Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Многоточие/DotsFamRec.

Рекомендованные сообщения

МНОГОТОЧИЕ.

Sg41Gpx7l6.jpg

Состав группы:

Руставели (основатель группы)

д.р. 17.06.1978

(стихи, текста, читка, бэки, идеи, концепция, дизайн).

Руставели - «чистокровный татарин», как он сам сказал о себе. Руставели - московский татарин в 4 или 3 поколении. Родился в Москве. Корни из Нижегородской Области. Экс - Капитан баскетбольной команды родного района «Кузьминки». Уважает Джима Мориссона и Петра Мамонова. Жизненное кредо - «Против системы», девиз: «Анархия - мать порядка». Руставели считает, что речитатив - это современная поэзия. «Жизнь стала быстрей и мысли выражаются быстрей, и нет времени на всякие сопли – говорит он. - Рок себя изжил, а рэп дает больше актуальных идей. Но не негритянский рэп, а социально ориентированный – то есть российская поэзия под речитатив». Идейный руководитель коллектива, автор большинства текстов группы.

КузьмитчЪ

д.р. 18.05.1982

(аранжировка, текста, читка, бэки, идеи).

Человек, чувствующий рэп, как музыку; большинство композиций с первого альбома группы, были спродюсированы именно им. Кроме того, обладает исключительными вокальными способностями, наряду с высокой техникой стчитки...

Покинул Многоточие и Dots Family Records, поскольку, по словам Руставели, «Устал быть Кузмитчём». Что именно это значит – неизвестно, как неизвестно и то, будет ли КузьмитчЪ продолжать творить. Хотя... В сети уже «гуляет» несколько его новых треков под новым псевдонимом «МС 1.8»...

Гена Гром а.к.а. Большой

д.р. 28.03.1982

(текста, читка, бэки, идеи).

Это тот самый кортавый дядька (самый большой в группе). Вошёл в состав Многоточия уже ближе к концу записи второго альбома «Атомы сознаниЯ»...

Сегодня Гром завязал с творчеством, уйдя в юриспруденцию. Но при этом поддерживает отношения с Руставели и DFR, помогая по юридическим вопросам...

Тюха

д.р. 11.11.1976

(аранжировка, гитары, дизайн, вокал, текста, читка).

Первоклассный музыкант, саунд-продюсер и дизайнер. Большинство живых гитарных партий на альбомах сыграны им. Дизайнер обложек альбомов и будущей книги стихов Руставели... Принял самое активное участие в работе над последним альбомом Многоточия «...За бесконечность Времени...» (аранжировка, сведение, мастеринг, гитары, дизайн).

Сейчас Тюха занят в проекте «Окна», который входит в DFR.

Кинг-Конг

10.04.1978 – 4.01.2006

(текста, читка).

«Правая рука» Руставели, брат по жизни, большинство фишек и приколов с альбомов придуманы ими в соавторстве. Чтец, граффитчик, в лирике коллектива отражает агрессию против существующего уродства. Руставели: «Он был для меня лучшим другом. И хотя наши отношения с ним с виду никогда не были идеальными, я был его единственным другом, а он, как оказалось, единственным настоящим - моим...»

L. BeeATCH

(читка, бэки).

Единственная девушка в коллективе; несмотря на свой небольшой возраст она, по мнению коллектива, одна из лучших девушек - МС на нашей сцене. Вошла в состав Многоточия в начале 2000 года, выиграв Freestyle в одном из московских клубов...

Что с Любой сейчас – неизвестно...

MC L.E.

(текста, читка, бэки).

Оригинальный и неповторимый МС, выработавший свой неподдельный стиль считки на английском (!) языке. Вошел в состав коллектива в 2000 году, после победы в ДЖЭМе на МИКРО-2000, где Многоточие взяли Гран-При. Уроженец Грузии...

После распада Многоточия, скорее всего, плотно займётся сольной карьерой. По крайней мере, уже на сегодняшний день имеет сольный альбом «ILLEGAL»...

Димон

д.р. 09.04.1983

(аранжировка, текста, чит

Официальный сайт группы - http://pic.ipicture.ru/uploads/080917/Sg41Gpx7l6.jpg

Поделиться сообщением

Моя САМАЯ любимая группа, жаль что распалась, но всёраВно, это то, чего мне не надоест никогда)

Поделиться сообщением

Может и отличная группа, но я на дух не переношу рэп-речитатив) Т.ч. обойдусь текстами тока)

Поделиться сообщением

DarLiN, но ведь Руставели остался! Хотела про него отдельную тему создать, да вот как-то рука не повернулась разлучать его с "родным домом".

Так что обсуждаем и всё его гениальное творчество в этой теме. :drag:

Werkelmann, каждому своё, не спорю.

Поделиться сообщением

честно говоря, не очень лбюблю рэп. темболее русский...

а в группе у них народу столько оказывается! почти как в slipknot)

Поделиться сообщением

В далёком детстве слушал

сейчас никакого репа тем более русского слушать не могу. только Rapcore,Nu metal, Alt.rock

Поделиться сообщением

А я всю жизнь не могу переваривать рэп, хип-хоп и всякое тому подобное...

Поделиться сообщением

Ух как все рэп то не любят :P русский, а слушать иностранщину и не понимать о чём они там(как большенство кого я знаю кто слушает иностр. музыку) это нормально :P

Что касается меня, многоточие - ...даже слов не подобрать что-бы сказать что они делают своим творчеством многим людям., короче Многоточие моя любимая группа и мне по... я не буду кому-то доказывать, с кем-то спорить и как было выше сказано "На фкус на цвет, все фломастеры разные"...

Поделиться сообщением

Sith, +1.

По правде говоря, я сама не любитель современного "рэпа". Взять к примеру, Стима/Гуфа и т.д. - да кто они такие?! Несколько понтующихся пацанов, которые "своими словами заткнут рот любому" и т.д.?! Тупые подражатели американского рэпа, напялившие всяких побрякушек, смешные кепки и футболки для слонов. Меня тошнит от их музыки, а в слова даже вникать не приходится: настолько всё банально.

Ещё раз повторюсь, что Многоточие, и в частности Руставели, НИКОГДА своё творчество хип-хопом не считали. И если люди не способны отличить их творения от наитупейшего гнусавого бубнения под музыку "Будущие мамы, хвастайте телами" и т.д., то мне очень жаль.

Вообще, музыка Многоточия, и в частности Руставели - не просто музыка, а часть моей жизни, часть жизней многочисленных фанатов этой группы. Без их творчества я была бы не Я. Каждый нашёл в их стихах частичку себя, а то дорогого стоит.

Поделиться сообщением

Ух как все рэп то не любят русский, а слушать иностранщину и не понимать о чём они там(как большенство кого я знаю кто слушает иностр. музыку) это нормально

а я в большенстве случаев понимаю о чем поют те иностранные банды которые я слушаю)

ну а насчет рэпа, так я иногда слушаю и рэп тоже, но только правда опять же иностранный...

Поделиться сообщением

Antidarkness, ну я бы не сказал что

Взять к примеру, Стима/Гуфа и т.д. - да кто они такие?! Несколько понтующихся пацанов, которые "своими словами заткнут рот любому" и т.д.?! Тупые подражатели американского рэпа, напялившие всяких побрякушек, смешные кепки и футболки для слонов. Меня тошнит от их музыки, а в слова даже вникать не приходится: настолько всё банально.

Мне например тоже близки его такие слова: Сердце посажено, печень {censored} послана За головой стараюсь ухаживать, Но походу поздно И так важно однажды не проснуться взрослым И так страшно однажды загнуться от цирроза Да, мне жизненно необходима эта картина за окном квартиры И комната, полная дыма ... И чтобы только мимо проезжала эта Белая с синей полоской машина.

Я бы его назвал может быть полумажор чтоли. У нас все мажоры так одеваются как он. :P

P.S. Но до Руста ему даааааааааааааааааааалеко!!!

Amadeus, ну я не про всех конечно, не все же не знают английский. Я например не знаю и не слушаю, кроме тех где музыка нравиться и мелодия.

Поделиться сообщением

P.S. Но до Руста ему даааааааааааааааааааалеко!!!

До Руста любому далеко. :P :P

Хотела бы я видеть их батл, если б Руставели вообще захотел связываться с таким... эээ... *ушла подбирать более-менее корректное слово*

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас