Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Телевидение

Рекомендованные сообщения

Блин, а я смотрел, у меня прям мурашки по телу шли и чуть слёзы не потекли ^_^ Блин, так жалко! Никогда не воспринимал бомжей-алкоголиков, пьяниц и проч.

Но та женщина меня так тронула. Я даже сейчас пишу и у меня мурашки. Ну до того мне её жалко! Была такая же, как и все, но потеряла мужа, а квартиру получить не успела. И никто ей не поможет.

Ведь по ней видно, что она - нормальная женщина, не какая-нибудь там спившееся опухшее быдло; читает книги, хорошо говорит, работает... А ни одна сволочь ей не может помочь!!! В такой ситуации может оказаться абсолютно любой, тогда-то они и поймут...

Жалко... ^_^

Поделиться сообщением

а у нас не НТВ ^_^

убрали почему-то...

и МТV нет...

И я смотрю ТНТ :angry: и ОРТ ^_^

Поделиться сообщением

Первый канал всё воруют.

Из последнего: наглым образом сделали точно такое же шоу, как на втором, там где на льду...

Поделиться сообщением

те программы, что я смотрю, можно по пальцам пересчитать...

Поделиться сообщением

Смотрю в основном кабельные - А one, Viasat History, Discovery Chenel, Euro News.

Нелюбимые каналы - ТНТ, МТВ, МУЗтв и прочий ширпотреб не смотрю (хотя единственное, что смотрю по МТВ - South Park). Слишком тупые, попсовые и направлены на массовую аудиторию. Способствуют обыдлению населения.

Кстати, насчет бомжей. В одной американской передаче про копов показали, как полиция разыскивает бомжей, чтобы направить их в специальны центры для помощи и трудоустройства. Непривычно, у нас такого и в помине нет.

Так вот они нашли место жительства одного бомжа - небольшой такой домик из коробок и фанерных досок(без крыши, правда). А он так все обставил внутри - мебель изготовил, там у него даже стол для чтения, Достоевского читал кстати.

Поделиться сообщением

Кстати, насчет бомжей. В одной американской передаче про копов показали, как полиция разыскивает бомжей, чтобы направить их в специальны центры для помощи и трудоустройства. Непривычно, у нас такого и в помине нет.

Так вот они нашли место жительства одного бомжа - небольшой такой домик из коробок и фанерных досок(без крыши, правда). А он так все обставил внутри - мебель изготовил, там у него даже стол для чтения, Достоевского читал кстати.

Абсолютно тоже самое показывали по первому каналу: как их находят, отправляют в спец. место, где моют, обследуют и проч., потом восстанавливают им документы и т.д.

И я как раз говорил про ту женщину, которая себе сделала "дом" и хлама и там жила, и читала...

Поделиться сообщением

Смотрю в основном кабельные - А one, Viasat History, Discovery Chenel, Euro News.

Нелюбимые каналы - ТНТ, МТВ, МУЗтв и прочий ширпотреб не смотрю (хотя единственное, что смотрю по МТВ - South Park). Слишком тупые, попсовые и направлены на массовую аудиторию. Способствуют обыдлению населения.

Ну знаешь... Если бы у меня все эти эй уаны и евро ньюсы были, я бы их смотрел... ...но как-то знаешь... выбирать не приходится....

Поделиться сообщением

Впринципе, сейчас по многим городам(даже маленьким) проводят кабельную сеть, может и в твоем городе скоро появится. Правда не факт. что какието из определенных каналов включат в каталог.

Поделиться сообщением

Comedy Club - кроме пошлости и тупых шуток ничего нет...

Наша Раша - не смотрел...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас