      0
    • Другой…

Рекомендованные сообщения

Вышел iTunes 9.2

В основном изменения касаются поддержки iOS4. Но стал заметно быстрее работать. Особенно при просмотре музыки в режиме сетки.

Поделиться сообщением

Сейчас обновился. Редизайн нравится. Теперь прям вообще конфэтка)

Было:

67928739.jpg

Стало:

35911914.jpg

Новую соц. сеть Ping ещё не проверил. CoverFlow работает идеально и не тормозит. Интерфейс почистили, убрали лишние элементы, в общем здорово)

Поделиться сообщением

использую JetAudio и VLC

итюнс только для синхронизации с тачем.. ЛИБО если под рукой макось - доставляет весьма проигрывание файла прямо в папке)

а так - бяка он

Поделиться сообщением

Обновилась. И откуда у Apple столько идей?!. С каждым разом все лучше и лучше.

ЗЫ. Наконец-то у меня альбомы называются альбомами, а не программами.

Поделиться сообщением

Мне нравится, что при переходе в полноэкранный вид при включённом режиме CoverFlow теперь экран не плавно затухает, а сама область с обложками плавно растягивается на весь экран. Красиво смотрится (: Не знаю, как на винде.

Поделиться сообщением

Мне нравится, что при переходе в полноэкранный вид при включённом режиме CoverFlow теперь экран не плавно затухает, а сама область с обложками плавно растягивается на весь экран. Красиво смотрится (: Не знаю, как на винде.

Не, на Винде ничего не растягивается.

Только сейчас заметила, что CoverFlow не тормозит, плавно переходит от обложки к обложке. Приятно.

Поделиться сообщением

Заметил ещё одну новую возможность: если кликнуть на обложку воспроизводимого трека, которая внизу слева, то в отдельном окне откроется не просто обложка большого размера, как раньше, а обложка с элементами управления, которые появляются при наведении курсора.

То есть можно при прослушивании трека закрыть окно тунца, а оставить только окошко с обложкой:

2010090604759.png

2010090604819.png

Поделиться сообщением

P.S. К слову, вся моя музыкальная коллекция занимает какие-то жалкие 31,4 ГБ

Маловато музыки ты слушаешь. У меня была на >800ГБ.

На самом деле, музыку я слушаю в довольно больших количествах, другое дело, что сохраняю на винте лишь самое-самое яркое и понравившееся мне. В общем, очень тщательно выбираю, что сохранять, а что нет.

P.S. К слову, вся моя музыкальная коллекция занимает какие-то жалкие 31,4 ГБ

Сколько всего альбомов/треков?

Вот мне прям делать больше нечего, как сидеть и считать количество альбомов/треков. Ниже список всей моей музыкальной коллекции в lossless. На днях этот список пополнится еще двумя группами - Lunatica и Stream Of Passion.

cdd278e851d0cad2b43cd4e21de317bc.jpg

Поделиться сообщением

Вот мне прям делать больше нечего, как сидеть и считать количество альбомов/треков.

Да, печально) Но зато у тебя Тотал Коммандер есть… ^-^

У мну всё само считается и пишеццо:

20101007220323.png

Поделиться сообщением

Вот мне прям делать больше нечего, как сидеть и считать количество альбомов/треков.

Да, печально) Но зато у тебя Тотал Коммандер есть… ^-^

У мну всё само считается и пишеццо:

20101007220323.png

Рано обрадовался В моем аудио-плеере AIMP2 все эти данные тоже есть, так что не удивил абсолютно

fb71e4db7a68eddbc730e2c0cc276578.jpg

Поделиться сообщением

А я пытался удивить?) Я задал конкретный вопрос, на который хотел получить конкретный ответ. И у меня и в мыслях не было, что кто-то будет сидеть и вручную все свои треки пересчитывать xD

Хосспаде, как этим вообще можно пользоваться?… Сразу вспоминаю свои школьные годы и винамп с убогими скинами, взятыми с дисков Игромании)

Ппц… Где удобная работа с медиатекой, где плейлисты, где умные плейлисты… Ужасть… Посмотрел на скрин и соскучился по тунцу.

Поделиться сообщением

Я задал конкретный вопрос, на который хотел получить конкретный ответ.

Дык, получил же выше, не?)

И у меня и в мыслях не было, что кто-то будет сидеть и вручную все свои треки пересчитывать xD

Так я их и не пересчитывал. Все необходимые данные есть в АИМПе.

Хосспаде, как этим вообще можно пользоваться?

Наводишь курсор на иконку AIMP2. Далее нажимаешь на ней два раза левой клавишей мыши. Затем добавляешь в программу либо файлы, либо плейлист. Это один из вариантов использования. Можно еще повесить на плеер ассоциации и тогда, по двойному клику на музыкальном файле, он откроется в аудио-плеере. В общем, несколько способов существует

Ппц… Где удобная работа с медиатекой...

057ae56a20ce654e413030b9e3a8bc08.jpg

...где плейлисты...

da27ba25b165600b64bd170b9468c14e.jpg

...где умные плейлисты…

http://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=18868.0

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...