Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Саундтрек, который не подходит к Silent Hill

Vincent
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SerHen писал:
Чем тебе Lost Carol не угодила? На диске она идёт урезанной и Первым номером, дабы познакомить нас с вокалом Мери МакГлинн, а в игре, при разговоре Дугласа и Клаудии, трек очень хорошо смотрится!

только вокал, и больше ничего

З.Ы. эсли есть, кинь ссылку на оригинал

• Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

• 5 месяцев спустя...

дыма былан "айм ё намба ван фэн" ни падашол бы тачняг...

........или саунттрэк гфильму "бландынка ф шыкалади"..........

А фсе азтальное, имха, на сваих мизтах

Aizano писал:
дыма былан "айм ё намба ван фэн" ни падашол бы тачняг...

........или саунттрэк гфильму "бландынка ф шыкалади"..........

Это даже не обсуждается %)

Имеется в виду музыка из Silent Hill, но я бы не стал так уверенно говорить, что там всё на своих местах.

Кстати, насчёт Angels Thanatos: мне кажется, он больше не подходит для диска с OST'ом (как-то он там выделяется сильно), нежели для игры.

*напряжённо пытается вспомнить, в каком месте в игре звучит трек >_<*

Цитата
Имеется в виду музыка из Silent Hill

Гы 

А па-мойму тема называйеца "саунттрег каторый ни падходед к Silent Hill", и там ни слова а том, што музыка далжна быдь ни ис Silent Hill

Цитата
*напряжённо пытается вспомнить, в каком месте в игре звучит трек >_<*

Вадной ис канцоваг. Па-мойему ис "Ин вотер", хатя магу ошыбаца.

Блин,я вот недавно прослушивала все саундтреки и поняла,что все-таки все они грамотно подобрали)))

Есть,конечно,такие,которые мне не нравяцца,но все же...на вкус и цвет)))

Цитата

End Of Small Sanctuary

Почему? оО На мой взгляд, очень подходит.

Просто она какая-то веселенькая.

• 4 месяца спустя...

Когда я первый раз услышала "You Are Not Here", я решила, что Акира ошибся. Честно говоря, мне до сих пор не слишком нравится эта песня и ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ она не ассоциируется с Silent Hill.

• 3 месяца спустя...
IceScorpio писал:
Когда я первый раз услышала "You Are Not Here", я решила, что Акира ошибся. Честно говоря, мне до сих пор не слишком нравится эта песня и ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ она не ассоциируется с Silent Hill.

Блин вот она расхожасть во вкусах=)) А для меня она наоборот кажется очень даже в тему она дипрессивная не спорю)) но согласись под атмосферу игры подходит же!!!

Да абсолютно все походят. Каждый по-своему отображает действительность игры. Неважно, есть в нём вокал или нет.

• 2 месяца спустя...
Vincent писал:
Мммм... "Ангел Танатос" и "Overdose Delusion"

Они мне нравяцца, но как саундтреки к Silent Hill они не пойдут...

Ну нифигасе не подходят! :huh: Ладно там "Ангелы смерти" я могу еще понять, но "Иллюзия передозировки" на самом месте! Ей в Silent Hill самое место!

Vincent писал:
Какой из саундтреков по вашему не подходит к Silent Hill. Страемся забыть о своих пристрастиях к "гитарной музыке"/эмбиенту... ...Мыслим непредвзято...

Ну ЕйБогу не знаю такого. Все треки к месту и очень уместны

• 2 месяца спустя...

Сколько слушаю ОСТ,все не могу привыкнуть к Angel Thanatos... Какая-то она грубая и однообразная...

Самый, на мой взгляд, не вписывающийся трек-Эсперадонтэ, никогда его не слушаю, т.к. после божественного She всю малину портит, и ваще, он больше какому-нить Метал гиру(2-му, например) подходит, ну, или, руль офф Роуз(туда ваще бы идеально влез)

Vegetativ, Так он такой и должен быть, и, как нельзя лучше, отражает диструктивную сторону альбома, а ведь мы все знаем, что во 2-м Silent Hill это одна из ключевых тем, поэтому, я считаю, что трек мастхевный и качественно выделяется на фоне остальных треков альбома именно своей резкостью и контрастом

Самый, на мой взгляд, не вписывающийся трек-Эсперадонтэ

Согласна. Но он, я бы сказала, является приложением к основной общеатмосферной музыке.

Сам трек очень красивый, на самом деле.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...