Перейти к публикации
Nightmarish Dream

На каком языке смотрим аниме?

Demenchev
 Поделиться

На каком языке смотрим аниме?  

46 пользователей проголосовало

1. 1. ?

• На русском, т.к. других языков не знаю
      9
    • На японском с ENG субтитрами
      8
    • На японском с RU субтитрами
      21
    • На английском с RU субтитрами
      0
    • Другое
      7
    • А что такое аниме?
      1

Рекомендованные сообщения

• Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А зачем искать? Каждая пятая анимешка на torrents.ru и animereactor с русскими сабами =] (по крайней мере, я так нахожу)

а меня нет на торрентс ру. как-то не везет со временем регистрации, т.к. постоянно забываю. так что качаю с англицких )

Кстати, какие можете посоветовать из английских, а то на русских есс-но не всё могу найти.

Интересует меня больше всего Saru Get You -On Air-

Где можно скачать?

я ищу стандартными торрентовскими поисковиками, как мининова. (там есть saru getchu 1-3 и 6, кстати) если там чего-то не нахожу, тогда уже общий поиск ) конкретных мест, каким могу настолько доверять, чтобы забивать в избранное - нет)

Saru Getchu на мининове есть, но только четыре серии (1, 2, 3, 6).

А ведь, насколько я знаю, есть два сезона Saru Getchu... и в первом 26 серии.

В общем, награда ждет того, кто поможет с поиском. Награда -> золотая благодарность на веки

я искала не только на мининове, скажем так, прошлась по всем доступным мне поискам.) везде только эти 4 серии. странно, однако

http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=4338

http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=5526

Что означает DATS? (потому что именно это и было на мининове)

Также, судя по названиям... есть инглиш версии (т.е. с ENG сабами), и их из первого сезона 10.

Как получится... Нету русского перевода - буду смотреть на японском с русскими субтитрами. Не знаю почему, но я не переношу английский дубляж.

Предпочтительно по-русски. Но так же могу и на японском с англ. или рус. сабами(если такое желание возникнет)

не переношу английский дубляж

а я знаю, почему его не переношу я )) он звучит как туториал )

• 4 недели спустя...

На японском с русскими (английскими) сабами. Авторы русского дубляжа (особенно фандаба, и особенно cuba77 и p99) должны скончаться мучительной смертью сразу после прочтения этого сообщения.

На японском с русскими (английскими) сабами. Авторы русского дубляжа (особенно фандаба, и особенно cuba77 и p99) должны скончаться мучительной смертью сразу после прочтения этого сообщения.

Согласна!)

Что-то я этой темки не видел.

Смотрю на японском с английскими субтитрами. Русские субтитры всё равно в подавляющем своём большинстве - это перевод английских. Прямые переводы с японского на русский встречаются крайне редко, да и они не всегда блистают качеством по сравнению с английским переводом западных релиз-групп. А двойной перевод - это не всегда хорошо, т. к. нужно, чтобы оба переводчика были хорошими.

Для меня главное, чтобы перевод был качественным. Озвучка или сабы - не так уж и принципиально. Выбор всегда делаю с учетом качества перевода.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...