Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Тройка проблем России

Рекомендованные сообщения

нет, всё таки дороги, убеждаюсь в этом сейчас, когда выпал снег и тает. Проход к моему дому очень напоминает мангровые болота или рисовые поля, или ещё что-то в этом роде

Поделиться сообщением

особенно людят рассуждать о дорогах автомобилисты, хотя тратуары в куда как более плачевном состоянии

Поделиться сообщением

Кто хочет Ъ-экстрима - езжайте в Черкассы, тамошние дороги на всю украшку славятся своей у*ищностью :drag: Что тротуары, что проезжая часть. Я как туда возвращаюсь, то первый день никак не могу привыкнуть, что когда идёшь по дороге, ступня при каждом шаге меняет угол наклона градусов на 70. А почему они такие? Правильно, из-за дураков. Из далёкого детства моя память выносит на поверхность душераздирающую картину укладки асфальта пьяными мужиками в дождь (!) лопатами и утрамбовывания/выравнивания его сапогами (!!). Было это возле моей школы, тот участок дороги до сих пор машины по тротуару объезжают.

Поделиться сообщением

Вы ничего не понимаете в плохих дорогах. В Туле на главном проспекте Фокус едва не утонул в луже, это не ложь.

тратуары

Их отсутствие ненадлежащее качество заметно разве что после дождя. Зимой же утрамбованный снежок образует вполне себе ходибельную поверхность.

из-за дураков

Да лааадно, скорее из-за ушлых. Не потратить по назначению выделенные на ремонт двадцати метров городской дороги средства = очень неплохо нажиться.

Поделиться сообщением

Да лааадно, скорее из-за ушлых. Не потратить по назначению выделенные на ремонт двадцати метров городской дороги средства = очень неплохо нажиться.

За счет дураков, которые привели их к власти. Все закономерно. :drag:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...