Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Amadeus

Неформалы и всё, что с ними связано

Рекомендованные сообщения

потянуло меня такой вот вопрос обсудить с вами, друзья мои как вы относитесь к таким людям вообще, и к представителям разных культур в часности? может вы сами являетесь представитлем некоторых течений, или общяетесь с таквыми, так сказать...

скажу о себе. мое отношени к нефорам - в некоторм роде даже хорошее. НО! не ко всем. сейчас мне все больше нравятся всякие скейтеры, BMXеры и т.д. во первых очень нравятся их владение ихними "средствами передвижения" ну и среди них есть довольно приятные люди. так же мне нравятся эмо. да да, эмо (на самом деле они далеко не такие уж плаксы, как сложилось о них некомпетентное мнение) нравится их стиль одежды.

положительным влиянием считаю появление многих "уличных" искуств это впринципе граффити, различные виды танца и т. д.

но это позитив. а теперь - негатив:

из всех с кем я общался, менее всего привлекают некоторые металисты, которые считают свой стиль превыше всего - а остальное все фигня. все кто не понимают то, что понимают они - быдло. да, такие встречаются...

ну и еще не очень нравятся готы (да простит меня Never Awaken) из за своей сверх мрачности и депресивности... но и среди этой молодежной культуры есть интересные осбоы

с остальными тесно не знаком) а что думаеете вы?

Поделиться сообщением

Да ни за что не прощу)) Вообще это достаточно стереотипно,что готы сверх мрачные и депрессивные.

К нефорам адекватным отношусь нормально. К быдлу среди них-как и к любому представителю данного класса.

Поделиться сообщением

в каждом из видов течений встречаются так называемые "паршивые овцы") лично мне абсолютно все равно, к какой из субкультур или течений принадлежит тот, с кем я общаюсь. лишь бы человеком интересным был

Поделиться сообщением

в каждом из видов течений встречаются так называемые "паршивые овцы") лично мне абсолютно все равно, к какой из субкультур или течений принадлежит тот, с кем я общаюсь. лишь бы человеком интересным был

Ага.

Поделиться сообщением

Если в чем то и совпадаю с разными субкультурами, то только в музыке (С Риветхедами например).

Отношусь нормально.

Поделиться сообщением

Да ни за что не прощу))

ну все, теперь всю жизнь буду упрекать себя за то что выразился некоректно)

Вообще это достаточно стереотипно,что готы сверх мрачные и депрессивные.

наверное как и в случае с эмо, что они только и делают что плачут?

ну может быть, просто я бывало встречал готов что слишком перебарщивали с готичностью... ну, тоесть, они как бы хотят выглядеть ярко и вызывающе (ну, вроде бы как скажем Мэрилин Мэнсон) а получается у них это плохо... нет, если бы они и реально могли умело продуманно подобрать такой имидж и хорошо следить за ним, то было бы другое дело)

согласен

а вот еще, среди какой культуры чаще всего встречаются сатанисты (разных школ, так сказать), и вообще, "темные" личности? и наоборот, где больше "светлых" как вот я?)

Поделиться сообщением

Неформальность по-моему несостоятельна...да здравствует классическая музыка и одежда!

Поделиться сообщением

Да ни за что не прощу))

А получится?))

Вообще это достаточно стереотипно,что готы сверх мрачные и депрессивные.

наверное как и в случае с эмо, что они только и делают что плачут?

ну может быть, просто я бывало встречал готов что слишком перебарщивали с готичностью... ну, тоесть, они как бы хотят выглядеть ярко и вызывающе (ну, вроде бы как скажем Мэрилин Мэнсон) а получается у них это плохо... нет, если бы они и реально могли умело продуманно подобрать такой имидж и хорошо следить за ним, то было бы другое дело)

Как и в случае с эмо,да.

Ну в принципе непродуманность в имидже-зачастую все таки характерная черта наших готов,потому что у нас это течение с приходом на него моды быстро сгнило и превратилось в хрен знает что.

а вот еще, среди какой культуры чаще всего встречаются сатанисты (разных школ, так сказать), и вообще, "темные" личности? и наоборот, где больше "светлых" как вот я?)

Они встречаются везде и нету субкультур,где их больше. Вероисповедание вообще не имеет связи с этим.

Поделиться сообщением

Как отношусь к неформалам... Каждый имеет право на самовыражение - а как, то уже дело самой личности. Из всех субкультур впечатляют разве что байкеры, и то - настоящие, не те, что на мотороллерах.

ЗЫ, готы - приколисты: летом (когда жара 30-35С) одеваться в черное...

Поделиться сообщением

Цитата(Amadeus @ 30.9.2008, 21:57)

Цитата

Да ни за что не прощу))

А получится?))

ну если не простишь то прийдется)))

Как и в случае с эмо,да.

Ну в принципе непродуманность в имидже-зачастую все таки характерная черта наших готов,потому что у нас это течение с приходом на него моды быстро сгнило и превратилось в хрен знает что.

да дело наверное даже не в моде, а наверное в людях, которые толком не зная что к чему, пытаются соответствовать какому то образу...

Они встречаются везде и нету субкультур,где их больше. Вероисповедание вообще не имеет связи с этим.

а то просто есть такой стереотип что например тяжелая музыка - это всегда тьма, заинтересованость всяческими мрачными учениям и все такое. и многие этот стереотип подтверждают...

Неформальность по-моему несостоятельна...да здравствует классическая музыка и одежда!

тоесть в студию напудренные парики, такие белые чулки, сюртуки, веера?

не, классика - это сила, но любая культура должна развиваться...

Поделиться сообщением

Mеталисты самые приколисты. Ну,попробуй только с ними поспорить. (Без полезное занятие. Скорей тебя в чём-то убедят) Гофы нечё разговорить просто надо. B) (Они только выглядят как панки из стиралки помытые с чёрным бельём.)

Вот ЭМОс - не любовь. (Дети в переходном возрасте которые подсели на ТокиоХотель) [аа... эврика, их надо к металерам посылать]

Я сам НьюМэталист - (это странная, гибкая порода металистов ) В одинь день можно от гофоф не отличишь а в другой день от "спортсменов" Skater,Biker,Snowboarder

ЗЫ, готы - приколисты: летом (когда жара 30-35С) одеваться в черное...

Это не смешно, если больше нечего одеть, кроме чёрного. (Раз сам на фестиваль на пару дней ездил. )

Поделиться сообщением

Mеталисты самые приколисты. Ну,попробуй только с ними поспорить. (Без полезное занятие. Скорей тебя в чём-то убедят)

да, бывают упертые

Вот ЭМОс - не любовь. (Дети в переходном возрасте которые подсели на ТокиоХотель)

токио хотель не эмо музыка! нормальный эмо скорей металкор будет слушать, ага) да и насчет детей... да, много малолеток среди них, но вот со мной в универе учятся некоторые, так вот вроде ж уже и не дети!

Поделиться сообщением

Цитата(Amadeus @ 30.9.2008, 21:57)

Цитата

Да ни за что не прощу))

А получится?))

ну если не простишь то прийдется)))

Простите,но ы)

Как и в случае с эмо,да.

да дело наверное даже не в моде, а наверное в людях, которые толком не зная что к чему, пытаются соответствовать какому то образу...

Да дело тупо даже в том,что не всегда человек,будучи готом,панком,металлистом(нужное подчеркнуть) обладает чувством стиля и банальным вкусом.

А еще меня безумно смешат молодые неформалы-такие пафосные,все из себя)) Так забавно смотрится,ей Богу)

а то просто есть такой стереотип что например тяжелая музыка - это всегда тьма, заинтересованость всяческими мрачными учениям и все такое. и многие этот стереотип подтверждают...

Ну не знаю. Я интересовалась мистикой,чем то мрачным до того,как познакомилась с тяжелой музыкой и с гот-роком в частности.

Поделиться сообщением

Да дело тупо даже в том,что не всегда человек,будучи готом,панком,металлистом(нужное подчеркнуть) обладает чувством стиля и банальным вкусом.

золотые слова!

А еще меня безумно смешат молодые неформалы-такие пафосные,все из себя)) Так забавно смотрится,ей Богу)

так ведь вроде все неформалы молодые еще)

Ну не знаю. Я интересовалась мистикой,чем то мрачным до того,как познакомилась с тяжелой музыкой и с гот-роком в частности.

ну вот видишь, и ты тоже человек тьмы) ну, покрайней мере она тебя привлекает...

Поделиться сообщением

Вот ЭМОс - не любовь. (Дети в переходном возрасте которые подсели на ТокиоХотель)

...

да, много малолеток среди них, но вот со мной в универе учятся некоторые, так вот вроде ж уже и не дети!

Не по возрасту, так по развитию.

Поделиться сообщением

золотые слова!

Спасибо)

Поделиться сообщением

Но в семье не без...

Вообще то должо уже пройти. хмммм... Ну направь к квалифицированному Металисту.

нормальный эмо скорей металкор будет слушать

Ну ладно что самое тяжёлое есть от ЕМО - Bullet For My Valentine? Или что ни будь в соторону Melodic/Symphonic дай может в заумится и гофом станет.

PS: Не берите FFreAK-47 сильно к сердцу, а то задушите.

Поделиться сообщением

так ведь вроде все неформалы молодые еще)

Я имела ввиду новоявленых неформалов) То есть недавно присоединившихся к "тусовке")

ну вот видишь, и ты тоже человек тьмы) ну, покрайней мере она тебя привлекает...

Дело в том,что слушая не-готику я им быть не перестану. Оно меня так и будет привлекать.

Ну ладно что самое тяжёлое есть от ЕМО - Bullet For My Valentine? Или что ни будь в соторону Melodic/Symphonic дай может в заумится и гофом станет.

Чем тебе мы не угодили?

Вдобавок помимо Bullet for my valentine есть куча групп потяжелее в жанре эмокора

Поделиться сообщением

Самое нормальное молодженое движение это нефашиствующие скинхеды или комунисты молодежные (те же яйца только не бьют черных) они вобрали в себя все лучшее ото всех молодежный движений:

Любовь к тяжелой музыке.

Любовь к нормальному спорту (зал и ничего кроме...)

Крепкие идеологические принципы!

Адекватность самого движения.

Дружба, взаимопонимание!

Что может быть прекрасней всего этого? Глуповатый грим, что более смахивает на клоунский? Нездоровый вид и куча разных болезней как следствие?

Поделиться сообщением

Чем тебе мы не угодили?

Я имел это ввиду в позитивном смысле. (ЭМО? INFO:Я сам Gothic слушаю B) )

Cамое нормальное молодженое движение это нефашиствующие скинхеды или комунисты

Во даёт.

Крепкие идеологические принципы!

скорее железные

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас