Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent

Лучший текст

Рекомендованные сообщения

а чем тебе хоумтауновский не нравицца?

...я могу сюда засунуть из LM, но может у кого есть лучше, а тот там качество картинки ужоснах...

Поделиться сообщением

Kenny McKormick писал:
А мне больше всего нравится текст Cradel of Forest... Этакая мистическая притча.

Да..не только текст , но и сама музыка хороша.

Поделиться сообщением

Я считаю, что как-то оно не корректно выделять текст одной из песен. На мой взгляд они все равны друг перед другом. Вот если рассматривать песни по ритму, манере исполнения и тд, то я выделю для себя Soldiers Orders [Theme of Alex]. "Порхающий" вокал однозначно доставляет. Самой атмосферной (симбиоз вокала и музыки) я назову Your Rain, как триумф тревожно-воспаленной стилистики.

Поделиться сообщением

Хм... Мне больше всех нравится текст Your Rain. Вроде бы, простая мыльнооперская песенка от лица Айлин, но почему-то сильно цепляет. Никаких особенных заковырок нет, и в этом, наверное, своя прелесть. Слова отлично сочетаются с музыкой, что создает очень хорошую композицию.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...