Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Тройка проблем России

Рекомендованные сообщения

Лан, про культуру я скажу, раз упомянула. На Западе в подъездах не писают культурные люди. Некультурные, которые писают, думаю, там тоже есть. Но у нас таких больше, потому что у нас общий уровень культуры ниже в силу различных обстоятельств.

Поделиться сообщением

На Западе в общественные туалеты заходить можно без особого риска для физиологического здоровья и материального благополучия.

Поделиться сообщением

Россия и СНГ-свободнейшие страны, вы что. У нас просто максимум морду набьют-и все. (Ок,это сарказм. Но просто у них ничуть не лучше в этом смысле). И да, там вежливость, все очень показушно и красиво. И отчужденно. И толерантность к секс-меньшниствам там не от продвинутости, нет

у меня все хода записаны) тут только что лошадь стояла)

Поделиться сообщением

СНГ - Союз Нищих и Голодных. Толерантность, кстати, очень часто граничит с лицемерием.

В Эстонии не видел, чтобы подходили чмыри в кепках со словами ты чё такой волосатый или ты чё такой лысый. Если это так проявляется лицемерие, я согласен быть лицемером

Поделиться сообщением

Кстати, а в Эстонии до сих пор в ответ на вопрос, заданный на русском языке, делают вид, что не слышат?

Поделиться сообщением

Не знаю, я делаю вид, что глухонемой)) Если серьёзно, у нас к иностранцам отношение хуже, по себе знаю, как достаю паспорт, на меня смотрят, как на говно

Поделиться сообщением

Я был в Эстонии пару лет назад, тогда так и было.

Мать вернулась неделю назад оттуда, не знаю, говорит, лучше стало. Но мало ли, повезло, мб пару раз.

Поделиться сообщением

Вот про Эстонию не надо, это боян по нашему телику о злых эстонцах, украинцах, грузинах для поиска внешнего врага, потому что так легче, когда ты ясно видишь свою цель, видишь своего врага, причину своих бед и несчастий, противопоставление неправильных их правильному себе.

Рашке до Эстонии пол века минимум

Поделиться сообщением

Вот про Эстонию не надо, это боян по нашему телику о злых эстонцах, украинцах, грузинах для поиска внешнего врага

Знаем, сами украинцы же.

Поделиться сообщением

Это все же правда. У нас в Украине пытаются то же самое протолкать...криво выходит, правда. Но это пока что, школота-то подрастает...

Поделиться сообщением

Так по-моему еще Макиавелли писал о том, что внешний враг непременно быть должен для управления государством.

И да, я требую Мишу в тред.

Поделиться сообщением

Так по-моему еще Макиавелли писал о том, что внешний враг непременно быть должен для управления государством.

И да, я требую Мишу в тред.

враг вообще нужен человеку, без него он существовать не может. даже не враг, а просто тот, кого можно противопоставить себе,чтобы на его фоне смотреться во всём лучше и предпочтительнее. это как в школе- одного назначают дураком, остальные все на его фоне молодцы

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...