Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Amadeus

Неформалы и всё, что с ними связано

Рекомендованные сообщения

Что значит он привык?! Где его темперамент?! ЛАдно, шучу. Но я должен увидеть его!

Кто вам сказал,что вам это дозволено?

Поделиться сообщением

Стесняешься своего парня?! Да, не лучшая черта...

Я просто считаю,что тебя это не касается.

Стесняться-не стесняюсь. Но и прыгать и хвастаться не люблю.

Поделиться сообщением

Прыгать и хвастаться, это когда ты себе в подписи его имя ставишь и фото, или надпись "думаю об Андюрше". А так, ты просто можешь показать мне его фото, и на этом все, где здесь бавхвальство? Тут не стеснение, а прямо настоящий стыд.

Ну боишься так боишься! ДУмаю твое мнение взвешанное и он того заслуживает.

Поделиться сообщением

Прыгать и хвастаться, это когда ты себе в подписи его имя ставишь и фото, или надпись "думаю об Андюрше". А так, ты просто можешь показать мне его фото, и на этом все, где здесь бавхвальство? Тут не стеснение, а прямо настоящий стыд.

Ну боишься так боишься! ДУмаю твое мнение взвешанное и он того заслуживает.

Я не боюсь. Я просто не хочу и не считаю этого нужным.

Поделиться сообщением

Это может продолжаться бесконечно. Никакиг причин не показат его фото мне (не выкладывая здесь) у тебя нет (кроме безотазного мне не хочется). Твое стеснение видно невооруженным глазом.

Поделиться сообщением

Это может продолжаться бесконечно. Никакиг причин не показат его фото мне (не выкладывая здесь) у тебя нет (кроме безотазного мне не хочется). Твое стеснение видно невооруженным глазом.

Никаких причин его показывать тоже.

Вдобавок,показывать фото человека кому то без его ведома-банальное хамство.

А думать ты волен что угодно.

Поделиться сообщением

Надеюсь девушка поспала. Хотч прогресс виден - на ты! [гордо бьет себя кулаком в грудь]

ААА!!!! 666 АААА!!!! 666 АААА!!!

Поделиться сообщением

Так как вся молодеж нынче "прогрессивная" (смотри каждый - уникум и один в своем роде), то в Бога как-то не так, как-то... не новаторство. Но верить во что-то хочется (страшно после смерти становиться никем, хотя оным при жизни и являешься) поэтому начинаются "поиски истины". ВАмпиры, ведьмы, оборотни, гадалки, эзотерика, предсказатели... ну инопланетяне (обязательно с воздействием на сознание людей, и что бы такие загадочные-загадочные ((просто серые человечки часто не подходят)) ). Короче прогрессируя (регресс на лицо) молодые люди (в этом не уверен) пришли к тому, что мы имеем сейчас. Они теперь не хотят умирать, их просто интересует смерть и все что с ней связанно, а это СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО. Ребята хотят, что бы другие ребята перед ними приклонялись, но вот незадача:

да да да... есть такое дело... уже давно замечал такую тенеденцию (ну это не отлько с готами и вообще неформалами связано а со многими другими) что люди отрицают например религию, Бога, и все что с этим связанно в пользу окультизма и всякой уфологии. и это делается с мыслью типа Бог это же так не серьезно, как то не внушительно и не загадочно звучит, а вот инопланетяне, это же совсем другое дело...

Виктор Селиванов, супер аватарка! Крестный Отец - классика, а Аль Пачино один из моих любимых актеров)

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов,

666 в некоторых oригенальных манускриптах указано число 616 и что теперь правельно.

Drowning Pool - Bodies - (Album) Sinner - это тебе не мешает?

Овцы хотят выделяться, что бы как можно больше других овец с ними общалось, и как можно больше баранов их покрыло. Такие овцы объедин. в группы, из которых опять появляются овцы, которые хотят выделяться и т.д.

Aты пытаешься выделиться своей психо-философией и что теперь... каждому своё.

Поделиться сообщением

А наши вопросы остались без внимания. Виктор, Вы стесняетесь своего возраста и профессии?) ведь нет никаких причин все это здесь не высказать, не правда ли?

A ты пытаешься выделиться своей психо-философией

Золотые слова, однако Этой так называемой психо-философией затыкается каждая, извините, дырка в любой теме, в любом посте Ну чем не старание выделиться?

Поделиться сообщением

666 в некоторых oригенальных манускриптах указано число 616 и что теперь правельно.

Drowning Pool - Bodies - (Album) Sinner - это тебе не мешает?

1. 666 - 666-ым было мое сообщение в этой теме, и выкрики к теме никак не относятся

2. Долго думал в чем смысл укора, но потом понял. Эта песенка (тела) мне нравится как саундтрек к фильму рембо (последнему).

Aты пытаешься выделиться своей психо-философией и что теперь... каждому своё.
А ты в пижаме спишь... детский сад, блин. 1. я не пытаюсь здесь выделяться, а лишь высказываю свое мнение (сайлент хилл вообще построен на психологии, поэтому все кто поним. его, понимают и психологию). Неужели ты думаешь, что в жизни я такой же зануда, вечно спорящий до последнего и болтающий о психологии?! Некоторые удивлялись, когда я на парах по оному предмету показывал недюжие (по сравнению с остальными) знания.

И даже если бы я выделялся. Одно дело пользоваться знаниями, а другое - желание побыть на кладбище и разрядиться как отечный вампир/извращенец. Под одним лежит хоть какая-то подоплека (попытка казаться умнее) а под другим....

А наши вопросы остались без внимания. Виктор, Вы стесняетесь своего возраста и профессии?) ведь нет никаких причин все это здесь не высказать, не правда ли?
на ваши вопросы я уже тысячу раз отвечал (даже была ссылочка на сайт один - там все обо мне) на сайте каждый день кто-то регится, я всем должен о себе рассказывать?

Я могу пообщаться с тобой отдельно.

Поделиться сообщением

Неужели ты думаешь, что в жизни я такой же зануда, вечно спорящий до последнего и болтающий о психологии?!

Хммм... Ты метал слушаешь.

Некоторые удивлялись, когда я на парах по оному предмету показывал недюжие (по сравнению с остальными) знания.

Если в меру не заметят.

И даже если бы я выделялся. Одно дело пользоваться знаниями, а другое - желание побыть на кладбище и разрядиться как отечный вампир/извращенец. Под одним лежит хоть какая-то подоплека (попытка казаться умнее) а под другим....

Что Goth'ы тебе мешают на кладбище ходить или ты хочешь чтобы все в одной униформе ходили.

Поделиться сообщением

1. Нет, но предпочитаю тяжелую музыку с мрачными текстами.

2. В меру? Все ничего не знают о Фрейде. Они даже не знаю имя нынешнего Иранского лидера.

3. Чем мне готы мешают? Тем что их тупые заморочки позиционируются, как культура, что они просто нихрена не знают о том, что носят, во что одеваются. И тем, что это считается образцом "индивидуальности" хотя, на самом деле, является разнополнярной однообразностью.

Поделиться сообщением

2. В меру? Все ничего не знают о Фрейде. Они даже не знаю имя нынешнего Иранского лидера.

Та ни поверю ни в жизть,что никто ничего не знает о Фрейде оО

Иранского лидера знают те,кому интересна политика не всем она интересна.

3. Чем мне готы мешают? Тем что их тупые заморочки позиционируются, как культура, что они просто нихрена не знают о том, что носят, во что одеваются. И тем, что это считается образцом "индивидуальности" хотя, на самом деле, является разнополнярной однообразностью.

Где это готы считаются образцом "индивидуальности" Оо? Просвяти?Оо

А "тупые заморочки" металлистов тебя не бесят,потому что металлистов тоже называют субкультурой? Или "заморочки" панков? Тебе конкретно неугодили именно готы.

Поделиться сообщением

А "тупые заморочки" металлистов тебя не бесят,потому что металлистов тоже называют субкультурой? Или "заморочки" панков? Тебе конкретно неугодили именно готы.
По-моему ответы на твои вопросы должны быть по умолчанию. С чего ты взяла, что меня не веселит длинный, тощий, ускоплечий паренек с жидкими усиками, в касухе, которая висит на нем, как балахон. Или придурка с петушиным эракезом. (он ессно не знает, что эта прическа индейцев одноименного племени(и не только), но даже они не раскрашивали ее в такие кислотные цвета).
Да везде ваши клоунские наряды, якобы, призваны подчеркнуть индивидуальность (хотя в толпе готов все как в армии)

Поделиться сообщением

Да везде ваши клоунские наряды, якобы, призваны подчеркнуть индивидуальность (хотя в толпе готов все как в армии)

Где клоунские наряды?Оо

Одеваться просто в черное-по клоунски?

Или на фестиваль одеться в платье викторианской эпохи по клоунски?

Или ты просто смотришь на толпы размалеванных подростков в черном,пьющих пиво где-нибудь на Чистых прудах,кладбищах и называющих себя готами?

Кстати,никогда не видела адекватных готов,кичившихся бы своим внешним видом до тех пор пока их не начинают донимать по поводу имиджа.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...