Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill Mobile 2

Рекомендованные сообщения

Cпасибо, SerHen'ry.

Теперь хоть поворачиваться можно.

Кое что с старой темы можно сюда перекинуть.

Поделиться сообщением

3EPAi6c.jpg

-------
Karen
Don't toch that locker!
Lucas
Who...? Where am i?
- Karen
I'm sorry Lucas, but i don't want you to get the wrong ipression.
- Lucas
Who are you?
- Karen
My sweet Lucas, don't you remember?
- Lucas
You seem so unfamiliar to me...
- Karen
My little darling, i will take care of you. You are so special.
- Lucas
...
- Karen
Close your eyes.
-------
без комм...

Поделиться сообщением

А зря. Отличная игра серии. Ну уж по крайней мере лучше 1.

Какая графика, сюжет, и что не маловажно- управление. Проходится на одном дыхании. Супер. 5 баллов!

Поделиться сообщением

Кстати, я тут заметил недавно в титрах:

Based on a storyline by Fuguyama Sushimoto and Vataki Wasabi

Всё забывал написать. Сам ещё не проходил, но в то, что там может быть хороший сюжет, после этой строчки уже склонен верить.

Поделиться сообщением

Прошёл.

Сюжет - в целом прямое продолжение первой части, но и не совсем... Тем, кому не понравился сюжет первой части, могут смело в SHM2 не играть. Лично мне сюжет первой части не понравился лишь эксплуатированием образа Алессы и переходами в альтернативный мир и обратно по желанию, но в целом он был весьма интересным. Вторая часть в этом лучше, спойлерить не хочу. Недосказанностей не меньше, если не больше, чем в первой части. Но в общем сюжет примерно такой же, что, на мой взгляд, не есть плохо. Как я понимаю, два вышеупомянутых японских автора являются авторами сюжета также и первой части.

Управление улучшилось за счёт отключаемого режима навигации, играть удобнее.

Загадки стали намного сложнее, это тоже плюс, я считаю. Некоторым они теперь могут показаться слишком сложными. Тем не менее, они логичны, и это очень хорошо. К моему счастью я прошёл игру, не смотрев ранее выложенный трейлер, поскольку тот спойлерит всё и вся, включая основные загадки. В общем, как любителю квестов мне загадки даже очень понравились.

Тем, кому понравилась первая часть, тому вторая понравится ещё больше. Кому же первая не понравилась, тем вряд ли понравится вторая.

Поделиться сообщением

Ребята кто нибудь прошел игру? Никак не могу найти железный ключ к последней запертой двери. Прохождение не помогло,неделю уже парюсь.

Поделиться сообщением

Игра не очень 3+ загадки сложноватые, но игра надоела быстро((( все в основном- пойди туда, возьми этот ключ, вернись туда, возьми другой ключ и т.д. Но логика сюжета и загадок есть только вот я больше головоломки люблю, чем хождение за ключами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас