Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Инцест

Инцест. Табу или биологическая аномалия.  

41 пользователь проголосовал

1. 1. Был опыт (не обязаткльно сексуальный) с ближайшими родственниками.

• Да
      3
    • Нет
      38
  2. 2. Че за фигня?!

• Да
      26
    • Нет
      15

Рекомендованные сообщения

Ну вот и угомонись. А то сам нибось {censored}, если так реагируешь.

Вот отжоГГГГГГГ!!!!!!!! Я пацталом!! Ржунимагу!!! ППЦ! У мну уже живот болит!!! Бугагагагагагагагаагаггагаааааааааааааааагаггагагагагагага!!!

PS. Спасибо за отлично поднятое настроение!!! Я правда смеялся от души!!! ;)

PPS. Для твоего сведения, SerHen'ry, у меня совершенно нормальная ориентация! Я люблю только девушек[/u], а не себеподобных, как ты

Поделиться сообщением

Silent Beavis, хотя да, для {censored}а у тебя слишком посредственная внешность. Если есть {censored}ы с такой внешностью, то это только затюканные забитые девственники, обиженные на весь мир и из-за отсутствия секса и боязни признаться окружающим в своей ориентации, кричащие на каждом шагу, что {censored}ов надо перестрелять и т.п.

С тобой всё ясно...

Поделиться сообщением

SerHen'ry это у тебя посредственная внешность, раз ты боишься свой фейс показать, а также никогда не бываешь на сходках! Чем не тот самый комплекс, про каторый ты толькА что рассказал?

У Бивиса внешность симпатичная, девченкам я нравлюсь! А это самое главное! ;)

боязни признаться окружающим в своей ориентации

Чего мне бояться? Что я люблю девушек? Да, признаюсь, люблю! И никогда этого не скрывал! Вообще-то это нормально, когда парень любит девушку

А вот когда парень любит парня, это уже, пардон, ненормально. Так что побольше смотри в зеркало, чувак

PS. Докажи всем, что у тебя не посредственная внешность! Слабо, да? А то даже в своем ЖЖ так написал про себя, типа красавчик... Цитирую:

Эх, ну что я могу рассказать о себе? Молодой человек, спортивного телосложения и с красивой внешностью, проживающий в Москве.

Ага, как же! Очень "красивый", раз до сих пор боишься свою фоту вывесить!!

Поделиться сообщением

Silent Beavis, ой, да перестань, сказки ты эти будешь кому-нибудь другому рассказывать. Знаем мы таких "натуралов"...

Это ты вечно об этом говоришь. Когда я сказал, что ко всем во сне прийду, ты там сразу ответил сам знаешь что. И так всегда. Кстати, я к тебе в сон и не собирался. Я тебя могу уверить, что ты мне никоим местом не симпатичен, так что можешь успокоиться и перестать приставать ко мне.

Поделиться сообщением

SerHen'ry каааааак тебя задело!! Плохо значит ты знаешь таких "натуралов"... Я на 100% нормальной ориентации и люблю только девушек! У кого-угодно спроси, кто меня знает, тебе подвердят мои слова. Все равно не веришь? Ну это твои проблемы, не мои! В теме про СНЫ я прикольнулся, это был стёб! Если ты не понял, значит сам знаешь чего у тебя маловато.. ;) Нах ты мне вообще во сне сдался!? Я лучше во сне лишний раз увижу свою подругу, мне будет гораздо приятнейй!!

Я тебя могу уверить, что ты мне никоим местом не симпатичен, так что можешь успокоиться и перестать приставать ко мне.

Знаешь когда так говорят? Когда ты сам ко мне приставал, но у тебя ниче не вышло, тебя послали, поэтому чтобы не падать лицом в грязь, ты начинаешь выдумывать будто я, человек совершенно нормальной ориентации, любящий только девушек, начинаю приставать к парню, тоесть к тебе. Ты сам-то понял что сказал? LOL'ник!!

Поделиться сообщением

Мамачки...опять.

Ага, опять Генри устраивает беспредел! Уже достал всех! ;)

PS. Во! Я знаю что меня еще раздражает! Пойду оотпишусь в негативной теме

Поделиться сообщением

Мамачки...опять.

Ага, опять Генри устраивает беспредел! Уже достал всех!

Я бы не сказала,что и ты отличаешься особой вежливостью.

Так что брэк,ребят ;)

Поделиться сообщением

Бивис, я те уже говорила,успокойся насчёт столь больной для тебя темы, м-да,но ты продолжаешь выставлять себя полным идиотом. Поэтому И_Н_Н_А_Х!Заипал, чё ты доказать пытаешься - то? Почему Генри может спокойно говорить, а ты нет, а я скажу почему......ты **************

Поделиться сообщением

Never Awaken я же говорил, пусть Генри не наезжает и не начинает тупо врать, а то уже бесит!

Ну ты тоже начал разговор не самым корректным образом.

Да и ведешь ты себя сейчас,как мальчик,жалующийся маме) А Генри меня обижает.)

Простите,не удержалась.

Поделиться сообщением

Ай-яй-яй! Защичнички выискались, блин! ;) Ну вас всех в этой теме! Пошли общаться в другие, нормальные темы

Тебя так оно задевает)

Поделиться сообщением

PS. По поводу поведения. Да, я вспыльчивый. Порой мне нужен лишь малейший повод, чтобы взорваться. Что ж поделаешь? Я такой, какой есть ;)

Поделиться сообщением

PS. По поводу поведения. Да, я вспыльчивый. Порой мне нужен лишь малейший повод, чтобы взорваться. Что ж поделаешь? Я такой, какой есть ;)

Ты думаешь,ты один сидишь на форуме такой вспыльчивый?))

Может просто стоит понимать,что ты не один?

Поделиться сообщением

Ай-яй-яй! Защичнички выискались, блин! Ну вас всех в этой теме! Пошли общаться в другие, нормальные темы

Тебя так оно задевает)

Понимаешь, я не люблю когда против Бивиса. Любой малейший негатив, направленный в мой адрес, вызывает во мне кучу злости, поэтому я так агрессивно на все реагирую. Я не могу по-другому, потому что во мне сразу возникает чувство обиды, а следовательно моментально злость и настроение портится, поэтому нужно обязательно отомстить обидчику

PS. Мне плевать, как это будет звучать! Я такой какой есть... но 100% нормальный, черт тебя возьми, SerHen'ry, слышишишь? На 100% нормальной ориентации!!! ;)

Поделиться сообщением

Попытки Сережи поиграть в психоаналитика и "анализировать" поведение Бивиса повеселила.

Бивис либо когда-то чмыреный (может даже друг никогда неразбуженной) либо просто шизофреник. По-принимай наркоты и у тебя начнуться приступы неконтролируемой агрессии. Собери друзей и пусть они заснимум на камеру один из приступов. Потом можешь провести много приятных минут у телевизора, пересматривая с выжившими забавные кадры.

Ну а сережа раскидался "{censored}ами". Уже прогресс, выход на правельную колею! Уже используешь свою ориентацию, как оскорбление!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...