Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Инцест

Инцест. Табу или биологическая аномалия.  

41 пользователь проголосовал

1. 1. Был опыт (не обязаткльно сексуальный) с ближайшими родственниками.

• Да
      3
    • Нет
      38
  2. 2. Че за фигня?!

• Да
      26
    • Нет
      15

Рекомендованные сообщения

АААА! че мне теперь делать? я очень жосстоко протупил, и поставил в "Был опыт" да, а в "Че за фигня" нет!!! а хотел же наоборот? можно как то исправить?

Никак нельзя. Если хочешь, чтоб твой ответ был правдой, надо сделать его правдой. Так что... %)

Вы так считаете?

У меня у одной знакомой в детстве было подобное с братом, против её воли, на протяжении нескольких лет. До недавнего времени никто не знал. Потом был один случай, когда все узнали, брат к тому времени уже был совершеннолетним, теперь ему грозит срок.

Насколько мне известно, у нас это не является преступлением. Если добровольно конечно, а если против воли, то тут уже не важно, что брат и сестра, это же изнасилование.

Вот нашёл: "Добровольная сексуальная связь между совершеннолетними родственниками по российскому законодательству преступлением не является."

Я не отношусь к этому негативно, в жизни всякое может быть. Это всего лишь вопрос этического, морального и т.д. плана каждого человека. Ведь сами посудите, есть родные брат и сестра, но эти два человека не знают, что являются братом и сестрой. И тут они влюбляются друг в друга, спят вместе и т.д. Это плохо? Вы же не скажете, что это аморально и проч. Вы сошлётесь на то, что они не знали, кем друг другу приходятся. Ну а вот если бы знали? Суть то от этого не меняется...

Поделиться сообщением

Никак нельзя. Если хочешь, чтоб твой ответ был правдой, надо сделать его правдой. Так что... %)

но так же не честно! я теперь спать спокойно не буду... а длеть это правдой я совсем не хочу!

а вообще мне кажется к близким родственикам можно испытывать только родственные чувства. даже если ты и не знаешь что это твои родственики, но ты все равно их наверное их не полюбишь в этом смысле... будете относится друг к другу как брат к сестре, но ничего больше...

Поделиться сообщением

а вообще мне кажется к близким родственикам можно испытывать только родственные чувства. даже если ты и не знаешь что это твои родственики, но ты все равно их наверное их не полюбишь в этом смысле... будете относится друг к другу как брат к сестре, но ничего больше...

Интересно,почему.

Поделиться сообщением

ну потому что это близкие родственики! это, мне кажется, все равно что в самого себя влюбиться...

По сути,что меняет то,что это твои близкие родственники?

Да абсолютно ничего.

Поделиться сообщением

Господи,куда катится этот мир!!!...Скоро люди на улицах буду оргии устраивать!..Есле к однополым отношениям я отношусь нормально,то к инцесту категорически негативно...

Поделиться сообщением

Мерзко, мерзко, мерзко, мерзко! >_______________<

Вчера специально не стала отписываться, потому что была немного "не в духе".

Интересно, каким же должно быть воспитание в семье, чтобы для детей считалось нормой спать друг с другом?! А уж родители с детьми... Полностью согласна с Амадеусом и Альтариэль: связи между близкими родственниками НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ недопустимы. Куда уж опускаться ниже? В зоофилию? В педофилию?(на которую уже многие люди реагируют: "а что тут такого?") В некрофилию?! Что же от человечества-то останется?! Итак уже в зверей превращаемся...

Другое дело, когда принуждают, тогда принудивший должен отвечать перед законом по всем параметрам! Не знаю, ЛИЧНО В МОИ моральные нормы инцест никак не входит!

Поделиться сообщением

Нет опыта, и никогда не будет НИКОГДа.

Я считаю это ненормально как то...хотя у каждого свои заморочки

Поделиться сообщением

ну потому что это близкие родственики! это, мне кажется, все равно что в самого себя влюбиться...

Да абсолютно ничего.

Правильно. Абсолютно ничего не меняет. Я уже сказал, что это только вопросы морального и т.д. планов.

У меня такое ощущение, что вы об этом впервые услышали... Вообще, я много читал на форумах (в жизни не слышал, т.к. никто не признается), как многие вступали в подобные отношения, или хотели это сделать.

Я уверен, что у большинства подобные мысли тоже были, только сейчас в этом никто не признается.

Вообще, как я уже говорил, если для вас мерзко, то это не значит, что это мерзко для другого. Если вас по-другому воспитывали, то это уже ваше дело. Простой пример: вот у нас в семье как-то было не положено переодеваться при мне, когда я вот маленьким был. И я естественно думал, что так оно и положено и никак не может быть иначе. И вот как-то раз, когда я гостил у своих родственников, как же я был удивлён, когда моя тётя, переодеваясь, сняла лифчик (в тот момент в комнате был я, тётя и бабушка) как ни в чём не бывало. Я, так скажем, немножко ох*ел :whistling: Просто в их семье это не считалось чем-то ненормальным, и они как бы ничего подобного не стеснялись, для них это было обычным явлением.

Также и тут, для одних это будет чем-то абсолютно ненормальным, а кто-то отнесётся к подобному весьма нейтрально, хотя в жизни он всё равно в подобные отношения не вступит.

Поделиться сообщением

Да абсолютно ничего.

Правильно. Абсолютно ничего не меняет. Я уже сказал, что это только вопросы морального и т.д. планов.

У меня такое ощущение, что вы об этом впервые услышали... Вообще, я много читал на форумах (в жизни не слышал, т.к. никто не признается), как многие вступали в подобные отношения, или хотели это сделать.

Я уверен, что у большинства подобные мысли тоже были, только сейчас в этом никто не признается.

Вообще, как я уже говорил, если для вас мерзко, то это не значит, что это мерзко для другого. Если вас по-другому воспитывали, то это уже ваше дело. Простой пример: вот у нас в семье как-то было не положено переодеваться при мне, когда я вот маленьким был. И я естественно думал, что так оно и положено и никак не может быть иначе. И вот как-то раз, когда я гостил у своих родственников, как же я был удивлён, когда моя тётя, переодеваясь, сняла лифчик (в тот момент в комнате был я, тётя и бабушка) как ни в чём не бывало. Я, так скажем, немножко ох*ел Просто в их семье это не считалось чем-то ненормальным, и они как бы ничего подобного не стеснялись, для них это было обычным явлением.

Также и тут, для одних это будет чем-то абсолютно ненормальным, а кто-то отнесётся к подобному весьма нейтрально, хотя в жизни он всё равно в подобные отношения не вступит.

Согласна

Поделиться сообщением

дети порока вы...

Не нужно все так воспринимать Ведь лично вас никто не заставляет принимать участие в инцесте, нэ? Лояльнее надо быть. Тем более, мы уже уточнили, что вариант "по принуждению" сейчас вообще не рассматривается.)

Поделиться сообщением

Неужели я такой один здесь... Близкие родственники это и сестры и, может, двоюродные и т.д.

Сейчас наберусь смелости и расскажу свою историю, а потом объясню, почему все это произошло. (Я сам считаю, что это не нормально и нормально одновременно)

Поделиться сообщением

Неужели я такой один здесь... Близкие родственники это и сестры и, может, двоюродные и т.д.

Сейчас наберусь смелости и расскажу свою историю, а потом объясню, почему все это произошло. (Я сам считаю, что это не нормально и нормально одновременно)

Да не один.

Поделиться сообщением

Вообщем начало мой рассказа берет вчера, когда один из товарищей прислал мне сообщение известного вам содержания. Я решил - а что если разузнать, есть ли среди пользователей те, кто име опыт инцеста?

Естественно, это без вариантов узнать это просто так, поэтому я решил расшевелить того инкогнито своим признанием (ессно ничего не было, я же не полный извращенец!).

Инцест. В начале человеческого существования мы эксперементировали (точнее просто ничего не знали) секс был межполовой, но родственные связи не выделялись своей изолированностью от половых контактов. Со временем люди стали замечать, что младенцы рожденные от таких контактов быстро дохнут или рождаются с ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ уродствами. Тысячилетия понадобились на то, что бы на генетическом уровне усвоить эту ассоциативную неприязнь (отвращение) к контактам между родственниками.

Но если брат и сестра, родители и дети жили долгое время отдельно (с рождения друг друга не знали), то они НЕ ВОСПРИНЕМАЮТ друг друга как родственников! Вот в чем вся фишка.

Поделиться сообщением

Я так скажу. Брат с сестрой по обоюдному согласию могут себе заниматься чем угодно, но когда они выставляют это напоказ, открыто выступают в защиту подобного поведения, они должны быть готовы столкнуться с общественным непониманием. А с теорией "для одних это будет чем-то абсолютно ненормальным, а кто-то отнесётся к подобному весьма нейтрально" нужно обращаться очень аккуратно, потому что по такой же логике можно воспитать и человека, для которого убийство будет считаться нормальным, и он это точно так же сможет аргументировать: вы привыкли, что никого нельзя убивать, а он привык, что можно. Кто прав? А само понятие "инцест" (лат. incestus — преступный, греховный) тоже не зря носит такое название. В нашем обществе сформировались определённые нормы поведения, и если каждое из них начинать вот такими теориями ставить под сомнение, тогда это будет уже не общество, а стадо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...