Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Телевидение

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Канал 2*2 и не расчитан на детей.

Согласен. Но если имеются какие-то возрастные ограничения, то они должны соблюдаться, а не быть только на словах. Пусть меняют время вещания отдельных программ/становятся кабельным/платным/проч.

• Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пусть меняют время вещания отдельных программ

Ну с этого и надо было начинать, а то "закрыть! закрыть!")))))

ЗЫ: сегодня на 2х2 день памяти Маленьких лесных Друзей и Большого Джеффа - помянем павших....

Канал 2*2 и не расчитан на детей.

Согласен. Но если имеются какие-то возрастные ограничения, то они должны соблюдаться, а не быть только на словах. Пусть меняют время вещания отдельных программ/становятся кабельным/платным/проч.

1) Претензии были к мультикам, которые показывали после 22х часов ( в одинадцать-полдвенадцатого, насколько я помню). Это официальное "недетское время", в которое, например можно показывать рекламу пива.

2)Насчет сделать платным и кабельным: в таком случае нужно все центральные каналы тоже сделать кабельными, а бесплатным оставить только Теленяню.

1)

Лично я к «Happy Tree Friends» претензий не имею :]

2)

Сейчас даже детские каналы для самых маленьких идут по кабельному ТВ [которое платное], за доп. плату.

Телеканал «2х2» требуют закрыть за пропаганду гомосексуализма и педофилии

Главы крупнейших протестантских церквей России направили на имя генерального прокурора России Юрия Чайки обращение с требованием закрыть телеканал «2х2» (2x2tv.ru), - пишет РБК Daily.

По мнению авторов обращения, на телеканале имеются «скрытая и явная пропаганда гомосексуализма и педофилии, асоциального образа жизни, а также многочисленных пороков».

Недовольство каналом выражают не только религиозные организации. На минувшей неделе Россвязьохранкультуры вынесло письменное предупреждение редакции телепрограммы «Телеканал 2х2» и ЗАО «Телеканал 2х2» за пропаганду культа насилия и жестокости в мультипликационных сериалах «Приключения Большого Джеффа» и «Маленькие лесные друзья» и потребовало убрать их из эфира.

Из описания на сайте телеканала:

«Добро пожаловать на 2х2! Мы - феноменально позитивный телеканал для взрослых мальчиков и девочек. 24 часа в сутки мы показываем вам шедевры мировой хулиганской культуры. И самое главное: это не мультики, это анимация!»

Это уже даже не смешно...

Ну отлично, теперь эта гребаная церковь завякала... Кто дальше?

Союз мусульманских женщин в Казани. Причем, в Казани 2*2 не транслируется.

Не знаю, о чём идёт речь, но я считаю, что церковь должна помогать людям жить, а не наоборот, мешать, что-то там запрещая.

Не знаю, о чём идёт речь, но я считаю, что церковь должна помогать людям жить, а не наоборот, мешать, что-то там запрещая.

тоже понятия, честно говоря, не имею, о чем они, но как же она будет помогать людям жить сидя в стороне, и ничего не делая? а если она например, запрещает наркотики? что, пусть не запрещает, пусть коляцца все, лиж бы всем было хорошо?

ну правда это не совсем в той теме...

Ну блин, при чём тут наркотики??? Меня бесят все эти идиотские правила, которые с потолка взяты. Те же посты, ну что они имеют общего с грехами и т.д. Когда к концу поста все больницами бабулями с язвой переполнены. ЭТО ЧТО ЗА БРЕД ВАЩЕ В НАТУРЕ??? Понимаю, что это тоже не в тему... Но всё таки, гавно какой-то получается. кто-то чем-то занимается, вдруг кто-то вылазит и говорит, а нельзя!!! Это грех! Грозит пальчиком. Пусть они своим делом занимаются, а остальных не трогают. Вот против чего-то там выступили. Ну и что? Те, кто смотрят канал этот одумаются и побегут в церковь? Да им глубоко насрать в большинстве своём! Так какой смысл? Всем на нервы подействовать? Пусть они своим прихожанам мозги и парят, а остальных не трогают.

SuR6e0n, смотри ответ в теме Сексуальные предпочтения Хизер пост № 238

Те же посты, ну что они имеют общего с грехами и т.д.

кстати, от поста много пользы, на самом деле. вопервых выводятся все шлаки и всякая фигня из организма. во вторых, когда ты постишься, тебе не обязательно голодать до смерти. просто ты должен воздержаться от некоторых вещей. некоторые даже курить бросали! чем не самосовершенствование?

Пусть они своим прихожанам мозги и парят, а остальных не трогают.

да они и не трогают тебя. что хочешь, то и делай...

очень надеюсь СерГенри нас не забанит, а просто перенесет этот спор в другую тему

Пусть они своим прихожанам мозги и парят, а остальных не трогают.

да они и не трогают тебя. что хочешь, то и делай...

Они лезут в чужие дела, решая, что людям вне их паствы можно смотреть, а что нет.

тоже понятия, честно говоря, не имею, о чем они, но как же она будет помогать людям жить сидя в стороне, и ничего не делая? а если она например, запрещает наркотики? что, пусть не запрещает, пусть коляцца все, лиж бы всем было хорошо?

Они может и действуют из благих субъективных побуждений (хотя скорее всего, хотят лишний раз обратить на себя внимание или им заплочено), но ведь их об этом никто из аудитории 2*2 (которую они и хотят освободить из под "дурного"влияния канала) не просит! И в этом случае как минимум пусть не ждут благодарностей.

ну мне вообще тяжело судить об этом канале, так как у меня такого нет. мож там и правда вообще капец какой то показывают, а может и норм канал...

но мне просто не понятно такое агрессивное отношение к церкви... как будто бы всех насильно заставляют туда ходить, и делать что то ужасное...

ну мне вообще тяжело судить об этом канале, так как у меня такого нет. мож там и правда вообще капец какой то показывают, а может и норм канал...

Ну, на YT посмотри.

Вот, к примеру:

http://ru.youtube.com/watch?v=X8zia9nvWO4

Да ладно вам. Забавный малый)).

Вот тут можно мульты разные посмотреть из того, что на 2*2 кажут: http://adultmult.ru/sih.html. Из последнего мне "Папский Городок" понравился. Веселый стеб над Ватиканом .

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...