Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Зеркала

Sonar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фильм, где Герой мочит Зло кулаками, а зло проламывает им кирпичную стену лишь для того что бы вновь получить от героя с кулака ужасами не считаю.

• Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фильм смотрел ночью...даже в наушниках..Ниразу не напугал. А сюжет понравился, особенно идея концовки.

ну потому что он умный... сейчас людей блин можно напугать только какой-нибудь Кровавой Жатвой...потому что там есть БУ

Кстати, момент в конце, когда он махался со злом - говно говеное. ИМХО испортили фильм.

а сам конец - зазеркалье - классный.

а Зервану обидно, что это не онемэ ХР

Зерван обидно, что хорошую идею превратили в трэш. Саспенса никакого: все "страхиужасы" с первых же кадров, так же как и их концепция. Нагнетения нет как класс, пугалки - БУ! Вселенское зло предстаёт в виде зомби с синдромом Горлума, а концовка, вот Богиней клянусь, предсказуема до ужаса. Стандартный нестандартный не хэппи энд бла-бла-бла. Игра актёров, правда, хороша, но фильм на какой-то уровень, кхм, интеллектуальности не выносит.

ну я с вами н есогласен...зато аргументированно..

Аргументированно не согласны штоле?

уровень интеллектуальности? В ужастиках?))))

Снят фильм отлично, атмосферность есть. Актеры - класс. Идея - щик.

нят фильм отлично, атмосферность есть. Актеры - класс. Идея - щик.

реализация - говно.

А интеллектуальные хорроры есть, также как и триллеры. В своё время очень понравился 1408. Очень хороша "Мгла". Ищите жэ.

Фильм ужасов на уровне жутиков "Бу-у!! Я страшное отражение! Я сейчас сломаю себе рот и с тобой произойдёт то же самое!!!11!" Не знаю кого это испугает. Разве что вызовет отвращение сама сцена. А это уже удел треша.

Плюс демон какой-то на редкость тупой оказался. Если так сильно хотел освободиться, то зачем убивал своих потенциальных освободителей?

П.С. Порадовало отсутствие хеппиенда и попадание ГГ в зазеркалье, с этим создатели не просчитались.

Ну Мгла это, да... Но тут соит вспомнить и то, что по Кингу почти нет плохих фильмов...

"Ночная смена" разве что...

Зерван...Вы едите мне мозг...я перефразирую: я понял, что Вы хотите сказать, и как бы Алесса Вам судья, но я с Вами не согласен

что по Кингу почти нет плохих фильмов...

5d3e71edf452.jpg

Идиотизм просто сказочный. 80 поцэнтов кЕна по Кингу неиллюзорное говно. Немногие вины лишь исключения из правил.

Фильм хороший, некоторые моменты получились очень даже жуткими (особенно если смотреть ночью в наушниках со стереофоническим эффектом, при этом жить в очень-очень старом многоквартирном доме со множеством зеркал в квартире - как у меня :declare: ).

Однако этот дурацкий экшн в конце все испортил. Адская бабка, прыгающая по потолку - очень смешно и нестрашно смотриться. Так и хотелось туда музыку из Mortal Kombat добавить )

Больше всего запомнился эпизод в морге, а ещё понравилось как тетке в ваной рот разорвали. Нечто подобное было в фильме "Проклятье".

Кстати, в фильме играют два русских актера, а сам фильм сделан как ремейк корейского фильма "Beyond the Mirrors"

Кстати, в фильме играют два русских актера, а сам фильм сделан как ремейк корейского фильма "Beyond the Mirrors"

Как я и думала: сами американцы не додумались бы до хорошей идеи с зеркалами.

А пугалки на уровне БУ - примитив.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...