Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Инцест

Виктор Селиванов
 Поделиться

Инцест. Табу или биологическая аномалия.  

41 пользователь проголосовал

1. 1. Был опыт (не обязаткльно сексуальный) с ближайшими родственниками.

• Да
      3
    • Нет
      38
  2. 2. Че за фигня?!

• Да
      26
    • Нет
      15

Рекомендованные сообщения

На днях пришло сообщение от друга(сохраняя пунктуацию): "Моя девушка утверждает, что у нее был ДОБРОВОЛЬНЫЙ трах со своим отцом! Слышь, это нормально?!!!" И я задумался...

Если у кого есть опыт, то делимся историями. Так же можно высказать свое отношение к данному вопросу.

Там еще такая штучка вверху есть... там голосовать надо!

Ну да. А "Че за фигня" это если не знаешь - че за фигня.

Там еще такая штучка вверху есть... там голосовать надо!

Это мне? Объясни мне второй вопрос в голосовании, тогда проголосую...

Ну да. А "Че за фигня" это если не знаешь - че за фигня.

1. Был опыт? С кем?

2. Всё равно не понял. Если я за "Да" проголосую, значит я считаю это нормальным и т.д.?

ЗНачит так:

Ставишь да на вопрос опыт был - значит ты соглашаешься с утверждением, что у тебя имел место быть половой акт/секс. контак/влечение.... к родственникам ближайшим.

Ставишь да на вопрос че за фигня, значит вообще не знаешь что это такое.

На днях пришло сообщение от друга(сохраняя пунктуацию): "Моя девушка утверждает, что у нее был ДОБРОВОЛЬНЫЙ трах со своим отцом! Слышь, это нормально?!!!" И я задумался...

Ппц, как же так можно?? неужели им теперь стыдно перед друг другом не будет. х_Х

Не знаю... я с ним постоянно контактировать не могу, но с девушкой бы пообщался!

АААА! че мне теперь делать? я очень жосстоко протупил, и поставил в "Был опыт" да, а в "Че за фигня" нет!!! а хотел же наоборот? можно как то исправить?

по делу: такого со мной не было. не испытывал даже влечения. родственики это родствении. ну и я против таких "контактов" с родствениками

Однако, оригинальные темы тут встречаются. По-моему, если у кого и был такой опыт, говорить об этом здесь он не будет... это как-то личное...

Вообще, вопрос интересный. Сама недавно обсуждала что-то подобное с друзьями. Правда, на предмет брат+сестра. При таком раскладе в принципе ничего зазорного нет... А вот Родители+дети - подобное считаю извращением, причем, со стороны родителей. Т.к. интерес и доверие детей как-то можно объяснить...

по теме: 1. не было

2. о понятии представление имею оО

Сама недавно обсуждала что-то подобное с друзьями. Правда, на предмет брат+сестра. При таком раскладе в принципе ничего зазорного нет...

Вы так считаете?

У меня у одной знакомой в детстве было подобное с братом, против её воли, на протяжении нескольких лет. До недавнего времени никто не знал. Потом был один случай, когда все узнали, брат к тому времени уже был совершеннолетним, теперь ему грозит срок.

Согласен с Amadeus-ом.

Против воли - это извращение даже в самых распространенных гетеросексуальных отношениях. Естественно, это я ставлю вне классификации.

Tainted,

ну, а если по обоюдному желанию, то это нормально? А то, что дети от такого рождаются неполноценными?

Хм. Это не нормально, но терпимо в моем понимании... С детями сложнее, да. Но ситуации разные бывают, может у них любовь большая? Бывает же всякое в жизни

Скажу немного по-другому, если бы мне встретился человек, у которого, допустим, отношения с матерью, и человек в отношениях с сестрой, то вторых я бы не стала осуждать. Ведь наверняка у них есть на это причины? Но лично для меня первый упомянутый случай неприятен...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...