Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Телевидение

Рекомендованные сообщения

может буду смотреть "Вепрь". Судя по рекламе ужастик из оперы "Гадюка-Челюсти-Крокодил", но мне просто интереесно, чтотам у наших получилось... к тому же Александр Филиппенко там играет...

Поделиться сообщением

стс как всегда берутся показывать хорошие сериалы, а потом раз и обрывают на неопределенном месте, даже сезон недопакозав B) всякое дерьмо гоняют повечерам а потом еще и повторяют от начала до конца, а чтоб показать joan of arcadia месяцок хотя бы и то поздней ночью... сцуки B) B) B)

Поделиться сообщением

Хм... Вообще-то, мне уже 20 лет стукнуло. B)

Я не про этот возраст...

На днях, переключая телевизор, услышал в сериале Тайны Смолвиля, песню Kasabian "Club Foot" B)

2Konstantin

Ага, я никогда не понимал и не пойму политику СТС! Показывают по вечерам всякое де**мо, а самое интересное - слишком поздно, либо вообще ночью B)

Поделиться сообщением

И не только СТС.

НТВ тоже веселятся.

В будней день или в воскресенье, в 3-часа ночи начинать крутить реальные фильмы...

САДИЗМ.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрел вчера по НТВ программу про всякую заразу?

Всё-таки правильно, что я в метро ни к чему не прикасаюсь, а, выходя, дверь в подъезде открываю ногой

Поделиться сообщением

С нового года по СТС показ Зены! Ура! :angry:

Кто-нибудь смотрел вчера по НТВ программу про всякую заразу?

Всё-таки правильно, что я в метро ни к чему не прикасаюсь, а, выходя, дверь в подъезде открываю ногой

У меня и так давно привычка по всем дверям проходиться ногой )))

Поделиться сообщением

Ну там вообще, тааакооое показывали: всяких червей и прочую заразу, которая в людях живёт :angry:

Брали на экспертизу соскоб с перил в метро, так там столько всякой заразы, ужас!

Одна женщина купила семечки у бабки и заразилась туберкулёзом

А представьте, что на деньгах! Если купюры держал бомж, у которого сифилис, туберкулёз, глисты, чесотка, вши и проч. И эти деньги дали вам в магазине! B)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...