Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Телевидение

Рекомендованные сообщения

Comedy Club - кроме пошлости и тупых шуток ничего нет...

Может быть я слишком пошлый, но ИМХО единственная комедийное шоу, которое можно смотреть

Поделиться сообщением

Может быть я слишком пошлый

Может...

Ничего интересного я там не вижу...

З.Ы. Смешно - сериал Друзья, пошло, тупо и бестолково - Камеди Клаб...

З.З.Ы. Я лучше Гриффинов посмотрю...

Поделиться сообщением

Могу только посмотреть сериал "Счастливы вместе" и придаться воспоминаниям о американском сериале "Женаты... с детьми", который мне нравилось смотреть в относительном детстве...

Поделиться сообщением

Единственные телепередачи, которые я смотрю - "Comedy Club" и "Воскресное время" в 21.00. Несмотря на пошлости, "Клаб" действительно заставляет смеяться в отличии от большинства других юмористических передач. Ну а "Время" - просто интересно, к тому же там сюжеты бывают хорошо поданные.

Поделиться сообщением

Единственные телепередачи, которые я смотрю - "Comedy Club" и "Воскресное время" в 21.00. Несмотря на пошлости, "Клаб" действительно заставляет смеяться в отличии от большинства других юмористических передач. Ну а "Время" - просто интересно, к тому же там сюжеты бывают хорошо поданные.

Вот и я о том же

Поделиться сообщением

Несмотря на пошлости, "Клаб" действительно заставляет смеяться

Бесит своим убогим идиотизмом... Не переживайте, вы тоже вырастете... Мне раньше и Симпсоны казались смешными...

З.Ы. Камеди Клаб - мусорная помойка из сальных шуточек типа: покажи мне си**ки, а я покажу х*й, а все остальные дружно посмеются... Тупо.

З.З.Ы. Не смешно мне смотреть на этого му**ка-дистрофана, который говорит, что Тату нужны си**ки, а то у них там ничего нет...

Поделиться сообщением

Симпсоны,с**а, смешные!!!

Я не пойму, что плохого в камеди? Тебя бесит сатира на геев? Ну да... Много мата. Я этим сам не доволен. Но если посмотреть, то остаётся только КВН... ...последняя игра была ужасная... ...ну да лан... КВН и Комеди... ..убираем Комеди... КВН... как часто идёт КВН? Раз в две недели, а ещё их перерывы на лето итп... ...и чё тогда делать? Нельзя же всё время смотреть Кольца и Красные Глаза в самом деле... ...я раз недели не смотрел ничего кроме азитаских ужастиков, так потом. как будто меня выпотрошили...

атмосфера, блин...

Не смешно мне смотреть на этого му**ка-дистрофана, который говорит, что Тату нужны си**ки, а то у них там ничего нет...

Во-первых, ты о ком? Во-вторых, насколько я понял ты фанат туту тудатуда Тату, о т сюда вывод, что у тебя предвзятое отношение(хоть я и с данным резидентом тоже не согласен)

ЗЫ:Я там насчёт "Друзей" писал... ...Я по прежнему утверждаю, что сериал туп как Уве Болл, но сам смотрю... ...и ничего не могу с собой сделать

А вот Гриффины маразм. По пошлости итупости они обогнали всё и к ним точно подходит формула "покажи мне си**ки, а я покажу х*й, а все остальные дружно посмеются.."

ЗзЫ:фу...

Поделиться сообщением

Во-первых, ты о ком? Во-вторых, насколько я понял ты фанат туту тудатуда Тату, о т сюда вывод, что у тебя предвзятое отношение(хоть я и с данным резидентом тоже не согласен)

Тату - это как пример. Бесит тупое обсирание людей, которые в этой жизни хоть что-то делают, а не стоят и говорят всякую ересь за бабло.

Я там насчёт "Друзей" писал... ...Я по прежнему утверждаю, что сериал туп как Уве Болл, но сам смотрю... ...и ничего не могу с собой сделать

Друзья - мой любимый сериал. Как приятно прийти домой и расслабившись от души посмеяться: в каждом герое узнаёшь частичку себя, каждый персонаж индивидуален...

А вот Гриффины маразм. По пошлости итупости они обогнали всё и к ним точно подходит формула "покажи мне си**ки, а я покажу х*й, а все остальные дружно посмеются.."

По крайней мере там смешно...

Поделиться сообщением

Тату - это как пример. Бесит тупое обсирание людей, которые в этой жизни хоть что-то делают, а не стоят и говорят всякую ересь за бабло.

Я бы высказлся в плане таких людей, как Тату... ...но лучше промолчать... ...особенно в плане "что-то делют"...

Друзья - мой любимый сериал

И до ужаса тупой сериал

По крайней мере там смешно...

По тем же причинам, что и в Камеди...

...но Стьюи, с***, личность ...

Поделиться сообщением

Ох...

знал бы ты скольким идиотам(ну я не об актёрах сериала "Друзья" сейчас) платят бабки и побольше, и в сколь более тупых сериалах они снимаются... ...просто нужен популярный сериал без напряга для мозгов... ...короткий и полный американского юмора...

Поделиться сообщением

павел воля - это тот самый резидент Кмаеди, который поливает всех гостей грязью - мне тоже абсолютно не нравится. В Камеди есть не мало мусора. Но именно это передача смешит меня до слёз.

З.Ы. - Гриффины пошлые, но смешные.

Поделиться сообщением

"Так они и есть смешные.

Я говорю - вырастете и всё изменится..."

Наоборот, повзрослев, я начал понимать глубину шуток и тонкоть юмора и сатиры, которую не замечал в детстве.

Поделиться сообщением

Мне нрацца сериал на СТС ща идет по ночам "Joan Arcadia" или типа того..Чета Новая Жанна Д Арк, как на Стс перевели..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...