Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Инцест

Инцест. Табу или биологическая аномалия.  

41 пользователь проголосовал

1. 1. Был опыт (не обязаткльно сексуальный) с ближайшими родственниками.

• Да
      3
    • Нет
      38
  2. 2. Че за фигня?!

• Да
      26
    • Нет
      15

Рекомендованные сообщения

Правильно, ты - норма. Всё, что не как ты - не норма.

просто Виктор Селиванов ищет пути как можно более приблизится к идеалу по крайней мере в общественом плане... норма - понятие общественного порядка, в некотором роде, Виктор старается более приблизится к ней...

Поделиться сообщением

норма - понятие общественного порядка, в некотором роде, Виктор старается более приблизится к ней...

Скорее, он старается её к себе приблизить, а не наоборот.

Поделиться сообщением

Я вообще здесь ни причем! Норма это то, что получилось в результате нашего развития, наших проб и ошибок... А отхождение от нормы вызывает у нас дискомфорт/психоз/отклонение.

Например давай различим два типа изнасилования несовершеннолетних. Первый - девочка/насильник, второе - мальчик/насильник.

В первом случае у будущей девушки блокируются воспоминания, она начинает испытывать страх перед мужчинами и т.д. (но это не обязательно - иногда все проходит менее болезненно в психологическом плане)

Во втором мальчик становиться... в большинстве случаев гомосексуалистом (это статистика). Если изнасилование наносит один тип псих. травмы (рождает фобии, которые могут появиться даже без изнасилования: запугали в детстве родители...) То однополое изнасилование полностью подрывает психику. Почему? Потому, что во втором случае степень "отхождения от нормы" еще больше, чем когда просто уничтожено чувство собственной безопасности и достоинства.

Поделиться сообщением

Во втором мальчик становиться... в большинстве случаев гомосексуалистом (это статистика).

Опять 25... Я так понимаю, что у тебя все становятся гомосексуалистами. Без разницы: говорят в детстве им, что мальчиков любить - хорошо, или не говорят, насилуют их или не насилуют, по-любому все вырастут и станут {censored}ами...

Поделиться сообщением

"Это статистика" - было спецально написанно для таких пассажей, как последний. Говорить они могут что угодно, если гормонального, или иного дисбаланса нет, то никто никем не станет. Я сам, когда про такое узнал - не поверил (искал инфу для доклада и наткнулся). Но потом по тв прошла передача где явно прослеживался схожий контекст.

Это правда.

Кстати - от геев избавиться невозможно. 6% любого вида животных - гомосексуальны. ЭТо как сиамские близнецы.

Поделиться сообщением

Кстати - от геев избавиться невозможно. 6% любого вида животных - гомосексуальны. ЭТо как сиамские близнецы.

Жесть какая! А жаль ;)

Поделиться сообщением

Silent Beavis, угомонись мальчик, ты их в глаза не видил и не знаком с ними. Я в этом на 100% уверен.

Пилять не называй меня мальчиком, п_идар ;)

Поделиться сообщением

в таком случае, и Генри тоже никто не имеет права унижать ;) и меня, и всех остальных это для начала.

а на самом деле, наезда-то и не было.

не смешно уже как-то..

Поделиться сообщением

Что значит зачем? Чтобы истребить их нафиг! Бесят {censored}ы! Оу, сорри! ;) Мне в другую тему

А где в этом посте я конкретно оскорбил Генри? Дамы и господа, ткните мне пальцем туда где вы увидите оскорбление Генри

а на самом деле, наезда-то и не было.

Как это не было? А это нормально?

Silent Beavis, угомонись мальчик...

Это нормально да? Меня всегда раздражало когда меня так называли, словно мне 5 лет йопт

Поделиться сообщением

Silent Beavis, угомонись мальчик, ты их в глаза не видил и не знаком с ними. Я в этом на 100% уверен.

Пилять не называй меня мальчиком, п_идар ;)

Хорошо, девочка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...