Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Телевидение

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не по-детски жжот!

"Сегодня в 14.00 по Москве состоится торжественное сожжение создателей Дом-2. Во время проведения празднества, планируются массовые гуляния с хороводами и песнями, бесплатная раздача слонов, выступление народного ансамбля "Рогатые Трупоеды". Всем участникам просьба взять с собой спички"

давай реально создадим тему !! будет круто !!

да нафиг надо. и так все знают, что мы все ненавидим дом 2... хотя мне он вообще пофиг, не хочу - не смотрю...

*продолжая разжигать народ*

Кто смотрит фабрику?:€*****°0

Или может только я один их терпеть не могу?

На костёр?!?! Да вы что?!?!?!?!Хотите из ДОМ-2 сделать ещё один Сайлент Хилл?!?!.....туман,пепел,мертвыё участники,и где то в подвале ДОМа лежит сожённая Собчак!!!НУ УЖ НЕТ!!!!!Такого КОШМАРА я точно не переживу!!!!!А насчёт в фабрики......СЖЕЧЬ!!!!!!!!

Мда.... можно еще добавить Гордона Фримена со своим ломиком - чисто для буйства красок на всеобщем фоне психоза

И это по центральным каналам показать. И мир облетит радостная весть- в торжественной обстановке были сожжены создатели Дома-2. Мир ликует. Многие страны уже провозгласили этот день, как национальный праздник. Везде народные гуляния.

Неа, слишком много чести для такого отстоя)).

давай реально создадим тему !! будет круто !!

что мы все ненавидим дом 2...

Ненависть - слишком сильное чувсто, чтобы испытывать его по отношению к дому 2. Он не заслуживает этого. Он же достоин только презрения.

та фиг с ним с домом два, давайте поговорим о прекрасном вот реклама одна классная, мне так нра, прям как смотрю, у меня аж улыбка появляется ))))))))))

• 2 недели спустя...
и так все знают, что мы все ненавидим дом 2... хотя мне он вообще пофиг, не хочу - не смотрю...

Да ну вас. Прям дети малые. Ксюша Бородина классная. С Собчак не знаком, но думаю, что она не хуже. Повысокомернее, наверно.

вот реклама одна классная, мне так нра, прям как смотрю, у меня аж улыбка появляется ))))))))))

Что самое интересное, я как-то шёл по улице и тоже её напевал (в iPod'е трек), а потом эту рекламу увидел. Вообще жесть 8)))

Каждый по отдельности - всегда такой белый и пушистый, а все вместе - {sensored} {sensored}. По собственному опыту.

• 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...