Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Инцест

Инцест. Табу или биологическая аномалия.  

41 пользователь проголосовал

1. 1. Был опыт (не обязаткльно сексуальный) с ближайшими родственниками.

• Да
      3
    • Нет
      38
  2. 2. Че за фигня?!

• Да
      26
    • Нет
      15

Рекомендованные сообщения

Особенно, если это не идет во вред другому
В этом-то и проблема. Чаще всего инцест между сиблингами - замещение инцестуозных желаний в отношении отца и матери. Если при нормальном развитии ребенок отвергает мать/отца, как партнера, то происходит его естественная социализация. Чаще всего инцест распространен в семьях, которые отрезаны от общества, замкнуты и имеют в своих рядах родителя, который подвергался инцестуозному преследованию в детстве.

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, иногда акт инцеста происходит из любопытства, а не из-за каких-то глубинных причин. Это не очень может и нормально, с точки зрения психологии. Но не во всем стоит искать двойное дно.

Поделиться сообщением

Чаще всего, любопытство ограничивается демонстрацией гениталий и легким петтингом. Если же все доходит до полноценного полового акта, то это означает тот же перенос. Если у одного из партнеров возобладает знание общественных норм, то они смогут прекратить дальнейшее сношение. Опасна именно продолжительность.

А вообще, после Ады Набокова, к инцесту у меня двойственное отношение.

Поделиться сообщением

кто знает.. брат с сестрой.. родные- это слишком. если двоюродные то добровольно хз. все реально. а если сводные то проблем не вижу.

а с родителями это слишком..перебор.

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, мне кажется, это будет от персональных "тормозов" зависеть. Кто-то одним ограничится, а кому то и мало покажется. К сожалению. Вдобавок, инцестом называют не только связи между очень тесными родственниками. Даже с троюродными родственниками-это по прежнему инцест. И не все кстати могут даже знать, что перед ними их очень дальний родственник.

Поделиться сообщением

Персональные тормоза и закладываются родителями, а инфу о них они получают из общества. Так бы все сношались друг с другом, разве что предохраняясь от зачатия.

У тебя, к примеру, никогда не было инцестуозных фантазий?

Поделиться сообщением

у всех тяга к противоположному полу есть. и даже если это и двоюродный брат или сестра. или родственик. только мы это контроллируем. да и зависит от воспитания.

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, на уровне поехать с ним на охоту, настрелять уток и вернуться домой xD я не особо близка с отцом, но у меня с ним общие увлечения.

Поделиться сообщением

Не люблю делать поспешных выводов, но то, что с вашим отцом вы разделяете большинство "мужских" увлечений, может быть интересным фактом.

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, никаким интересным фактом это быть не может. Потому что в принципе я с детства проявляла больше интереса к мальчишечьим играм, нежели к девичьим. И с парнями я общаюсь больше. Вдобавок, теннис и компьютеры никто никогда не выделял в мужские увлечения. Я знаю много девушек, даже у себя на курсе в институте, увлеченных компьютерами и всяческой техникой.

Поделиться сообщением

Есть много девушек, которые с детства, по каким-то причинам, решают стать неким заместителем сына. Именно поэтому у них блокируется инцестуозная тяга к отцу. Точнее, она так проявляется. Как бы симбиоз. Но я оговорился - никаких выводов он лайн.

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, ну единственное, чем из вышеперечисленного мы занимаемся вместе-это охотимся и занимаемся с собаками (ибо они общие и собственно охотничьи). Так что симбиозом это назвать сложно. Остальным мы занимаемся индивидуально. Просто интересы совпадают.

Поделиться сообщением

Потому что в принципе я с детства проявляла больше интереса к мальчишечьим играм, нежели к девичьим.
Ну вот это тоже очень любопытно. Еще это может быть завистью к пенису :3. Когда впервые ты увидела фалос или узнала о его существовании?

Поделиться сообщением

Опаньки. Вот если ты этого не помнишь, то... велика вероятность вытеснения. Девушки, у которых этого вытеснения не было, рассказывают мне как они лапали мальчиков (а те их) во время тихого часа в детском саду.

Поделиться сообщением

Та не, мне просто затруднительно сказать, именно когда впервые. Я и читала много, и смотрела фильмы, которые детям смотреть вроде как не полагается)). Мальчиков я тоже лапала иногда во время тихого часа) как и все девочки в общем то.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...