Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demenchev

На каком языке смотрим аниме?

На каком языке смотрим аниме?  

46 пользователей проголосовало

1. 1. ?

• На русском, т.к. других языков не знаю
      9
    • На японском с ENG субтитрами
      8
    • На японском с RU субтитрами
      21
    • На английском с RU субтитрами
      0
    • Другое
      7
    • А что такое аниме?
      1

Рекомендованные сообщения

на русском) субтитры не люблю, потому что отвлекают от самой картинки, так сказать... а вообще я очень мало аниме смотрел, ну те которые смотрел были на русском)

Поделиться сообщением

Amadeus, а как же язык оригинала? да и дубляж зачастую ужасен.

Дублируют этаким голосом гайморитного больного.Жуть.

Поделиться сообщением

Never Awaken, да мне не очень язык японский нравится... потому я не думаю что многое теряю без языка оригинала)

Поделиться сообщением

Оригинальная озвучка и русские субтитры. По-другому быть не может. И кстати, мне всё время казалось что только быдло-анимешники любят русскую озвучку)

Поделиться сообщением

Неправильно это,дружище, так считать...стереотипно...меня вот тож недавно обозвали "Илитарным быдлом" в группе "VCPA"(Противостояние аниме) ВКОНТАКТЕ из-за клише

Поделиться сообщением

Просто русская озвучка настолько убога, что слушать её - портить ощущения от аниме. Плюс японский язык более эмоционален, поэтому прочувствовать весь вкус анимации можно только с японской озвучкой)

Поделиться сообщением

Смотрела Death Note с японской озвучкой и русскими сабами, очень понравилось аниме это ))) потом по телеку увидела это же аниме с русской озвучкой... совсем другое впечатление ! интонации не те, да и вообще убого как-то, по сравнению с оригиналом. Так что аниме смотрите только на японском, русские субтитры вам в помощь ! )

Поделиться сообщением

По возможности смотрю на японском с русскими сабами, но где такая возможность отсутствует приходится давиться русской озвучкой. В основном фэновой одноголосной, но через некоторое время (серии так 3-4) поневоле привыкаешь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...