Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Инцест

Инцест. Табу или биологическая аномалия.  

41 пользователь проголосовал

1. 1. Был опыт (не обязаткльно сексуальный) с ближайшими родственниками.

• Да
      3
    • Нет
      38
  2. 2. Че за фигня?!

• Да
      26
    • Нет
      15

Рекомендованные сообщения

В смысле, если бы они застали своих родителей.

Просто у некоторых это прям шок вызывает и они не хотят об этом ни говорить, ни думать.

Поделиться сообщением

ну как шок... понятно что между ними это есть, это естественно. но вот если бы я их застал за этим, то понятно, у меня бы было огромное смущение. но нормальные родители я думаю сумеют скрыть это от глаз детей. потому как детям это видеть не нужно я считаю.

Поделиться сообщением

Мда...Заходишь ты в комнату..а там папа в маму совершает глубокое анальное погружение...

Гыыыыы

зы

А ваще знающие люди говорят что каждый чел имел фантазии о инцесте...

Сын с мамой..доча с папой...или сын с папой...или дочь с мамой... XDDDD

Поделиться сообщением

Я читал в умной книжке по психиатрии, что по разным данным приблизительно 20% детей подвергались сексуальному насилию со стороны своих родных Неужели всё так запущено?..

Поделиться сообщением

Тема ужасная, но обсуждению подлежит. ДЛя получения удовольствия или развлечения инцест сщитаю извращением, а для обучения... не знаю, представить даже себе этого не могу о0. Мне раз во сне приснилось "с отцом", так до сих пор неприятно, фи

Поделиться сообщением

:lol: Отвратительная тема!!!Но как сказала Neonilla "обсуждению подлежит"!..

Буду с вами откровенен,сны со сценами инцеста мне снились!..Не буду вдаваться в подробности,но добавлю,что кроме отвращения и шока я больше ничего не почувствовал!..Потом около недели ходил сам не свой и не мог нормально разговаривать с предками.Слава Богу,все прошло и эти сны не повторяются!

Поделиться сообщением

На самом деле любой ребёнок втайне, подсознательно мечтает об этом. Потому что он, сам того не осознавая, как не крути, воспринимает своих родителей как сексуальный объект. Хочет и боится. И подобные сны, пускай не со сценами инцеста, но с этой неосознанной тематикой, снились наверное каждому. Просто их сложно рассказать, передать, ведь во сне можно рассказать только сюжет, а это самое не ценное, ценнее чувства и желания, которые не всегда можно передать. Потому, думаю, что любой наверное втайне когда-то мечтал об инцесте

Поделиться сообщением

На самом деле любой ребёнок втайне, подсознательно мечтает об этом. Потому что он, сам того не осознавая, как не крути, воспринимает своих родителей как сексуальный объект. Хочет и боится.
Потому, думаю, что любой наверное втайне когда-то мечтал об инцесте crazy.gif

Тут одно из двух: либо у меня слишком отвратительные родственники, либо я не была ребёнком. О________________О И то, и то неправда. Но об инцесте не мечтала ни разу. (!)

Поделиться сообщением

ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК!!! ХОТЬ ВО СНЕ!!!! Neonilla, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

P.S. СКОЛЬЛКО ТВОЕМУ ОТЦУ ЛЕТ?

Э, а про меня ты чего это забыл?

Поделиться сообщением

Ты вне конкуренции. У тебя полный боекомплект.

Почему дети "хотят" своих родителей.

Все забывают, что секс, для живого существа (и для человека) это еще и символ доверия. Кому вы доверяете больше всего? + часто сны это микс из пережитого, или мыслей, что были на дню. Например кто-то посмотрел эрот. фильм, а потом поговорил с родственниками. Эти воспом. не нужные, и мозг их "сжимает". Сон, это как инфо окно во время сжатия файлов.

Например сжимаются "Достоевские. Слабое сердце" и фильм "невероятное возбуждение". Надписи мелькают так быстро, что если их читать, то получится Достоевский слабое возбуждение. Так же и во сне.

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, не надо о снах) Никто не знает, что это такое. И что происходит в голове.

Родителям канеш доверяю, но все же...

Я никогда не "хотел" своих родителей. Доктор, я болен?))

Поделиться сообщением

Не знаю, не совсем в теме, просто с точки зрения психоанализа человек проходит несколько этапов развития. Оральный, анальный, генитальный... Не помню, что там ещё. Соответственно и отношение разное к родителям в эти периоды. Сначала это просто потребность в защите и безопасности. Но на определённом этапе ребёнок начинает воспринимать своих родителей, как сексуальный объект, он начинает догадываться, что у его родителей есть какая-то недоступная ему сфера жизни, хотя и не понимает, что это. Но знаешь, когда ребёнок говорит, "мама, я вырасту и женюсь на тебе", ведь он не шутит. На таком этапе мальчики ненавидят своих отцов и восхищаются ими, но главное, их как правило очень тянет к матери. А во взрослой жизни, осознанно, ну не знаю, с чем это может быть связано... Возможно, просто какая-то сфера развития психики могла остановиться на анальном этапе, или же в результате чего-то, вернуться на этот этап. В общем, ничего удивительного в этом нет, ведь инцест воспринимается всеми, как что-то запретное, а запретный плод всегда сладок.

Поделиться сообщением

Но на определённом этапе ребёнок начинает воспринимать своих родителей, как сексуальный объект

или это на самом деле бред, или я болен. но уж лучше быть больным, чем реально хотеть своих родителей в этом плане. такое влечение - это отклонение, однозначно, я думаю. это тогда любой заворот, любой заскок, даже я бы сказал шизу, можно считать "определенным этапом развития"...

Поделиться сообщением

Он был наркоманом (от кокаина у него разрушились зубы, и из-за этого он прекратил Эриксоновский гипноз) и строил свои предположения на ложном самонаблюдении (он испытывал влечение к своей матери, которая позже оказалось приёмной((он этого так и не узнал)) Я знал одного наркомана-программиста по специальности. Он утверждал, что что бы починить комп, нужно попросить материнскую плату о подарке.... короче больше слушаем наркоманов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...