Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sonar

Зеркала

Рекомендованные сообщения

Что думаете о данном фильме?? Я вот посмотрел,вроде ни чё нового не увидел,но было интерестно а местами и страшновато=))Кстати много закосов на другой ужастик: фонарик,спуск по лестнице,маникены,нахождение потайной комнаты , висячее платице на вешалке и тд. ^_^

Ну а в общем фильм ни чё так,один раз советую посмотреть.

Поделиться сообщением

Только что посмотрел фильм... всё просто великолепно, особенно концовка ^_^

Очень советую всем фанам СХ, и в особенности фанам СХ Ориджинс.

============

poster_lg.jpg

От режиссера фильма "И у Холмов есть Глаза"

Жанр: Horror / Thriller

Режиссер: Alexandre Aja

Описание:

Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс. Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага ”Mayflower”. То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней. Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены ”Mayflower”. В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы...

Поделиться сообщением

Не спорю фильм не плохой но всё же не хватает атмосферы SHM...

Поделиться сообщением

Если забыть про существование СХ, то посмотрев на этот "оригинальный" фильм - всё просто класс! :P

Поделиться сообщением

Лично мне Зеркала понравились куда Больше,чем СХМ! По крайней мере,из 12 просмотров СХМ,где-то на 8 я уснул на середине фильма. Эх,покорает меня Алесса..... :lol:

Поделиться сообщением

Прикольный фильм, но после вала однообразных и тупых хорроров как-то вот что-то не трогает.

Сегодня ужастики - это как молодежные комедии: все однообразные и сюжет предугадывается на милю вперед. И все они одинаково среднего качества - посмотреть можно, порой даже интересно, но только с чашкой крепкого кофе. Иначе вы рискуете уснуть.

Поделиться сообщением

Но японские ужастики всегда были, есть и будут на высоте :lol: Думаю тяжело поспорить с этим ^^

Поделиться сообщением

С 3го захода только осилил досмотреть, что за нудность, почти в половине фильма нечего не происходит. (Jack Bauer спасает землю от зеркал) И где начало происходить самую красивую девчонку в фильме порвало. Потом некто не умер (ну я не щитая рас упомянувшего чувака) Конец не плохой но сильно уш стандартный для этого жанра.

Но японские ужастики всегда были...

Думаю тяжело поспорить с этим ^^

С началом не так уж и тяжело.

Horror фильмы зарадились в Европе первый Хорро-фильм был из Франции Le Manoir du diable (French: The House of the Devil) вышел 24.12.1896 и длился всего 2 минуты, в 1922 немецкий режиссёр снял (классику) Nosferatu. Американцы подтянулись с всем известным Frankenstein (1931) и The Thing from Another World (оригинал 1951), Psycho (1960) Опираясь на эти фильмы зародился современный жанр Horror.

Поделиться сообщением

Фильм понравился, начало супер до того момента пока протагонист не помчался искать эссекер,но за концовку можно простить многое

Поделиться сообщением

Отличный фильм. Сто лет ничего такого не выходило. И не надо сравнивать его со всяким ширпотребом.

Поделиться сообщением

Гавно, дешевая пугалка. Нету в ней страха, только отвращение и звуковые эффекты типа "спокойная-спокойная музыка... да... скрипка... все тихо... ТА_ ДАААААА!!!!!!! В ЗЕРКАЛЕ У НЕГО СКОШЕНА РОЖА!!!!

Поделиться сообщением

ну если не видеть комменты человека злобно кидающегося банановыми кожурками, то можно дальше восхищаться фильмом

Поделиться сообщением

Я на фильме уснул. Не, не ругаю кино. Просто спать хотелось))

А я целых 2раза заснул, так в сон тянет (это было за полуночь, ноно...) На третий раз глаза спичками подпирал чтоб досмотреть.

РS: Mr. Thorn, последьний :angry:

Поделиться сообщением

сыкотно было)))))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас