Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Инцест

Инцест. Табу или биологическая аномалия.  

41 пользователь проголосовал

1. 1. Был опыт (не обязаткльно сексуальный) с ближайшими родственниками.

• Да
      3
    • Нет
      38
  2. 2. Че за фигня?!

• Да
      26
    • Нет
      15

Рекомендованные сообщения

На днях пришло сообщение от друга(сохраняя пунктуацию): "Моя девушка утверждает, что у нее был ДОБРОВОЛЬНЫЙ трах со своим отцом! Слышь, это нормально?!!!" И я задумался...

Если у кого есть опыт, то делимся историями. Так же можно высказать свое отношение к данному вопросу.

Поделиться сообщением

нет! это конечно же не нормально!

эээ... я не понял вторую часть голосования...

Поделиться сообщением

Там еще такая штучка вверху есть... там голосовать надо!

Это мне? Объясни мне второй вопрос в голосовании, тогда проголосую...

Ну да. А "Че за фигня" это если не знаешь - че за фигня.

1. Был опыт? С кем?

2. Всё равно не понял. Если я за "Да" проголосую, значит я считаю это нормальным и т.д.?

Поделиться сообщением

ЗНачит так:

Ставишь да на вопрос опыт был - значит ты соглашаешься с утверждением, что у тебя имел место быть половой акт/секс. контак/влечение.... к родственникам ближайшим.

Ставишь да на вопрос че за фигня, значит вообще не знаешь что это такое.

Поделиться сообщением

На днях пришло сообщение от друга(сохраняя пунктуацию): "Моя девушка утверждает, что у нее был ДОБРОВОЛЬНЫЙ трах со своим отцом! Слышь, это нормально?!!!" И я задумался...

Ппц, как же так можно?? неужели им теперь стыдно перед друг другом не будет. х_Х

Поделиться сообщением

АААА! че мне теперь делать? я очень жосстоко протупил, и поставил в "Был опыт" да, а в "Че за фигня" нет!!! а хотел же наоборот? можно как то исправить?

по делу: такого со мной не было. не испытывал даже влечения. родственики это родствении. ну и я против таких "контактов" с родствениками

Поделиться сообщением

Однако, оригинальные темы тут встречаются. По-моему, если у кого и был такой опыт, говорить об этом здесь он не будет... это как-то личное...

Вообще, вопрос интересный. Сама недавно обсуждала что-то подобное с друзьями. Правда, на предмет брат+сестра. При таком раскладе в принципе ничего зазорного нет... А вот Родители+дети - подобное считаю извращением, причем, со стороны родителей. Т.к. интерес и доверие детей как-то можно объяснить...

по теме: 1. не было

2. о понятии представление имею оО

Поделиться сообщением

да я считаю что и брат+сестра это тоже извращение, не меньшее чем с родителями...

Поделиться сообщением

Сама недавно обсуждала что-то подобное с друзьями. Правда, на предмет брат+сестра. При таком раскладе в принципе ничего зазорного нет...

Вы так считаете?

У меня у одной знакомой в детстве было подобное с братом, против её воли, на протяжении нескольких лет. До недавнего времени никто не знал. Потом был один случай, когда все узнали, брат к тому времени уже был совершеннолетним, теперь ему грозит срок.

Согласен с Amadeus-ом.

Поделиться сообщением

Против воли - это извращение даже в самых распространенных гетеросексуальных отношениях. Естественно, это я ставлю вне классификации.

Поделиться сообщением

Что за... (извиняйте) хрень! :whistling: Тако даже преставить неприлично.

Поделиться сообщением

Tainted,

ну, а если по обоюдному желанию, то это нормально? А то, что дети от такого рождаются неполноценными?

Поделиться сообщением

Хм. Это не нормально, но терпимо в моем понимании... С детями сложнее, да. Но ситуации разные бывают, может у них любовь большая? Бывает же всякое в жизни

Скажу немного по-другому, если бы мне встретился человек, у которого, допустим, отношения с матерью, и человек в отношениях с сестрой, то вторых я бы не стала осуждать. Ведь наверняка у них есть на это причины? Но лично для меня первый упомянутый случай неприятен...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас