Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Инцест

Инцест. Табу или биологическая аномалия.  

41 пользователь проголосовал

1. 1. Был опыт (не обязаткльно сексуальный) с ближайшими родственниками.

• Да
      3
    • Нет
      38
  2. 2. Че за фигня?!

• Да
      26
    • Нет
      15

Рекомендованные сообщения

Всё началось с этого сообщения. Это для тех, кто забыл, когда и с чего это всё началось...

В теме про СНЫ я прикольнулся, это был стёб! Если ты не понял, значит сам знаешь чего у тебя маловато.. Знаешь когда так говорят? Когда ты сам ко мне приставал, но у тебя ниче не вышло, тебя послали, поэтому чтобы не падать лицом в грязь, ты начинаешь выдумывать будто я, человек совершенно нормальной ориентации, любящий только девушек, начинаю приставать к парню, тоесть к тебе. Ты сам-то понял что сказал?

1. А мне тут не надо прикалываться, когда моё обращение к тебе вовсе не относилось.

2. Я знаю Что и Когда говорят. Так вот, я не страдаю тем, чтобы каждому встречному первым делом говорить о том, нравится он мне или нет. Тебе я это сейчас говорю, потому что ты мне уже надоел тем, что считаешь, будто я к тебе как-то пристаю. Я официально заявляю, что ты мне ВООООБЩЕ никогда не нравился внешне и приставать к тебе у меня даже м мыслях не было. Я лучше буду к тумбочке или холодильнику приставать, чем к тебе. Так что угомонись.

PS. По поводу поведения. Да, я вспыльчивый. Порой мне нужен лишь малейший повод, чтобы взорваться. Что ж поделаешь? Я такой, какой есть

Понимаешь, я не люблю когда против Бивиса. Любой малейший негатив, направленный в мой адрес, вызывает во мне кучу злости, поэтому я так агрессивно на все реагирую. Я не могу по-другому, потому что во мне сразу возникает чувство обиды, а следовательно моментально злость и настроение портится, поэтому нужно обязательно отомстить обидчику

Если ты неадекватный, то иди нервы лечи. Здесь народ сидит, которым твоя желчь нахер не нужна, оставь её при себе.

Не удивительно, что с таким поведением от тебя девушки разбегаются. Иди вон в тему избавления от комплексов, там тебе самое место.

PS. Мне плевать, как это будет звучать! Я такой какой есть... но 100% нормальный, черт тебя возьми, SerHen'ry, слышишишь? На 100% нормальной ориентации!!!

Чем больше ты говоришь о своей "нормальности", тем больше это похоже на попытку скрыть действительность, из-за слов, обращённых к тебе, от других людей по поводу этого вопроса.

Ну а сережа раскидался "{censored}ами". Уже прогресс, выход на правельную колею! Уже используешь свою ориентацию, как оскорбление!

А я это не считаю оскорблением. Кстати, многим нравится, когда их называют не геями, а {censored}ами. Меня тоже можно называть {censored}ом, только не на форуме.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, Виктор Селиванов - ЕйБогу, два идиота! Все никак не угомонятся! Как их задело, а!

SerHen'ry с нервами у меня все в порядке, и лечиться нада тебе, а не мне! Я вполне здоров. Такое злобное поведение только к тем, кто его заслуживает, ну на работе могу на кого-нить сорваться, но никак не к девушкам! К девушкам, к твоему сведению Генри, я отношусь чуть ли не идеально, никогда не кричу, не злюсь, очень внимателен и нежен к ним! Только так и не иначе, потому что девушки как ангелы

Ты можешь удивляться и говорить что угодно и сколько угодно, все равно правда останется правдой, как бы ты ни хотел ее изменить. Последний раз скажу ее: я абсолютно нормален!

Кароче с тобой спорить бесполезно, как и со мной. Ни ты ни я не уступим во мнении. Поэтому хватит ругаться и оффтопить, для этого есть другая тема! Я из этой темы ухожу, можете хоть переобсуждать меня, мне наплевать, у меня своя правда

PS. И вот только не надо говорить, что мол дескать Бивис себя исчерпал и ему сказать нечего, поэтому он и свалил. Да ничего подобного! Мне еще много чего есть сказать! Все равно эта ругань ни к чему хорошему не приведет. Поэтому ну всё нафиг!

Поделиться сообщением

Последний раз скажу ее: я абсолютно нормален!

Угу, конечно, конечно...

Все никак не угомонятся! Как их задело, а!

SerHen'ry с нервами у меня все в порядке, и лечиться нада тебе, а не мне! Я вполне здоров.

Чего задело-то? Не надо тут слюной разбрасываться. Иди лучше нервы лечи, неадекватный ты наш.

Поэтому хватит ругаться и оффтопить, для этого есть другая тема!

Посрал тут и сваливает, замечательно... Второе предупреждение тебе будет скоро обеспечено.

Поделиться сообщением

Бивис король полемики. Реагировать на стеб насчет ненормальности словами: "Я полностью нормален!" это верх совершенства.

Сереже нужно попить успакоительного.

Бивис, у тебя кризис личности. Прикрываясь чужим именем, стилем, сущностью ты пытаешься это исправить. ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ. Ты станешь зависим от своего образа, от интернета, а в жизни превратишься в апатичного, местами агрессивного идиота.

Поделиться сообщением

Сереже нужно попить успакоительного.

Неужели обо мне складывается такое впечатление? Я вообще спокоен, как удав, лишь сижу и смеюсь над истерикой отдельных личностей.

З.Ы. А ведь Бивис соответствует своему персонажу, что внешне похож, что по поведению.

Поделиться сообщением

Я ничего не делал, оно наверно по умолчанию так.

Тогда извени, я форумы не создавал, поэтому я тоже ХЗ. Но только тут. От вышенаписанного я не отрекаюсь

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, потому что не отвечает?

Кстати, когда в игнор добавляешь, всё равно сообщения видны, но в таком виде:

0_b47ac_edcf4ec_XL.jpg

А вообще, вернёмся к теме.

Поделиться сообщением

Помните каверзный вопрос по ботанике: основная цель фотосинтеза? Все на перебой орали, что это воздух. Оказывалось это глюкоза (кажется) то есть растение обеспечиват себе жизнь.

Для чего нужен секс? для продолжения потомства. Для чего нужно удовольствие в сексе? Что бы заставить нас, ленивых скотов, совершать эту нешутошную кардионагрузку как можно чаще! Почему человек испытывает псих. дискомфорт, когда секса нет? Подсознание нервничает, что потомства нет.

Секс с родственниками -> рождение детей с отклонениями -> порицание и осуждение.

Поделиться сообщением

Почему человек испытывает псих. дискомфорт, когда секса нет? Подсознание нервничает, что потомства нет.

Бред какой-то.

Поделиться сообщением

А ты подумай, почему часть импотентов отправляющихся к сексологу, потом проходят психологическое лечение? Т.к. дело в подсознательной мотивации.

1. Ведь мотивация сознательная вроде бы есть - он пошел к врачу, значит хочет.

2. Чаще всего советуют отправить детей в лагерь и устроить романтический вечер.

3. Поэтому некоторые мужчины утрачивают интерес к своей жене, и заводят МОЛОДЫХ БЕЗДЕТНЫХ любовниц (пытаются покрыть больше территорий перед смертью)

А слышал ли ты про психологических импотентов без семьи и детей, у которых с психикой все вроде бы нормально?

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, при чём здесь потомство - вообще не понятно... Импотенты проходят психологическое лечение, потому как они хотят семью, хотят иметь жену, которую они смогут удовлетворить во всех отношениях, и которая не будет гулять от налево. Если импотенция этому способствует, то и приходится проходить психологическое лечение.

Утрачивают интерес к жене и заводят МОЛОДЫХ БЕЗДЕТНЫХ любовниц не потому, что "пытаются покрыть больше территорий перед смертью" оО, а потому что всегда хочется чего-то нового. Если всё однообразно в семейной жизни, то и приходится задумываться о других женщинах. Есть те, кто это "хотение" подавляет, а есть те, кто под каждую юбку готов лезть. А то, что молодые и бездетные - это и так понятно и с потомством и т.п. это никак не связано.

Поделиться сообщением

при чём здесь потомство - вообще не понятно...
Я тебе объяснял. Если ты не можешь понять... ну это твои проблемы!
Импотенты проходят психологическое лечение, потому как они хотят семью, хотят иметь жену, которую они смогут удовлетворить во всех отношениях, и которая не будет гулять от налево.
ЭТо и называется сознательная мотивация. Подсознательно же он чувствует что свой долг с этой женщиной он выполнил, родить она уже не сможет или не хочет... ПОДСОЗНАТЕЛЬНО = БЕССОЗНАТЕЛЬНО (тоесть он не сидит и не думает об оплодотворении, об этом думает его тело). Поэтому вSilent Hill мужчин возбуждают широкие бедра (будет легче родить, не будет травм у ребенка при рождении) большая грудь (вскармливание) и узкая талия (нормальный обмен веществ, сможет полсе рождения восстановиться и, если что, убежать от опасности).
А то, что молодые и бездетные - это и так понятно и с потомством и т.п. это никак не связано.
По-моему ты где-то пропустил важный знак припинания и я теперь не понимаю что ты имеешь ввиду! Что любовница с ребенком?! Ага, конечно. нибось 1,5% таких на всю страну.
Утрачивают интерес к жене и заводят МОЛОДЫХ БЕЗДЕТНЫХ любовниц не потому, что "пытаются покрыть больше территорий перед смертью" оО, а потому что всегда хочется чего-то нового.
{censored}, это не в мыслях а в инстинктах. Почитай раскраску по психологии.

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, я вообще не согласен. И по поводу выбора девушки по "параметрам" - это тоже ждя каждого своё.

Короче, это всего лишь твои домыслы.

Поделиться сообщением

И по поводу выбора девушки по "параметрам" - это тоже ждя каждого своё.

Короче, это всего лишь твои домыслы.

Блин, это уже так давно доказанно, что в инете тяжело искать.

В начале девяностых годов XX века профессор психологии университета штата Техас Девендра Сингх в результате длительных исследований нашел формулу красоты. Согласно его теории, у идеально сложенной женщины соотношение объема талии и бедер должно составлять приблизительно 0,7 (точнее, от 0,60 до 0,72). Психологи давно убедились, что мужчины выбирают себе спутницу жизни, движимые подсознательной потребностью продолжения рода. До гипотезы доктора Сингха было принято считать, что их выбор преимущественно падал на довольно полных женщин, которые представлялись более плодородными. Доктор Сингх доказал, что важен не сам жир, а то, как он распределяется по фигуре. По его мнению, грудь - общепризнанный символ женской привлекательности - вовсе не подает эротический сигнал. Скорее всего она символизирует чистоту и неприкосновенность. Доктор Сингх отрицает связь своей формулы красоты со знаменитым золотым сечением.

Соотношение талии и бедер у некоторых реальных и идеальных женщин

Венера Милосская 0,7

"Обнаженная" Рубенса 0,7

Леди Диана 0,7 (61/87)

Джейн Рассел 0,68 (63/92)

Деми Мур 0,72 (66/91)

Урсула Лидере 0,68 (60/87,5)

Синди Кроуфорд 0,69 (58/84)

Клаудиа Шиффер 0,67 (62/92)

Мерилин Монро 0,61 (56/91,5)

Брижит Бардо 0,66 (58,5/89)

Кукла Барби 0,7 Сама статейка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...