Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Инцест

Инцест. Табу или биологическая аномалия.  

41 пользователь проголосовал

1. 1. Был опыт (не обязаткльно сексуальный) с ближайшими родственниками.

• Да
      3
    • Нет
      38
  2. 2. Че за фигня?!

• Да
      26
    • Нет
      15

Рекомендованные сообщения

Ну я понимаю там любовь,секс и все такое,но от этих отношений и дети рождаются и не всегда полноценные.Со-мной в школе мальчик учился,родители которого были братом и сестрой(не знаю родные или двоюродные).И вся проблема в том,что он был отсталым в развитии,плохо говорил и вел себя не всегда адекватно.Я вобще удивлялась как его в школу взяли,ведь для этого существуют спецшколы.Учителям с ним было очень тяжело,ученики его боялись,обижали и всячески унижали.Было больно смотреть,когда проходиш по коридору и видиш,как этого мальчика окружили пятеро здоровенных одинадцатеклассников и просто над ним издевались.А он посути абсолютно безобидное существо,которое ничего не понимает и ничего не может сделать.

Просто интересно,о чем думали родители,когда планировали ребенка?Надеялись на удачу?!Помойму это чистой воды эгоизм...

Поделиться сообщением

О том, что "может повезет". Иили у них была страсть, или просто чесалось в одном месте неистово. Мало ли какие обстоятельства, но то, что это было не просто так - это точно

Поделиться сообщением

С мужской стороны. У меня нет сестёр, и я не "друг SerHen'ry". Поэтому я никогда не смогу понять это, т.к. никогда не испытаю притяжение к роднственникам. Однако, я не понимаю другого. Других девок что ли мало? Как может быть интересна девушка с которой живёшь не по своей воле, на протяжении эНцати лет?

Поделиться сообщением

О том, что "может повезет". Иили у них была страсть, или просто чесалось в одном месте неистово. Мало ли какие обстоятельства, но то, что это было не просто так - это точно

Просто меня поражает их легкомысленность.Ведь,если они хотели ребенка можно было бы его взять из детдома.Я не понимаю какое может быть семейное счастье,если у тебя ребенок инвалид и ты не знаеш что с ним будет в будущем.Зачем рожать неполноценного ребенка,который живет как растение и ничего не понимает?

Поделиться сообщением

Это та же причина, по которой становятся геями и {censored}ами (в 15% случаев) - неуверенность в общении с противоположным полом.

Поделиться сообщением

Это та же причина, по которой становятся геями и {censored}ами (в 15% случаев) - неуверенность в общении с противоположным полом.

Ну,незнаю!..Просто от этого страдает не вчем невиновный человечек.

Поделиться сообщением

Вот кстати согласен, геями и лесбиянками не рождаются, у меня даже примеры живые есть. Неуверенность, страх, плюс что то на подсознательном уровне.

Люди отрицают свое собственное Я, пытаются быть теми кеми они не являются.

Поделиться сообщением

Ребят (я к Тру и всем кто считает, что они знают об этом все), а давайте вы не будете копаться в чужих жизнях? Человек рождается со своими природными инстинктами и желаниями. И человек может не являться до определенного возраста, как вы считаете, геем или лесбиянкой, только потому, что общество приучило его другому. Но в определенный период природа берет свое. Как так получается? Гены? Вера в переселение душ? Никто не знает. И я бы не стал в этом ковырятся, так как я не вижу ничего зазорного в личных предпочтениях каждого индивидуума.

Поделиться сообщением

Я знаю две пары брат-сестра с разницей в год. Первая пара скрывает что была связь (хотя девочка пару раз проговорилась), вторая пара этого даже не скрывает (разумеется в узком кругу друзей). И что в первом, что во втором случае девушки рассказывали что братья где-то подглядывали, где-то лапали. И при этом братья возражают, что мол сёстры ещё наглее были. Либо попросту смеются поражаясь тому как деочка себя якобы оправдывает.

Поделиться сообщением

А чё True, то так заминусовали? В чём он не прав? Ну ладно ещё геи. Как говорится личное дело каждого. Но инцест это аморально с любого ракурса. Как не глянь. К родному человеку любовь может быть только одна - духовная. И прежде чем рассуждать, примерьте это на себя. Вы бы стали "спать" с членом своей семьи?

Поделиться сообщением

а давайте вы не будете копаться в чужих жизнях?

В чью жизнь я лезу? Мне насрать на личную жизнь SerHen’ry так же, как ему срать на мою. Вопрос не об этом был.

Поделиться сообщением

Но инцест это

Мечта анимешника

Эээ... Ну может в Японии. У нас с моралью вроде пока всё норм. Хотя предпосылки уже видны

Поделиться сообщением

Ну может в Японии.

Когда увлекался аниме и Японской культурой в целом, постоянно обращал внимание на то, насколько у них развита тема инцеста. Возможно в силу менталитета, у них это не настолько отвратительно как у нас.

Поделиться сообщением

То что брат и сестра, часто имеют первый сексуальный опыт друг с другом, далеко не редкое явление. Мне кажется, это простое любопытство. Парень интересуется девочками, сестра мальчиками, а они живут вместе. Не вижу в этом ничего аморального. Вот если они уже выросли и продолжают заниматься этим друг с другом, вот это уже странно. Хотя, опять таки, повторюсь : мне все равно, кто и что делает со своими гениталиями. Кто то любит коку, кто-то пепси. Личное дело каждого. Особенно, если это не идет во вред другому,а тем более с обоюдного согласия. Что касается законов морали... Хах) Не смешите меня. У каждого есть скелеты в шкафу. А у некоторых, вообще кости изо рта вылетают при разговоре :3

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...