Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Raziel

Второй шанс

Рекомендованные сообщения

Мо первый рассказ. Пока заболел решил написать.

Поделиться сообщением

Все мы совершаем ошибки. Кто-то большие, кто-то маленькие. Но ошибки совершённые по любви, или изза долга имеют саме страшные и непредсказуемые последствия.

Глава 1. Воспоминания

Его вновь разбудил этот воющий, пронзительный звук от которого небыло спасенья. Когда голова грозила разорваться в клочья и принести спасительное забвение всё смолкло. Тишина, только капли дождя падают на металлические сетки. Раньше ему нравилась дождливая погода, но не теперь. С того дня, наверное, прошла сотня лет, а может быть всего лишь пара часов? Он забыл себя, свою сушьность и свой облик. Всё что ему сейс оставалось, так это просто лежать под дожьдём на металическом полу и ждать. Ждать, когда это всё закончится, когда кто-то закончит его страдания. Но никто неможет его спасти, никто неможет ему помочь. В сознании почемуто всплыл яркий, солнечный день, когда какой-то парень и его девушка с подружками едут к обрыву. Затем провал. И вновь он видит парня, который ,со смешенным чувством сильнейшей ярости и глубочайшей тревоги, садится в машину и кудато уезжает. Затем резкие вспышки боли и отчаянья от увиденного. Чтото разрывает его, пытаясь достать до самой глубины сердца, нет скорее пытаясь вырвать его душу, сожрать, сожрать её со всеми грехами. Затем тишина......... Странный, раздирающий голову вой, и он лежит на металической решотке под дожьдём. Неожиданно в голове возник странный детский шопёт: "Проснись........ Вставай..... Тебе предстоит ещё многое..... Или ты хочешь остаться таким навсегда?....... Выбирай. Сейчас или никогда. иначе у тебя больше небудет шанса. не просто шанса но и надежды на исправление.

Поделиться сообщением

Продолжение главы номер раз ) + бонус глава номер :whistling: два

Он с трудом открыл глаза. Глаза.... Как это замечательно снова видеть... Всё вокруг заливали ярчайшие краски: жёлтый, голубой, зелёный. Он лежал на чёмто мягком, повернул голову (Голова смогла повернуться?) - трава, сочная зелёная трава. Рядом сидит девочка. Она играет с травинками, внезапно её взгляд упал на него, и её глаза наполнились смертельной тоской и печалью. В голове снова появился тот голос: "Ты захотел.... Ты пожелал прошенья.... Чтож я дам тебе ещё один шанс, шанс показать твою любовь. На этот раз не погуби всего, найди силы исправить всё. Ведь это твой первый, последний и единственный шанс... Второй такой выходки она не простит, и вновь отправит тебя в темноту." Девочка ешё раз задумчиво на него посмотрела и сказала (её губы шевелятся или это опять в моеё голове): "А теперь проснись. Проснись......."

Глава 2. Всего лишь сон.

ПРОСНИСЬ КОЛИН!!!!!!!! ПРОСЫПАЙСЯ ЖЕ!!!!!! Он открыл глаза и повернул голову. Его тормошила белокурая девушка.

- Вставай Колин. Кэрол и Роуз убьют нас если мы опоздаем!

Колин... Меня так зовут? Неужели вся эта тьмя и ужас было лишь сном? Но та девочка она реальна. И что она говорила про второй шанс. Кто мне не простит ещё одной такой выходки? И самое важное КАКОЙ ВЫХОДКИ?

- Колин считаю до трёх, если не встанешь, я приташю тебя в душ и паставлю под холодную воду, а если я этого не сделаю, то я не Шерил Мейсон!

Шерил Мейсон..... Так вот как её зовут. Холодная вода опостылила ему ещё там, во сне, поэтому под душ, а тем более холодный, он не хотел.

- Сейчас солнышко, я встаю.

Почему он назвал её солнышко? Ведь он её даже не знает? Но в голову тут же пришёл образ, где он стоит в очереди в библиотеке, а перед ним белокурая девушка. Когда подходит их очередь, они, одновременно, подходят и спрашиают одну и туже книгу....... Опять провал. Почему лишь это всплыло в подсознании? Ладно оставим этот вопрос на повестке дня, а теперь надо встать ордется и поехать с Шерил в кампус, за её подружками. Ведь Он обещал отвезти их к обрыву, посмотреть на затмение.

Через пол часа они оба были готовы, и на всех парах мчались к колледжу Святой Ренаты. Кэрол немного растроилась изза того, что Колин не взял затемнённые очки, но какие там очки, всё померкло в сознании после того разговора на лугу.......

И вот они стоят у обрыва наблюдая как солнечный диск постепенно скрывается за Луной. Обещали полное затмение, чтож оно и впрям вышло полным. Ему вновь снился сон где он отмечает кокой-то город на карте, хватает с журнального столика ключи, садится в машину и уезжает. Затем он сидит в машине, Шерил сидит рядом, но её руки обмотаны липкой лентой и привязаны за спинку пассажирского седенья. Он достал нож из бардачка чтобы разрезать ленты, но тело его ну слушалось. Он вышел из машины под мольбы Шерил не выходить иначе это доберётся до него.

Кто доберётся до меня и что я чёрт возми делаю? Почему тело не слушается меня? Или я это не я? Надо сказать Шерил, что я сейчас сяду в машину и развяжу её, но вместо этого громко говорю :

-Кто сдесь? Или ты настолько труслив что способен напугать только девушку, да и ту, которая привязана к пассажирскому креслу?

Внезапно что-то сбивает меня с ног, чтото осклизлое и продолговатое. Его челюсти смыкаются на моей шее. Последнее мое слово выходит вместе с кровью, заливаюшейся в мою гортань: Шерил........

Я не успеваю сказать "Прости", потому, что это рвёт мою грудь в клочья, вырывает моё сердце. Затем монстр, уходит а я остаюсь лежать на холодной металической сетке. Я пытаюсь издать последний крик, резко вскакивая.

Глава 3. Поиски правды (Начало)

Голова неохотно поднимается. Что это было? Всего лишь очередной сон? Но почему эта боль была так реальна? Надо осмотреться. Первым делом подношу руки к горлу. Всё цело, затем ошупываю грудь, всё на месте. Руки, ноги всё цело и всё на месте. Поднимаю голову. Я лежу на асфальте, кругом никого только туман. Пытаюсь встать. Руки и ноги нехотя повинуются. Всё исчо саднит разорванное во "сне" горло, да и дышать тяжело. Оглядываюсь впереди никого, только туман, да и сзади тоже туман. Нужно идти.......

:P :) Оставляйие отклики и пожелания. Я постараюсь их все учесть. :) :shok:

Поделиться сообщением

Что? Никто читать нехочет? Ну я так не играю( Ну хоть кто нибудь прочитайте.......

Поделиться сообщением

Неужто так классно пишу что и придраться не к чему? Ну да ладно. Как свет дадут сяду писать дальше.

Поделиться сообщением

Цитата

Обещали полное затмение, чтож оно и впрям вышло полным. Ему вновь снился сон где он отмечает кокой-то город ...

Я немного недопонял, когда именно он заснул?

Цитата

ошупываю грудь, всё на месте

;)

Цитата

Всё исчо саднит

???

Честно скажу, мне пришлось перечитывать это маленький отрывок два раза, потому что не все понял) Мне понравилось, как ты все описываешь. Что самое главное, читать мне было интересно. Я обязательно продолжу читать новые главы. Желательно, увидеть из скоро, а то развеется вся интрига.

Ещё лично мне не очень понравилось использование старых персонажей.. Но это лично мое мнение. как говорится, на вкус и цвет)

И мне показалось, что слишком как-то он рано в СХ попал, резко, как будто что-то пропущенно....но посмотрим, что будет дальше)

Мои первые впечатления положительны.

Обычно я люблю выражать свое мнение в оценках, но пока ещё рано)

Жду продолжения)

Поделиться сообщением

То что гг переживает во второй главе тоже воспоминднья, просто некоторые из них очень яркие, и поэтому некоторые 'остались' в подсознании, а некоторые он переживает как в первый раз. Толи ещё в третьей главе будет. Нащёт сх, он из него и не возврашался;-).

Кстати грудь есть у каждого, а насчет 'исчо' эт на мне проклятие олбанского которое я тщусь одолеть. А горло саднит(болит) потому что воспоминания о боли запали глубоко в подсознание. Пробки дома сгорели свет будет завтра, как и продолжение 3 начало 4 глав.

Поделиться сообщением

Цитата

свет будет завтра, как и продолжение 3 начало 4 глав

Будем ждать.

Жаль, что я так и не услышал ответы на мои вопросы....ладно, сам буду додумывать....

Поделиться сообщением

Я вчера весь день проводку в доме менял, и заодно счётчик новый поставил. Теперь могу по нормальному ответить на твои вопросы, а то та реплика это я с телефона писал, и воевал с Т9.

Цитата

Обещали полное затмение, чтож оно и впрям вышло полным. Ему вновь снился сон где он отмечает кокой-то город ...

Цитата

Я немного недопонял, когда именно он заснул?

Это всеголишь воспоминания. Просто особозначимые для него воспоминания он переживает заново

Цитата

ошупываю грудь, всё на месте

Цитата

^_^

Ну я имелл в виду целоли тело)))). Ну ты понял.

Цитата

Всё исчо саднит

Цитата

???

Это на мне проклятие олбанского которое я тщусь одолеть. А саднит значит болит.

Поделиться сообщением

Нужно идти. Но куда? Куда. Вокруг дороги стоит плотный лес, который укрывает плотный туман. Странно ведь туман не должен клубиться, обычно туман стелится по земле, а этот.... Какой-то он странный. Так какое же направление по дороге выбрать? Думаю разницы никакой, всёравно куда нибудь да выйду. Пытаюсь начать идти, но ноги не слушаются, до сих пор как ватные. Ничего нужно пересилить себя. Делаю шаг, голова "взрывается" от боли, делаю ещё шаг, боль начинает потихоньку отступать, но всё ещё плохо себя чувствую. Нужно идти.....

Через несколько минут ходьбы замечаю примостившийся на обочине шит: "Silent Hill 4км". Ну, хоть кокой-то город, возможно там есть больница, где мне смогут помочь. Ну тогда продолжим путь. Лес опступает дорогу всё плотнее и плотнее, становиться как-то непосебе, как будто кто-то наблюдает за тобой и очень пристально. Через час после начала моей прогулки, или может больше, жаль нет часов, дохожу до какогото здания. Какая интересная надпись на стенде: "Историческое общество города Silent Hill", ниже дописано что в этом здании временно находиться ещё и "Общество улыбок". Какое итнтересное название, гдето я его уже видел вот только где? Ну чтож нужно идти дальше, но я почемуто немогу оторвать взгляд от двери, чтото заставляет остановиться. Нужно ещё раз осмотреть стенд, именно в нём что-то есть. Да именно, в самом низе стенда нарисована маленькая стрелочка, указывающая именно на "Общество улыбок". Как странно, нужно зайти проверить.

Двустворчатая дубовая дверь оказалась на удивление лёгкой. Ого, да тут настоящий бардак: стеклянные стелажи разбиты, части картин грубо оторваны, некоторые отсутствуют, а некоторые всё ещё висят. "Репрессор памяти", "Туманное утро", а вот лишь подпись под пустой рамой "Последствия суда". Какая пугающая надпись. Неожиданно, с жутким треском, падает картина репрессора, часть стены за ней обвалилась и в образовавшемся проёме видна старая, деревянная дверь. Нужно расшырить пролом и посмотреть что за этой дверью.

После получаса отрыавния старых досок и кирпичей проход стал достаточным, чтобы можно было открыть дверь. Захожу внутрь. Странно, но почемуто ожидал немного большего, чем просто небольшую комнату со столом парой стульев и тремя папками на столе. Папки. Может стоит посмотреть что в них. Нет чужие секреты до добра никогда не доводили. Но любобытство взяло верх. На первой папке было написано А.Гиллеспи, на второй папке Ш.Мейсон (это она!!!), на последней ничего небыло написано.

Как странно на заинтриговала меня именно папка Шерил, внутри был только конверт, а в нем письмо. "Колину. Запомни нельзя жить лиш в своих искажённых мечтах. Нельзя исцелиться лишь добротой. Позволь осколкам мечты лишь напомнить о себе, но не вернуться к жизни. Иначе ты потеряешь всё. Загляни в папку Алессы. Это поможет тебе." На втором листе письма была карта города: деловой район, старый район и район гостиниц. Ого вот это территоря у городка, ктобы мог подумать. В папке некой А.Гиллеспи (наверно это и есть Алесса из письма) лежала 9-миллиметровая Беретта, полностью заряженая и маленький ключь с биркой Брукхеван. Ну чтожь путь предстоял не очень то близкий и надобы поторопиться. Но случилось то чего Колин не ожидал. Из отдалённых осколков сознания послышался этот страшный, трубный вой. Так воют пожарные сирены наверное. И как в ответ на этот вой голова взорвалась дикой болью, затмившей всё, и разум был не в силах выдержать такой натиск и позволил провалиться в спасительное безпамятство.

Глава 4. Осколки мечты

Просыпаюсь в момент когда затмение почти закончилось. Очередной сон? Наверное, ведь нельзя так быстро попасть из одного места в другое. или можно? Сколько идёт затмение. Час, полтора? А сколько я пробыл там? Незнаю, изза этого тумана трудно было ориентироваться во времени. Шерил стоит рядом, смотрю на её лицо. Она сейчас гдето далеко, наверное в своих самых долёких воспоминаниях. Её пробивает мелкая дрожь, она чего-то испугалась? Нужно будет узнать....

Поделиться сообщением

Очень хорошо) Но я всё-таки туплю. Я не понимаю, где реальные действия, а где воспоминания....

Поделиться сообщением

Реально лишь то что в городе. Всё остальное- извилистые тропы подсознания ведущие к пониманию правды.

Поделиться сообщением

Ну чтож, затмение кончилось теперь надобы отвезти их всех в кампус. Странно но Шерил до сих пор о чём то думает, её лицо, нет её глаза наполнены болью. Что же такое случилось, что она вспоминает с такой горечью? Наверное это потому что умер тот человек, как она его звала? Кажется Дуглас, да Дуглас. Но он небыл её родственником, уж это я знаю точно, но тогда почему? Ладно прехали спрошу потом.

Она и её подружки сели на заднее сиденье и постоянно подпихивали её локотками. Наверняка это Керол сеёчас впаривает её кучу идей как меня совратить, прямтаки бабка сводница. Как будто она не знает что если Шерил не захочет, то ничего и небудет.

Но Шерил решила остаться...... Это была восхитительная ночь, и лишькогда она почти уснула я решился спросить.

-Шерил, что тебя так напугало там, на обрыве. Ведь этто не из-за высоты. Ты её не боишся, сама этим хвасталась. Тагда что тебя так напугало?

В ответ я услыш всего два слова, которые мне ничего не говорили - Сайлент Хилл. Но почемуто, то, как она их произнесла, напугало меня больше всего.

Сайлент Хилл.............

Господи как болит голова......

Как будто в неё запихнули тонну свинца. Чтото нестерпимо давит на спину. Неможет быть! Резко вскакивая смотрю себе под ноги. Нет, нет, нет. Как такое может быть. Пол. Он весь прогнил, и местами видна металлическая решётка, узор которой впивался в мою спину ещё тогда. Но этого неможет быть, это всего лишь сон, или нет?

Но что тогда сон. То что я сейчас нахожусь снится мне, а дома я мирно сплю и рядом со мной Шерил? Или наоборот, тот отрезок времени, начиная с того момента когда я был с Шерил у обрыва и заканчивая её словами - сон? Ну чтож похоже я медленно, но верно схожу с ума. На меня огромной волной накатывает отчаяние, хочется плакать. Искренне и по детски заплакать. От обиды, обиды на жизнь, жизнь которая сыграла со мной такую жуткую шутку.

Неожиданно на ум пришол тот разговор на лугу. Так это она, она. Это маленькая девочка, это всё она сотворила. Ну чтожь, недай бог ей встать на моём пути. Нужно будет оставить в обойме 2 пули: одну для себя и одну для этой маленькой гадины, что так поступила со мной.

Господи как же болит голова. Да ещё и этот воздух такой спёртый и тяжёлый.

Стоп что-то не так.... Что-то не так.... Ключ, пистолет, письмо с картами города - всё на месте, но чтото не так. Нужно осмотреть комнату. Дверь, где дверь... Как же теперь отсюда выбраться? На столе теперь лежит только одна папка, на которой написано "Прочти меня". Ну прямо таки "Алиса в стране чудес", только я не она да и чудесами тут не пахнет, скорее чьейто ненавистью и злой волей. Ну чтож почитаем. Стоп в книге с девочкой всегда чтото происходило после таких явных "наводок", хотя уменьшиться или наоборот вырасти мне негрозит, ведь то всё таки была книга, а тут реальная жизнь...

В папке лежит лишь один листок, на котором написано "А ты думал что всё будет очень легко, да? Ну тогда тебе предстоит хорошо потрудится ведь там где есть вход, не всегда есть выход и лишь широкий кругозор спасёт тебя". Написано явно детской рукой....

Да, я убью эту маленькую чертовку, при первой возможности, всажу пулю в её милинькое личико. Ну да ладно, теперь надо подумать как отсюда выбраться. Стоило отвести взгляд от папки как передомной оказалась лестница, обычная металлическая лестница. Вот только состояние её не особо располагало взобраться по ней. Вся насквозь проржавевшая, некоторые перекладины ( на сколько хватало моего взгляда) раскрошились от времени и теперь по бокам торчали лишь крошашиеся куски, об которые, при весьма неудачном раскладе, можно было и порезаться. Мда. И впрям кроличья нора..

Ну выхода всё равно нет. Тогда впёред и с песнями.

Глава 5. Я продолжу борьбу

После получаса подъёма, мои ноги почувствовали твёрдую опору в "лице" пола второго этажа. Господи наконецто взобрался. А лестница и врям была крепкая. Стоило об этом подумать, как уши наполнились лязгающим звуком и добрая половина лестницы ухнула в низ, сверкнув на прошанье парой верхних ступенек. Как странно но звука небыло. Ведь лестница должна была упасть на пол той томнаты. Но стоило отвернуться как и дыра из которой я поднимался исчезла. Да что за чертовщина. Впериди меня ждал мрачный коридор. Просто замечательно, в коридоре, горела лишь одна лампочка, да и та которая висела надо мной. И стоило сделать пару шагов как свет предательски дрогнул и весь коридор провалился в темноту.......

Как же неприятно ходить в темноте. Того и гляди ноги запнутся об решётчатый пол, который прогибается под каждым шагом, и я упаду. Ну а дальше всё будет как в плохом фильме: пол не выдержит и я провалюсь в низ на несколько этажей, сломаю себе чегонибудь, или же просто моментально умру, хотя нет это как то банально, сначала придётся немного помучаться в предсмертной агонии...... Но вот только есть ли под этим решётчатым полом этажи? Скорее всего там просто чёрная пропасть, лишь пустота и никакой надежды на смерть от удара о пол.

Поделиться сообщением

Как приду с военной кафедры, сразу сяду писать очередную главу. Такой фегни вроде кусок новой главы больше не допущу. Иначе интрига теряется. Ну чтож, до 19:00)

Как приду с военной кафедры, сразу сяду писать очередную главу. Такой фегни вроде кусок новой главы больше не допущу. Иначе интрига теряется. Ну чтож, до 19:00)

Поделиться сообщением

Интересно, очень интересно. Но советую всё-таки обращать внимание на граматические ошибки. Если в четвертой и пятой главе их было мало, то в самом начале они встречались часто. Также, ИМХО, очень резко ты сделал переходы из сна в реальность и т.д. Иногда я просто путался и мне приходилось читать по два раза отрывки, чтобы понять в чём там дело. Но в общем всё очень красиво. Мне понравилось как ты пишешь, молодец. Жду продолжения.

Поделиться сообщением

Спосибо. Следующий ПерехоД герой выдержит.

Поделиться сообщением

Цитата

очень резко ты сделал переходы из сна в реальность и т.д.

вот-вот.

я всё-таки рекомендую выкладывать намного больше текста. а то так все путается и весь интерес может исчезнуть...

Поделиться сообщением

именно поэтому я и читаю только когда всё дописано до конца))))) и интересно и всё сразу :lol2:

Поделиться сообщением

Ну держитесь и не падайте... Сегодня выложу новую главу. Глава будет долгой и интересной. Готовьтес....

Поделиться сообщением

После получаса подъёма, мои ноги почувствовали твёрдую опору в "лице" пола второго этажа. Господи наконецто взобрался. А лестница и врям была крепкая. Стоило об этом подумать, как уши наполнились лязгающим звуком и добрая половина лестницы ухнула в низ, сверкнув на прошанье парой верхних ступенек. Как странно но звука небыло. Ведь лестница должна была упасть на пол той томнаты. Но стоило отвернуться как и дыра из которой я поднимался исчезла. Да что за чертовщина. Впериди меня ждал мрачный коридор. Просто замечательно, в коридоре, горела лишь одна лампочка, да и та которая висела надо мной. И стоило сделать пару шагов как свет предательски дрогнул и весь коридор провалился в темноту.......

Как же неприятно ходить в темноте. Того и гляди ноги запнутся об решётчатый пол, который прогибается под каждым шагом, и я упаду. Ну а дальше всё будет как в плохом фильме: пол не выдержит и я провалюсь в низ на несколько этажей, сломаю себе чегонибудь, или же просто моментально умру, хотя нет это как то банально, сначала придётся немного помучаться в предсмертной агонии...... Но вот только есть ли под этим решётчатым полом этажи? Скорее всего там просто чёрная пропасть, лишь пустота и никакой надежды на смерть от удара о пол.

Господи, да когдаже кончиться этот коридор? Ну или хотябы, на крайний случай, какая нибудь лампочка оказалась работающей. По мере моего продвижения с коридором происходили кардинальные изменения. Кафель под руками сначала был гладким, затем его поверхность стала шероховатой, местами кафель облупился и топоршились лишь острые края. С полом тоже происходили разительные перемены: сперва он был жёстким, обложеным паркетом, решётка лишь местами прогибалась под ногами, но через минут 10 ходьбы уже паркет лишь изредка поподался.

Наконец-то попалась дверь. Стоило её открыть как в глаза ударил яркий свет, и чтото сильно ударило в грудь. Я отлетел к противоположной стороне стены и упал на пол, на меня посыпался дожьд из осколков разбитого кафеля, луч света затмила какая-то фигура. Это был человек, ну или что-то напоминающее человека, среднего роста, в руке он держал что-то странное и продолговатое. неожиданно этот предмет блеснул в руке у незнакомца. Да этоже НОЖ, и этот полоумный псих убьёт меня, убьёт и даже не подумает остановиться.... Но он почему-то слишком сильно медлит, и даже не делает шага. Я, медленно приподнимаясь, опираюсь на стенку и стараюсь встать. Но он делает лишь кивок головой в сторону ножа. Я прихожу в ужас, наверное сейчас он ринется на меняи окончит все мои страдания, и я умру так ничего не успев сделать и понять. НО вместо этого незнакомец сделал что-то странное. Он начал разговаривать с кем-то:

-Ты уверена что стоит дать ему шанс? А если он снова всё провалит? Ты думаешь, ну ладно, как пожелаешь. Эй ты давай вставай, на этот раз я позволю тебе уйти, и, даже, сделаю небольшой подарок от меня лично. Лови - и он бросил нож к моим ногам - и там, в комнате, тебя ждёт весьма полезная вещь, разве что у неё есть один минус (его лецо как-то искривилось, я это кожей почувствовал). И если она решила дать тебе ещё один шанс, то я никогда не прощу тебе того, что ты сделал со мной.

Он вышел из комнаты в коридо, и на последок хорошенько приложил меня ботинком по лицу. Послышался неприятный хруст, зараза он наверное мне пару зубов выбил, ну ничего и для тебя пулю оставлю. И только он собрался уйти, как это опять началось, этот вой, он возвращялся. Стоило проявиться первым звукам как тот человек согнулся пополам и дико закричал... Да что он так орёт, как будто только ему одному плохо, как же сильно болит голова, вот вот взорвётся. Как больно. Аааааааа..........

Вновь яркие вспышки памяти. У меня ножь в правой руке, делаю взмах, ещё один, ещё один, и ещё , и ещё. Кто-то кричит, и этот крик буквально разрывает мне голову......

Как громко он кричит........ Открываю глаза. Ну, как неожиданно. Я сижу привалившись к стене. Досих пор жив, и всё ещё в "Историческом обществе города Silent Hill". Напротив меня приоткрыта дверь в офис директора. Попытался встать.... О, господи, как же болит спина, да и челюсть немного опухла, зато мне похоже повезло, ничего не сломано и зубы вродебы целы. Делаю щаг, чтото звякнуло пож ногами, опа, да это же нож. Нож, подарок от того ублюдка с "той" стороны города. Я ему припомню тот удар по челюсти при следующей встрече, а, кстати, что он там говорил про нужную вещь в комнате. Так, нужно потихоньку зайти в комнату, как же штормит... Вот ведь ублюдок у меня изза него наверное сотрясение мозга. Нужно немного постоять, как же сильно болит голова. Делаю пару шагов, и меня тошнит, так , как наверное никогда и не тошнило. Немного отдышавшись делаю ещё пару шагов в сторону двери, и ещё пару шагов.. Наконецто боль и тошнота проходит. Стоять, нужно подобрать нож, может быть тот человек и ублюдок, но ему явно кто-то посоветовал отдать нож мне, а может быть приказал? Ну ничего, мысли об этом ублюдке пока отодвинем на второй план.

Господи, какойже в офисе директора был бардак. секретер перевурнут, везде валяются листки , папки и прочая макулатура. Все ящики из стола вытащены и валяются в беспорядке на полу. Как будто что-то искали..... И в доыершении всего на веришине бумажной груды разбросаной на столе, на самой верхушке, стоял небольшой корманный фонарик. И это мне поможет? Ну если вспомнить тот тёмный коридор,и почти сразу перегоревшую лампочку, то это не так уж и плохо. Так ну а теперь нужно проверить всё ли на месте и отправиться В брукхеван. Если веритиь карте то по Натан ейв из "Исторического Общества" нужно повернуть налево, затем пройти до кегельбана Пита, затем повернуть напрво и буквально через сотню метров будет этьа больница.... Ну что, в путь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас